Наблюдения по методу Нины - страница 8

 

И все еще мучается за последний кусочек сердца, собираясь пройти зону или собираясь расслабиться снова. Comeooonnnn сохранить его на день или на утро ребенок больше пунктов killii -kiliii-killii.gbp7881.

 

5;17 commmomm asia market baby I can see you comm comm comm dont bee shyyyyy comm commm to dadyyyyyyyy dont let dadyyyy wwaaiittiingg gbp 7831

 

7845 закрытие на 1 gbp больше

 

Seens я rev на 7860 он закрывает 1 & 2 & 3 он генерирует + 51 пунктов - спред (что когда-либо вы ребята имеют в руке ) теперь в азии chopsuey рынка и последний все еще идет 50/50 в любую сторону рынка, gbp на 7848 сейчас. И это только торговля 1 парой. Торговля ведется только по книге без вмешательства моего собственного понимания или другого, она просто генерируется ценовым действием и тем, что генерирует инди и как я могу видеть. Так что посмотрим, что покажет палочка или палочка, хаааа -------- ps Бруно Я не пойду extrm на этом Люблю вас всех.

 

Хорошо, теперь он коснулся FIB и MA, так что я подожду до 9:00 вечера, чтобы посмотреть, что происходит на gbp 7855, в то время как cci 40 все еще -33, есть немного места, чтобы подождать, как будто все идет --haaaa

 

okclose allat 7860, так что это -4 spred, так что система может генерировать +=+=+ пипсов или больше в течение 24 часов на 1 паре, спокойной ночи

 

Привет, Аудио,

Не могли бы вы выложить снимок вашего графика и его настройки, чтобы я мог сверить свой с ним и убедиться, что у меня правильная настройка............

заранее спасибо,

Лейтон

 
leightonbeaty:
Hi Audio,

Не могли бы вы выложить снимок вашего графика и его настройки, чтобы я мог сверить свой с ним и убедиться, что у меня правильная настройка............

заранее спасибо,

Лейтон

Привет, я не знаю, как загрузить картинку, что вам нужно. Я постараюсь сделать все, что в моих силах. Спасибо.

 

Загрузить файл

Аудио:

Когда вы публикуете сообщение, перейдите к заголовку Прикрепить файлы, а затем нажмите Управление вложениями. На странице управления вложениями вы можете загрузить файл с компьютера или по ссылке URL.

Файлы:
 
tom_faggin:
Аудио: Когда вы публикуете сообщение, перейдите к заголовку "Прикрепить файлы", затем нажмите "Управление вложениями". На странице управления вложениями вы можете загрузить файл с вашего компьютера или ссылку URL.

Спасибо, мужик, у меня стальная проблема, она говорит, что проблема в моем компьютере, мой комп слишком старый или что? Кстати, Том, что и как использовать в инди, который ты загружаешь, спасибо.