StepMAExpert_EAs - страница 9

 

советник

Файлы советника для системы StepMA Stoch. Кодируется EA Builder

Файлы:
 
anazri:
Файлы советника для системы StepMA Stoch. Кодируется EA Builder

аназри,

Какой таймфрейм?

 
newdigital:
Аназри, какой таймфрейм?

TF M30, попробуйте.

вышеуказанный результат получен при использовании визуального режима бэктеста...

в обычном режиме бэктест выглядит намного иначе.

 
anazri:
TF M30, попробуйте.

вышеуказанный результат получен при использовании визуального режима бэктеста...

кажется, что бэктест в обычном режиме сильно отличается от бэктеста в обычном режиме.

Сейчас я не могу провести бэктест.

У меня есть только один MetaTrader, где установлены все данные до 2001 года. Но этот MetaTrader занят советником fiboema (только что нашел прибыльные настройки для GBPUSD и пытается найти для EURUSD). Этот FiboEMA очень многообещающий: он тестируется лучше, чем советники Codersguru.

Закончу с фибоэмой и начну с вашей.

 
igorad:
Я сделал некоторые улучшения в вашем коде.

Большое спасибо, Игорад.

Я проведу бэктест и форвард-тест на следующей неделе.

 
igorad:
Я сделал некоторые улучшения в вашем коде.

Спасибо, Игорад. Я сделаю бэктест и покажу некоторые результаты.

 
newdigital:
Я не могу протестировать его сейчас.

У меня есть только один MetaTrader, где установлены все данные за 2001 год. Но этот MetaTrader занят советником fiboema (только что нашел прибыльные настройки для GBPUSD и пытается найти для EURUSD). Этот FiboEMA очень перспективен: он тестируется лучше, чем советники Codersguru.

Закончу с фибоэмой и начну с вашей.

Нет проблем, ND, не торопитесь завершать "многообещающее"...

Все мы будем ждать фибоэму. Хотим посмотреть, как это будет выглядеть.

ND, ты действительно трудолюбивый человек... уважение тебе.

 
igorad:
Я сделал некоторые улучшения в вашем коде.

Как я увидел из улучшений, вы заменили стратегию Stepstoch Ind. Я хотел бы узнать ваше мнение по поводу проскальзывания. Какое значение предположительно должно быть. 5, 6 или 10. У меня по умолчанию стоит 3, и он показал количество открытий и закрытий ордеров во время стабилизации пересечения.

Надеюсь, вы понимаете, о чем я...

Спасибо, Игорад. Ценю твою помощь.

 

проблемы пересечения

просто сделайте тест на igorad версии советника stepstoch.

igorad...

Похоже, что есть проблемы при пересечении, даже если проскальзывание было установлено на 10. Faststoc и slowstoch продолжают пересекаться и меняться местами, что заставляет ордера открываться и закрываться симулятивно... В остальном советник выглядит хорошо.

Не могли бы вы немного улучшить его. Как избежать этого при пересечении... еще раз спасибо.

 

Я загрузил исправленную версию в предыдущее сообщение.