Наблюдения по методу Нины - страница 12

 

Здравствуйте, трейдеры,

Все еще довольно прекрасный день с более чем 350 пунктами

 

Хорошо!

 

совсем не плохо

Файлы:
try.gif  42 kb
 

Hi Audio

Audio:
совсем не плохо

Привет, Аудио,

Не могли бы вы рассказать мне, какие индикаторы вы используете и откуда я могу их взять, как я видел на вашем графике JRSX и другие, я буду очень признателен, если вы опубликуете их здесь. Пожалуйста, дайте мне знать, какие скользящие средние вы используете.

С уважением,

Казим

 

krp110 почему каждый раз, когда я пытаюсь поговорить с тобой, ты всегда убегаешь>? Я что, похож на психа? Я выложу еще 2 фотографии торговли, которую я сделал на прошлой неделе, в комплекте с мамбо-джамбо, о котором я говорю... и последнюю, ура!

Файлы:
7_1.gif  25 kb
9.gif  23 kb
5_2.gif  24 kb
11_2.gif  24 kb
 

Hi Audio

Audio:
krp110 почему каждый раз, когда я пытаюсь поговорить с вами, вы всегда убегаете>? Я что, похож на психа? Я выложу еще 2 фотографии сделки, которую я совершил на прошлой неделе, в комплекте с мамбо-джамбо, о котором я говорю, и последнюю, спасибо.

Привет, Аудио

Нет, вы совсем не похожи на психа, но дело в том, что я был очень занят своей семьей. Мой родной язык не английский, поэтому мне трудно понять ваши некоторые слова, такие как "Aint' 'Mambo Jambo'" и бла бла бла, поэтому, пожалуйста, примите мои извинения, если вы заметили это в моем сообщении.

Мой вопрос все еще остается без ответа относительно того, как именно вы используете комбинацию индикаторов.

С уважением,

Казим Реза

 

Бруно,

Вы все еще используете стопы для выхода? Может быть, хорошая идея фиксировать прибыль с помощью фибопивотов. Они кажутся хорошими областями для выхода.

Аудио,

Что за индикаторы на вашем графике??? Вы перестали использовать индикаторы, опубликованные в этой теме?

 

Здравствуйте, radicalmouse,

Я продолжаю искать лучшее применение этому методу. С FT M30 продолжает закрывать позиции с помощью Stoch, но также и с помощью тестирования других индикаторов.

В данный момент я тестирую Zigzag, который дает мне ориентир следующего направления торговли, но внимание, он чисто индикативный, потому что этот индикатор динамичный и может двигаться 2, чтобы увидеть 3 свечи.

Я также тестирую этот метод с другими единицами времени

 
krp110:
Привет, Аудио

Нет, вовсе нет, вы похожи на психа, но дело в том, что я был очень занят своей семьей. Мой родной язык не английский, поэтому мне трудно понять ваши некоторые слова, такие как "Aint' 'Mambo Jambo'" и бла-бла-бла, поэтому, пожалуйста, примите мои извинения, если вы заметили это в моем сообщении.

Мой вопрос все еще остается без ответа относительно того, как именно вы используете комбинацию индикаторов.

С уважением,

Казим Реза

Уважаемый Казим Реза, мне все равно, откуда вы родом, мы все люди. Прочитайте свой пост. Есть много способов увидеть, что рынок направляется в зону 50 ma, есть много способов торговать на 50 ma, все зависит от вас, вы хотите сделать это внезапной смертью или наслаждаться поездкой. Я добавляю больше инди, чтобы определить раннее движение цены, когда вы видите 2 более быстрых ma это jjma, j2ma это выглядит красиво идите с акциями, когда 2jurik пересекается это сигнал тревоги .Еще один сигнал тревоги, когда вы видите цена пробивает 50 зону да буба это половина сигнала быка и медведя .Я использую 3cjmacd . Я стараюсь сделать его настолько простым и наглядным, насколько это возможно. Я пытаюсь смоделировать инди так, чтобы он говорил пользователю, что происходит, куда идет, что будет в ближайшем будущем. Инди вы можете увидеть в разделе загрузки. Я пытаюсь экспортировать свой, но не знаю как. Спасибо.

 
radicalmoses:
Бруно,

Вы все еще используете стопы для выхода? Может быть, хорошая идея фиксировать прибыль по фибопивотам. Они кажутся хорошими областями для выхода.

Аудио,

Что за индикаторы на вашем графике? Вы перестали использовать индикаторы, размещенные в этой теме?

Привет, приятель, это ma 50 и некоторые быстрее ma является jjma, j2jma, когда он пересекает стрелку на (кодеры гуру показать мне), и это не стабилизации еще я не программист .Некоторые программист может помочь мне сделать его лучше.и некоторые другие инди, как 3cjmacd . это будет визуально для пользователя.размещенные инди хорошо все инди хорошо .псссттт не говорите инди полиции я не использовать его с первого раза . Я использую только 3 инди на своих графиках, так как вижу, что они уже хорошо отфильтрованы. Или я буду использовать больше инди, фильтр, tf, просто чтобы указать, где войти и выйти из сделки. Ваше здоровье.