Наблюдения по методу Нины

 

Здравствуйте трейдеры,

Вот уже несколько дней, что несколько среди нас, тестируют метод NINA с удовольствием. Однако, с самого начала этого тестирования, после поиска фильтров, я отметил некоторые корреляции, которые могут быть интересными.


Прилагаю вам изображение для понимания.

руководящий принцип:

пересечение ind+ma25 выше или ниже контрольной отметки 0. подтверждение stoch + подтверждение fx_fisher

Правила:

FT: M30

Индикаторы: IND Inverse +MA25

FX_Fisher

Stoch (5.3.3)

Покупка: пересечение INDinverse+MA25 выше контрольной отметки 0 + зеленая линия Stoch с вершиной красной линии и она должна пойти вверх + Fx_fisher :бар должен быть зеленым и выше контрольной отметки 0

Для закрытия ордера: с пересечением линии Stoch или TP = 15

Для продажи, чтобы увидеть обратную ситуацию и то же самое для закрытия ордера

вы должны иметь 3 индикатора, чтобы подтвердить ордер в одно и то же время.

Проведя бэктест, я отметил, что этот метод всегда опережает и превосходит метод NINA.

Я предлагаю вам проверить его и сообщить мне ваши выводы.

Если это хорошо, мы, несомненно, сможем сделать советника.

Файлы:
screen1.jpg  262 kb
 

Привет, Бруно!

Продолжайте тестировать и расскажите нам, что у вас получилось.

Нина

 

Здравствуйте, НИНА,

Спасибо за Ваш интерес и я подтверждаю еще сегодня осуществимость этого метода. он все еще работал с прибылью я поставил TS: 15 пунктов.

Скоро увидим результаты

 

Здравствуйте, трейдеры,

Я думаю, что метод может быть использован сейчас.

Вот сделки сегодняшнего утра:

(9:30CET) EURUSD, продано по 1.2115 --> 1.2068 = +47 пунктов

(9:00CET) GBPUSD, продано по 1.7661 --> 1.7617 = +44 пункта

(9:30CET) USDJPY, куплена по 114.81 --> 115.30 = +49 пунктов

(11:00CET) USDCHF, покупка по 1.2780 --> 1.2830 = +30 пунктов

ИТОГО = +170 пунктов

Я изменил некоторые правила основного метода. Некоторые сделки были закрыты вручную или с ТС в 15 пунктов.

 

oop' S,

Я забыл спросить у вас, будет ли у кого-нибудь время посмотреть со мной, чтобы иметь возможность сделать ea.

Я передам ему элементы и опубликую результаты здесь.

Спасибо

 

Здравствуйте, трейдеры,

Еще 180 пунктов сегодня утром вручную на 4 мажорах.

 

Отлично, Бруно!

Я рад, что тебе понравились "Инверсинд" и " Фишер".

Нина

 

Здравствуйте, Нина,

Да, действительно, мне нравятся эти индикаторы. Я не знал комбинацию IND+EMA50 и я ценю ее, потому что это движение дает хороший под перед Stoch. Я изменил некоторые правила входа, отметка 0 выше или ниже больше не является обязательной. Обязательность 3 индикаторов часто позволяет избежать ложных сигналов. Даже если наши сделки соблюдаются, я думаю, что смогу занять больше позиций, чем вы. Я продолжаю всю эту неделю на демо по этому методу.

 

Создание ea

Я хотел бы помочь в этом деле.

BrunoFX:
oop' S,

Я забыл спросить у вас, есть ли у кого-нибудь время посмотреть со мной, чтобы иметь возможность сделать ea.

Я передам ему элементы и опубликую результаты здесь.

Спасибо
 
BrunoFX:
Здравствуйте трейдеры,

Вот уже несколько дней, что несколько среди нас, тестируют метод NINA с удовольствием. Однако, с самого начала этого тестирования, после поиска фильтров, я отметил некоторые корреляции, которые могут быть интересными.

Я прилагаю вам изображение для понимания.

руководящий принцип:

Привет, BurnoFX Я хотел бы поблагодарить вас от всего сердца. Будучи новичком, я не могу поделиться своими усилиями, но, по крайней мере, я должен сказать СПАСИБО ВАМ и всем таким, как НИНА, кто делится своими знаниями.

Желаю вам удачи и счастливой торговли с кучей пунктов каждый день.

С уважением

Казим Реза

 

Здравствуйте,

Сообщество знаний позволяет добиться успеха.