Scalp_net - страница 56

 
Boxter:
Привет новый цифровой, прилагается Turbo Scalp net v2.3sar ECN EA с функцией noHedge. Это то же самое, что и в советнике PolyfitScalper. Он должен работать, mrtools я был бы признателен за ваш отзыв.

Привет, Бокстер,

Извини, что не ответил тебе раньше, был на работе!!!

Мой отзыв: Вы проделали очень хорошую работу над этим Ea, моя единственная проблема (и поверьте мне, это не отражение Вашей работы), это функция MM, которую я добавил давным-давно, не помню почему, но я добавил еще одну процедуру управления деньгами, наверное, я думал для микро(.01) счетов, почему я добавил это, когда все, что мне нужно было сделать, это изменить размер лота в функции оптимизации лотов на .В любом случае, Boxter, если вы не возражаете, я бы хотел использовать эту версию в продвинутом разделе с улучшенным Jurik, насколько я понимаю, Turbo Jma - это просто обычный Jma (который все еще довольно хорош), но с использованием типичной цены, мне очень любопытно, как это будет работать с улучшенным Jma!

 
Boxter:
Привет новый цифровой, прилагается Turbo Scalp net v2.3sar ECN EA с функцией noHedge. Это то же самое, что и в советнике PolyfitScalper. Он должен работать, mrtools я был бы признателен за ваш отзыв.

Большое спасибо.

 

Turbo Scalp net v2.3sar ECN noHedge

mrtools:
Привет, Бокстер,

Извините, что не ответил вам раньше, был на работе!!!

Я считаю, что ты проделал очень хорошую работу над этим Ea, моя единственная проблема (и поверь мне, это не отражение твоей работы), это функция MM, которую я добавил давным-давно, не помню почему, но я добавил еще одну процедуру управления деньгами, наверное, я думал для микро (.01) счетов, поэтому я добавил это, когда все, что мне нужно было сделать, это изменить размер лота в функции оптимизации лотов на .В любом случае, Boxter, если вы не возражаете, я бы хотел использовать эту версию в продвинутом разделе с улучшенным Jurik, насколько я понимаю, Turbo Jma - это просто обычный Jma (который все еще довольно хорош), но с использованием Typical Price, мне очень интересно, как это будет работать с Advanced Jma!

Для меня нет проблем. Я все равно слежу за продвинутым разделом. Я с нетерпением жду модифицированную версию!

 

Turbo Scalp net v2.3sar ECN.

EURUSD.

Таймфрейм M5.

Просто для сравнения Turbo Scalp net v2.3sar ECN с Scalp_net_v1.5.

На этой неделе (4 знака пунктов).

- Turbo Scalp net v2.3sar ECN: -38 пунктов.

- Turbo Scalp net v2.3sar ECN с таймфильтром: -45 пунктов.

- Scalp_net_v1.5: 66 пунктов.

- Scalp_net_v1.5 с таймфильтром: -33 пункта.

Отчеты прилагаются.

============

- Для всех советников Scalp_net всех версий, для скачивания настроек и прочего: https://www.mql5.com/en/forum/176044

- Turbo Scalp net v2.3sar ECN находится в этом посте

- Turbo Scalp net v2.3sar ECN noHedge находится в этом посте.

 

MagicNuber?

Мистер Бокстер,

Когда я прикрепил советник TurboScalp Net v2.3sar ECN к некоторым парам на графике M5, я обнаружил, что MagicNumber, показанный на графике для некоторых пар был одинаковым :-.

AUDNZD и AUDUSD: 27420.

EURJPY, NZDJPY и USDJPY: 27670.

EURGBP и GBPUSD : 27410.

Я открыл один график для одной пары, а всего было 23 пары. Других советников на этом терминале MT4 не было, может я что-то не так сделал или этот советник предназначен только для EURUSD?

Заранее спасибо.

Nomura

 

MagicNumber (2-е сообщение)

Мистер Бокстер,

После просмотра кода внутри советника, я думаю, что EUR, NZD и USD имеют одинаковое числовое значение. Поэтому магическое число одних пар будет таким же, как и других. Например:

EURCAD = USDCAD = 27240,

EURCHF = USDCHF = 27330,

EURGBP = GPBUSD = 27410,

AUDNZD = AUDUSD = 27420,

EURUSD = NZDUSD = 27600,

EURJPY = NZDJPY = USDJPY = 27670.

Поскольку ScanTrades() и трейлинг-стоп работают с Magic Number и OrderSymbol() вместе, советник кажется в порядке с этой незначительной ошибкой. Это может повлиять на другие индикаторы, которые работают только с магическим числом.

Пожалуйста, подскажите, если я ошибаюсь. Заранее спасибо.

Nomura

 

Turbo Scalp net v2.3sar ECN.

EURUSD.

Таймфрейм M5.

Просто для сравнения Turbo Scalp net v2.3sar ECN с Scalp_net_v1.5.

На этой неделе (4 знака пунктов).

- Turbo Scalp net v2.3sar ECN: -131 пипс.

- Turbo Scalp net v2.3sar ECN с таймфильтром: -167 пунктов.

- Scalp_net_v1.5: 122 пункта.

- Scalp_net_v1.5 с таймфильтром: 100 пунктов.

Отчеты прилагаются.

============

- Для всех советников Scalp_net всех версий, для скачивания настроек и прочего: https://www.mql5.com/en/forum/176044

- Turbo Scalp net v2.3sar ECN находится в этом посте

- Turbo Scalp net v2.3sar ECN noHedge находится в этом посте.

 

Такова производительность этой Turbo версии для EURUSD:

Я думаю - я буду тестировать больше пар, чтобы ускорить ситуацию с прибылью.

Файлы:
turbo_1.jpg  138 kb
 

Эта неделя (4 знака пунктов).

- Scalp_net_v1.3: 196 пунктов.

- Scalp_net_v1.3 с таймфильтром: 158 пунктов.

- Turbo Scalp net v2.3sar ECN: 159 пунктов.

- Turbo Scalp net v2.3sar ECN с таймфильтром: 196 пунктов.

- Scalp_net_v1.5: -31 пункт.

- Scalp_net_v1.5 с таймфильтром: -31 пункт.

============

- Для всех советников Scalp_net всех версий, для загрузки настроек и так далее: https://www.mql5.com/en/forum/176044

- Turbo Scalp net v2.3sar ECN находится в этом посте

- Turbo Scalp net v2.3sar ECN noHedge находится на этой странице.

 

Turbo Scalp net v2.3sar ECN.

EURUSD.

Таймфрейм M5.

Отчеты прилагаются.

============

- Для всех советников Scalp_net всех версий, скачать настройки и прочее: https://www.mql5.com/en/forum/176044

- Turbo Scalp net v2.3sar ECN в этом посте

- Turbo Scalp net v2.3sar ECN noHedge находится в этом посте.