Scalp_net - страница 7

 

спасибо newdigital, я уже знаю этот шаблон и использовал его на майском графике, и там я увидел, что еа не продает и не продает на кроссах. Но вы сказали, что вы не смотрите scalp_net, потому что он заказывает неправильно, так что я буду искать другую прибыльную еа. Спасибо за помощь.

 
erkro:
Спасибо newdigital, я уже знаю этот шаблон, и я использовал его на майском графике, и там я видел, что еа не продает и не покупает на кроссах. Но вы сказали, что вы не смотрите scalp_net, потому что он заказывает неправильно, так что я буду искать другую прибыльную еа. Спасибо за помощь.

Нет. Этот советник не выставил неправильный ордер.

Я просто привел пример, что во время нашего разговора советник закрыл один ордер и открыл другой, и что этот советник работает.

Я сказал, что я наблюдаю за этим советником, чтобы убедиться, что цена пойдет в прибыль. Если он будет в прибыли, то я перестану наблюдать за ним в течение нескольких часов, потому что я уверен, что если советник закроет ордер, то это будет прибыль.

И, наконец, ордер был закрыт в прибыли.

 

Хорошо, спасибо, теперь я понимаю, извините, но мой английский не самый лучший. Тогда я буду следить за этой еа. Может ли быть так, что эта еа не покупала последние два дня?

Спасибо. erkro

 
erkro:
Хорошо, спасибо, теперь я понимаю, извините, но мой английский не самый лучший. Тогда я буду наблюдать за этим советником. Может ли быть так, что этот советник не покупал последние два дня? Спасибо. erkro

Нет, этого не может быть.

Сегодня этот советник закрыл ордер на продажу, затем открыл ордер на покупку и уже закрыл этот ордер на покупку.

 

Я не понимаю, почему daytrading3tf и scalp_net не работают на моем ПК. Я пробовал сегодня ojala и некоторые другие ea, и они работают?

 
erkro:
Я не понимаю, почему daytrading3tf и scalp_net не работают на моем ПК. Я пробовал сегодня ojala и некоторые другие ea, и они работают?

Я не знаю.

 

Обновленные утверждения для первой версии этого советника (только для EURUSD).

Файлы:
 

Заявления новой версии.

Файлы:
 

Привет Chievo11, я также загрузил scalp_net на 1m EURUSD, но торговля не осуществляется, и я также торгую с Neurex.

Вы знаете, почему он не работает на Neurex Metatrader? Или он работает у вас сейчас?

erkro

 

Здравствуйте, Эрко,

Я использую Neurex с ручной торговлей. Я часто отмечал, я, как, как ea не работает. Мне придется сменить брокера, если я подключу ea на моем реальном счете.