Наблюдения по методу Нины - страница 10

 

Ок, цена - попробуйте сформировать ваззи сейчас.

 

намочите ноги еще немного, детка, пройдя fib-3 gbp 7775

 

Дорогой АУДИО

subsecond:
Пожалуйста, измените свой аватар. Это действительно мешает читать ваши сообщения. Это всего лишь совет инженера по человеческому интерфейсу.

Привет, Аудио,

Ваши технические знания действительно фантастические, я полагаю, что Subsecond говорит о Gif файле (Smaill изображение огня), который горит без остановки и это действительно делает очень трудно читать ваш фантастический пост.

Поэтому, пожалуйста, удалите Gif-изображение огня, это моя скромная просьба.

С уважением,

Казим

 

Пробуем res 7814 зона находится на 7820 цена стесняется закрыться выше минимума вчерашнего дня. сейчас на fib -1 gbp 7801

 
krp110:
Привет аудио,

Ваши технические знания действительно фантастические, я полагаю, что Subsecond говорит о Gif файле (Smaill изображение огня), который горит без остановки и это действительно делает очень трудно читать ваш фантастический пост.

Поэтому, пожалуйста, удалите Gif-изображение огня, это моя скромная просьба.

С уважением,

Казим

Тогда что я должен поставить для аватара?

 

Аудио,

Извините, приятель, я не понял ни слова из того, что вы сказали. Я думаю, вы так смешиваете свой английский, что трудно понять, когда вы начинаете и когда заканчиваете, и каково ваше сообщение. Пожалуйста, без обид. Я не понял ни слова из того, что вы сказали, с момента вашего первого сообщения здесь.

Я знаю, что некоторым людям нелегко дается английский, и я ценю ваши усилия на этом форуме. Просто двигайтесь медленно, разбивайте предложения на части и будьте кратки. Возможно, мы сможем понять, что вы хотите сказать.

Спасибо, аудио

 
BrunoFX:
Здравствуйте трейдеры,

пересечение ind+ma25 выше или ниже контрольной отметки 0. подтверждение stoch + подтверждение fx_fisher

Правила:

FT: M30

Индикаторы: IND Inverse +MA25

FX_Fisher

Stoch (5.3.3)

Покупка: пересечение INDinverse+MA25 выше контрольной отметки 0 + зеленая линия Stoch с вершиной красной линии и она должна пойти вверх + Fx_fisher :бар должен быть зеленым и выше контрольной отметки 0

Для закрытия ордера: с пересечением линии Stoch или TP = 15

Для продажи, чтобы увидеть обратную ситуацию и то же самое для закрытия ордера

Вы должны иметь 3 индикатора, чтобы подтвердить ордер в одно и то же время.

Бруно,

не могли бы вы подтвердить для меня еще раз:

Иногда, когда у нас меняется тренд, MA не выше нуля, но IND inv выше нуля, все выстраивается в соответствии со stoch и Fx fisher. Вы избегаете этого сигнала?

Нужно уточнение, потому что из моего ручного бэктеста мы пропустим много хороших сигналов, если будем долго ждать, пока INV ind +EMA 50/25 оба будут выше нуля.

Спасибо

 

HI,

Не мог бы кто-нибудь выложить снимок того, как должен быть настроен график, я не знаю, должен ли я использовать ema25 или 50?

tks

Лейтон

 

Привет, RadicalMoses

radicalmoses:
Бруно,

Нужно уточнение, потому что из моего ручного бэктеста мы пропустим много хороших сигналов, если будем ждать, пока INV ind +EMA 50/25 оба будут выше нуля в течение длительного времени.

Спасибо

Привет, RadicalMoses

Я очень ценю вашу идею ручного бэктестинга, и согласно сообщению № 12 от BurnoFX это 50 EMA, и во-вторых, пожалуйста, убедитесь, прежде чем тестировать это,

стоит ли это бэктестировать? Потому что я только что увидел, что в 8:30 EST

GBP/USD показывал сигнал на покупку, (я имею в виду соответствие всем критериям) инверсия была выше нуля, а когда бар закрылся, она была ниже 0.

Прошу прощения за плохой английский, но я верю, что вы поймете, что я имею в виду.

С уважением,

Казим

 
leightonbeaty:
HI,

Не мог бы кто-нибудь выложить снимок того, как должен быть настроен график, я не знаю, должен ли я использовать ema25 или 50?

tks

Лейтон

Привет, legitonbeaty,

Это EMA 50 в соответствии с сообщением # 12 от BurnoFX, и я пытаюсь прикрепить файл, но он делает некоторые проблемы.

Казим