Наблюдения по методу Нины - страница 13

 

Спасибо Аудио

Audio:
Уважаемый Казим Реза, мне все равно, откуда вы родом, мы все люди. Прочтите свои письма. Есть много способов увидеть, что рынок движется в зоне 50 ma, есть много способов торговать на 50 ma, все зависит от вас, вы хотите сделать это внезапной смертью или наслаждаться поездкой. Я добавляю больше инди, чтобы определить раннее движение цены, когда вы видите 2 более быстрых ma это jjma, j2ma это выглядит красиво идите с акциями, когда 2jurik пересекается это сигнал тревоги .Еще один сигнал тревоги, когда вы видите цена пробивает 50 зону да буба это половина сигнала быка и медведя .Я использую 3cjmacd . Я стараюсь сделать его настолько простым и наглядным, насколько это возможно. Я пытаюсь смоделировать инди так, чтобы он говорил пользователю, что происходит, куда идет, что будет в ближайшем будущем. Инди вы можете увидеть в разделе загрузки. Я пытаюсь экспортировать свой, но не знаю как. Спасибо.

Здравствуйте, Аудио,

Большое спасибо за ваше любезное сотрудничество.

С уважением,

Казим Реза

 
krp110:
Hi Audio,

Большое спасибо за ваше любезное сотрудничество.

С уважением,

Казим Реза

Проверяете ли вы свой PM?

 

Нет идей...

Audio:
Ты проверяешь свой PM?

Привет, Аудио

Да, я получил его сейчас и, пожалуйста, проверьте свой.

Казим

 
krp110:
Hi Audio

Я понятия не имею о PM, что это такое.

Казим

частные массажи

 

Привет друзья!

как вы относитесь к использованию Stoch (26.9.9) для выхода из позиции?

Кажется, это лучше, чем Stoch (5.3.3). Конечно, мы будем использовать Stoch(5.3.3) для входа в позицию, а Stoch (26.9.9) только для выхода.

 

Привет,

BrunoFX... я впечатлен простотой этой системы. Насколько мне известно, настоящий успех на рынке Форекс достигается при применении простых торговых систем с дисциплиной и последовательностью. Однако очень важная часть, а именно выход, все еще нуждается в разработке.

Проблема с выходом из систем следования за трендом заключается в том, что не все стратегии выхода хорошо работают в различных рыночных условиях. Стратегия выхода, которая, возможно, принесла вам большую часть тренда два или три раза, вероятно, выпустит вас слишком рано в третий или четвертый раз. Поэтому, по сути, я пытаюсь донести до вас мысль о том, что мы должны остановиться на том способе выхода, который нас устраивает. Я использую много стратегий выхода, некоторые из них подробно описаны ниже...

Выход по ATR

Я использую эту стратегию, чтобы взять фиксированное количество пунктов. Здесь я беру значение ATR(14) на баре/свече, на котором я вошел в сделку, и умножаю это значение на 2,3,4 или 5 в зависимости от импульса на рынке. Полученное значение - это количество пунктов, которые я беру. Например, сегодня на GBPUSD сигнал на сделку был подан в 06:30 GMT. ATR(14) на момент входа составлял 0,0014. Умножив его на 5, я получаю 0,0070 или 70 пунктов. Это и станет моей целью по прибыли.

BrainTrend2Stop

Я часто использую этот индикатор для трейлинга стопа. Думаю, это не требует дополнительных объяснений. В большинстве случаев я получаю очень хорошие выходы.

Выходы на основе разворотов

Использование комбинации разворотов Camarilla Pivots и стандартных разворотов может быть очень эффективным способом выхода из сделки. Этот метод помогает поймать большую часть пипсов, но требует некоторой рассудительности. Как только вы отработаете этот способ выхода, поверьте мне, вам не понадобится другой.

Надеюсь, это поможет всем. Если кто-то хочет, я могу выложить примеры графиков.

С уважением...

 

Примерами CHART могут быть GReaT

 

Здравствуйте,

Я разместил графики всех трех вариантов выхода. Надеюсь, это поможет...

Файлы:
 

Здравствуйте, Форексиан,

Спасибо за Ваш интерес. Даже если я не включил / не понял с вашим объяснением с индикатором ATR (несомненно, перевод через google), я нахожу, что сочетание BrainTrend2Stop и Pivots Based Exits может быть хорошим решением для продолжения торгов за пределами пересечения Stoch, но и лучший левый Я также пытаюсь увидеть, который является лучшим единицу времени для этого типа стратегии

 
BrunoFX:
Здравствуйте, Forexian, Спасибо за ваш интерес. Даже если я не включил/не понял ваше объяснение с индикатором ATR (несомненно, перевод через google), я нахожу, что комбинация BrainTrend2Stop и Pivots Based Exits может быть хорошим решением для продолжения торгов за пределами пересечения Stoch, но и лучшее осталось Я также пытаюсь увидеть, что является лучшей единицей времени для этого типа стратегии

Здравствуйте, BrunoFX,

Да, я согласен, что BT2Stop и Pivot Based могут обеспечить очень точные точки выхода. Что касается лучшего таймфрейма, я видел, что большинство систем следования за трендом прекрасно работают на 30-минутном. Я протестировал эту систему на 30 мин и, кажется, она работает идеально. Каковы ваши наблюдения?