Наблюдения по методу Нины - страница 11

 
radicalmoses:
Аудио,,

Извините, приятель, я не понял ни слова из того, что вы сказали. Я думаю, вы так смешиваете свой английский, что трудно понять, когда вы начинаете и когда заканчиваете, и каково ваше сообщение. Пожалуйста, без обид. Я не понял ни слова из того, что вы сказали, с момента вашего первого сообщения здесь.

Я знаю, что некоторым людям нелегко дается английский, и я ценю ваши усилия на этом форуме. Просто двигайтесь медленно, разбивайте предложения на части и будьте кратки. Возможно, мы сможем понять, что вы хотите сказать.

Спасибо, аудио

Что за чушь, приятель, что ты не понимаешь?

Я говорю об ema 50, похоже, что у нее нет хорошего правила ext или она немного шаткая на входе, как видно из первого сообщения о ema 50. Вы хотите знать, возможно ли быть прибыльным от ema 50 как торговой стратегии, я помню, я сказал, что это возможно, а вы говорите, что рынок меняется, я говорю, что я пробовал, это работает, но не рекомендуется! Что насчет долгосрочной перспективы, прибыльно ли это, я говорю, что ma всегда там, какая разница сейчас и так далее. Я сказал, что это еще не система, пока кто-нибудь не предложит лучшую стратегию входа и выхода. Я лично не торгую этими стратегиями, и я не слежу за ema 50 с самого начала, я просто прыгаю, чтобы посмотреть, могу ли я сделать себя полезным для сообщества. Если вы хорошо посмотрите на первый раз, когда я присоединился к потокам Бруно, и все мамбо-джамбо, о которых я говорю, вы получите некоторое представление. Если вы меня простите, я должен вернуться в shcooll.

 
krp110:
Привет, RadicalMoses

Я очень ценю вашу идею ручного бэктестинга, и в соответствии с сообщением № 12 от BurnoFX это 50 EMA, и во-вторых, пожалуйста, убедитесь, прежде чем тестировать это,

стоит ли это бэктестировать? Потому что я только что увидел, что в 8:30 EST

GBP/USD показывал сигнал на покупку, (я имею в виду соответствие всем критериям) инверсия была выше нуля, а когда бар закрылся, она была ниже 0.

Прошу прощения за плохой английский, но я верю, что вы поймете, что я имею в виду.

С уважением,

Казим

Я потрачу некоторое время на бэктест. IMHO я считаю, что EMA на INV-инде не имеет значения. Она слишком запаздывает, чтобы быть полезной. Все, что имеет значение, это то, что она выше или ниже нуля + Фишер зеленый/красный и стокс, указывающий на длинные/короткие позиции. Когда все это синхронизируется, можно торговать.

Сегодня была сделка по gbp, которая выбила меня из колеи... (я объясню).

Inv Ind висел около нуля, зеленая свеча на 30TF, фишер грин и стокс просто развернулись вверх. Я подумал, что все отлично и купил по 1.7807. Несколько минут спустя... цены упали ниже уровня 800, а stochs+INV ind вернулись ниже нуля. Поэтому я вышел из игры.

В конце концов, цена снова пошла вверх на 15 пунктов.

Это те вещи, к которым невозможно подготовиться, а бэктест не позволяет этого сделать. Они являются индикаторами и запаздывают, просто так.

Так что вопрос остается открытым... какую дополнительную ценность эти индикаторы предоставляют по сравнению с обычными индикаторами?

 

Цена отскочила от зоны 7814 около 4:15 утра только что, так что мы все еще в медвежьем тренде и видит вчера gbp 7853 на среднем рынке США есть средний sup на 7747 средний res на 7777 сейчас gbp 7769.

 

привет

Я должен поблагодарить всех вас за то, что вы делитесь своими знаниями.

У меня вопрос, должен ли я открывать позицию на открытой свече/баре после получения сигнала или я должен ждать новой свечи/бара, а затем открывать позицию?

 

закрытие последней позиции на 7816 8:30

 
bamdad:
привет

я должен поблагодарить всех вас за то, что вы делитесь своими знаниями.

У меня вопрос, я должен открывать позицию на открытой свече/баре после получения сигнала или я должен ждать новой свечи/бара, а затем открывать позицию?

По книге все инди в одном тренде и цена ждет нового бара и вам не нужно, пока все инди в том же направлении по brunofx,

. Прочитайте формирование бара. и не надо брать все s&r, fib, pivot или через некоторое время цена снова пойдет против входа, будьте здоровы.

 

Привет друзья

Можем ли мы использовать индикатор Aroon для поиска цены выхода? Посмотрите, пожалуйста, этот график.

Правильно ли я нашел цену входа?

Спасибо за внимание и помощь

Файлы:
6.gif  33 kb
 

Здравствуйте, кумават,

Пожалуйста, начните новое сообщение на форуме и не мешайте этому сообщению. Newdigital, не могли бы вы перенести эти сообщения. Спасибо

 
BrunoFX:
Здравствуйте kumawat, Пожалуйста, начните новое сообщение на форуме и не мешайте этому сообщению. Newdigital, не могли бы вы переместить эти сообщения. Спасибо

Я переместил 3 сообщения сюда, начав новую тему.

 
jasmine:
Привет друзья

Можно ли использовать индикатор Aroon для поиска цены выхода? Посмотрите этот график, пожалуйста.

Правильно ли я нашла цену входа?

Спасибо за ваше внимание и помощь

Здравствуйте, Жасмин,

Это идея индикатора, который я уже тестировал, однако, хотя он очень хорошо показывает, он всегда запаздывает. Я хочу протестировать индикатор ZigZag. Я знаю, что синий репер не стабилен и движется на 2, чтобы увидеть 3 бара, но это не имеет легко найти хороший индикатор выхода