Scalp_net - страница 13

 
drgoodvibe:
Можете ли вы описать, как кто-то будет использовать люстру-рексит? Когда цвет меняется, закрывать сделку?

В основном, когда бар закрывается ниже люстры-рексита (например, в длинной позиции), происходит выход. В короткой позиции chandelierexit находится над барами, а в длинной - под ними.

 
fxspeedster:
В основном, когда бар закрывается ниже люстры-рексита (например, в длинной позиции), происходит выход. В короткой позиции chandelierexit находится выше бара, а в длинной - ниже.

Интересный индикатор, напоминает мне deltastop (прилагается).

Файлы:
 

Результаты 3-дневного тестирования Scalp_net_v5.

Таймфрейм M5.

 

Были обновлены заявления по 3 версиям.

Файлы:
scalp_net_3.zip  92 kb
 

Результаты 4-дневного тестирования нового Scalp_net_v5, таймфрейм M5.

Файлы:
 

Как заставить Scalp_net v1.2 работать вместе с другим советником? Вы меняете магическое число на 1000 в коде, затем присваиваете каждой паре графиков уникальный номер, такой как 1100, 1200, 1300 и т.д. на экране ввода эксперта? Каждая сделка, которую Scalp_net открывает, Envelope модифицирует ее.

Спасибо за помощь.

 
ls75:
Как заставить Scalp_net v1.2 работать вместе с другим советником? Вы меняете магическое число на 1000 в коде, а затем присваиваете каждой паре графиков уникальный номер, например 1100, 1200, 1300 и т.д. на экране ввода эксперта? Каждая сделка, которую Scalp_net открывает, Envelope модифицирует ее. Спасибо за помощь.

Я не тестирую Scalp_net вместе с Envelope.

В Scalp_net у меня есть магики:

111111 для EURUSD;

222222 для AUDUSD;

и так далее.

В Envelope:

11000 для EURUSD;

и так далее.

Envelope EA требует, чтобы двузначные числа были нулевыми: ....00, например.

Поэтому измените магическое число в Scalp_net на любое, а не на 0.

Возможно, это поможет.

 
newdigital:
Результаты 4-дневного тестирования нового Scalp_net_v5, таймфрейм M5.

Результаты 5-дневного тестирования Scalp_net_v5, таймфрейм M5.

Файлы:
 
newdigital:
Результаты 5-дневного тестирования Scalp_net_v5, таймфрейм M5.

Здравствуйте, NewDigital,

Спасибо за перспективное тестирование и обновления. Когда вы выпустите версию 5 для общественности (или элитной секции)?

Спасибо

Сиси

 
fxd01:
Здравствуйте, NewDigital,

Спасибо за дальнейшее тестирование и обновления. Когда вы выпустите версию 5 для публики (или элитной секции)?

Спасибо

Сиси

Я все еще разрабатываю ее.

Конечно, опубликую.