StepMAExpert_EAs - страница 4

 
igorad:
Привет, Садалома,

Я думаю, что некоторые вопросы в вашем посте касаются меня, а не Newdigital.

В этом советнике я пытаюсь использовать новую технику торговли.

Правила входа:

1. StepMA должен изменить направление.

Оптимизированные входы: Length и Kv или StepSize.

2. EMA используется в качестве фильтра (период EMA должен быть оптимизирован).

3. Моментум StepMA (разница абс между StepMA[1] и StepMA[2]) должен быть больше Delta (оптимизированный параметр).

Правила выхода:

1. Выход из системы - StepMA должен изменить направление, но здесь может быть использовано любое другое правило выхода.

2. Выход по трейлинг-стопу - TS рассчитывается на основе StepMA, смещенного на величину, зависящую от StepSize и коэффициента Ks (оптимизированный параметр).

Вы можете увидеть, как это работает, если приложите StepMA_v7 с ColorMode=1.

3. Выход по BreakEven - BreakEven и BreakEvenGap являются оптимизированными параметрами. Некоторые пояснения относительно BreakEvenGap: если прибыль достигает безубытка, то StopLoss перемещается на цену открытия ордера +/- BreakEvenGap ("+" для покупки, "-" для продажи).

4. Выход по трейлинг-профиту - эту технику торговли я разработал недавно.

Я стараюсь не ограничивать прибыль фиксированным TakeProfit. TP рассчитывается на основе StepMA, смещенного на значение, зависящее от StepSize и коэффициента Kp (оптимизированный параметр).

Использую пресеты, которые получил для данных MetaQuotes. Поэтому для достижения наилучших результатов вам следует получить оптимизированные входы для других брокеров.

С уважением,

Игорь

Большое спасибо за ваши ответы, Igorad... очень ценю.

Как вы сказали Бруно, эксперт имеет некоторые незначительные ошибки, когда вы повторно инициализируете советника. Эксперт сбрасывает/модифицирует SL, а затем снова его модифицирует.

Также, как я уже говорил ранее: значение tp иногда статично и постоянно модифицируется... иногда нет и остается неизменным, пока цена не достигнет TP.

В общем, я не жалуюсь... просто хочу, чтобы вы знали.

Сада

 

Привет, Сада,

Вы обнаружили сброс/изменение SL или TP для открытых позиций после повторной инициализации MT4?

Игорь

 
igorad:
Привет, Сада,

Вы обнаружили сброс/модификацию SL или TP для открытых позиций после повторной инициализации MT4?

Игорь

Да, но он будет изменять их обратно. Иногда он изменяет SL на другой SL, поэтому некоторые сделки теряют прибыль.

Сада

 

Мне это нравится.

Файлы:
1.gif  44 kb
 

вчера скачал и запустил и до сих пор не вижу торговли в MT4?

Может быть, это мы сами хотим настроить?

Я использую версию defauld 1.4.

подскажите, как лучше настроить эту программу или использовать defauld или другую?

спасибо

 
tytian:
вчера скачал и запустил до сих пор не вижу торговли на MT4?

нужно ли устанавливать настройки самостоятельно?

Я использую версию defauld 1.4.

подскажите, пожалуйста, что лучше настроить в этой программе или использовать defauld или что-то другое?

спасибо

У меня тоже нет торговли

 

Здравствуйте,

В данный момент у меня 2 ордера: usdjpy и eurusd.

Файлы:
 

Что-то должно произойти в 14.00 по Гринвичу.

 

Re Post 26 above...........when I open the zipfile for V1.4, all I get is the SpepMA expert. Там нет файлов Tracert или Pre-set. Кто-нибудь может помочь, пожалуйста. Спасибо.

 
profitmaker:
Re Post 26 выше........... когда я открываю zip-файл для V1.4, все, что я получаю, это эксперт SpepMA. Там нет Tracert или Pre-set файлов. Кто-нибудь может помочь, пожалуйста. Спасибо.

Это именно те файлы, которые я использую для тестирования. Версия V1.4 с Tracert и предустановленными файлами. Таймфрейм M30.

Эта версия v.14 (и предыдущая версия мода тоже) может работать в одном Метатрейдере вместе с другими советниками (если это необходимо). Я проверил это.

Файлы:
step_new.zip  11 kb