Наблюдения по методу Нины - страница 4

 

Здравствуйте, Брунофкс

Спасибо за индикатор

 

Привет,

Я разместил важную информацию относительно IND Inverse & 50EMA.

Пожалуйста, посмотрите https://www.mql5.com/en/forum/173201/page48

Игорь

 

субсекунда: спасибо.

кто нибудь: что такое TP? Когда Бруно говорит о близком пересечении стоха ТП = 15 или 20?

 
igorad:
Здравствуйте,

Я разместил важную информацию относительно IND Inverse & 50EMA.

Пожалуйста, посмотрите https://www.mql5.com/en/forum/173201/page48

Игорь

Здравствуйте Игорьад,

У Вас большой опыт работы на форекс и с индикаторами, чтобы найти такое сходство.

Я знал индикатор IND на этом форуме и благодаря методу Нины, я даже не знаю, как он был изготовлен.

Спасибо за Ваш интерес к этим методам.

 
ycomp:
subsecond: спасибо. любой: что такое TP? Когда Бруно говорит о близком пересечении стоха ТП = 15 или 20?

Здравствуйте, Субсекунда,

Это ошибки моей доли, я действительно страдаю, надо было читать TS а не TP.

Чтобы закрыть позицию:

TS= трейлинг стоп = 15 или 20 пунктов

или пересечение стоха

Пересечение Stoch - это абсолютный порядок, но для TS это дилемма, потому что 15 пунктов часто слишком тонкие, а 20 пунктов часто слишком широкие.

Я буду продолжать проверять 15 или 20 пунктов вручную с завтрашнего утра, и если это будет убедительно, я бы начал на реальном счете с недели согласно.

 

Здравствуйте, BrunoFX,

Спасибо, что поделились своей стратегией. Вы торгуете по этой стратегии на определенном таймфрейме, например, GMT6:00~GMT18:00, или торгуете постоянно?

jly

 

Здравствуйте jly77,

Живя во Франции, я пользуюсь преимуществами 2 рынков: Европа+США, что позволяет мне начинать с самого утра, не точный час, но в целом, я торгую вручную с 7h00 до 18h00 (GMT+1).

Я также смотрю на день раньше, если экономическое событие предполагается на следующее утро.

 

Я знаю, что это глупый вопрос, но я не могу понять... как получить скользящее среднее в окне инверсного индикатора IND?

 

Здравствуйте

каково ваше мнение по поводу стоп-лосса?

 
BrunoFX:

Для закрытия позиции:

TS = трейлинг-стоп = 15 или 20 пунктов

или крест стоха

Здравствуйте, Жасмин,

SL не имеет большого значения для этого метода, если все индикаторы находятся в корреляции, рынок в обязательном порядке пойдет дальше цены вылета. если вы берете условия закрытия по более высокому сообщению, поставьте SL = 20 пунктов. Если вы поставите этот уровень SL, то ваш TS придется адаптировать.