Scalp_net - страница 28

 

Привет Newdigital

Вы пробовали этот советник на EURGBP ?? как советник winwin2007 на contest 2007 ???

EURGBP на альпари имеет спред 2 пункта и альпари может скальпировать.

С уважением,

 

Scalp_net_v1.5 и Scalp_net_v1.5 с таймфильтром.

Файлы:
 

Обновлены утверждения для версии 1.5.

Файлы:
scalpnet15.zip  53 kb
 

Scalp_net_v1.5,

Таймфрейм M5,

Одинаковые настройки в течение всего периода тестирования.

Результаты форвардного тестирования.

EURJPY:

EURUSD:

Файлы:
 

Scalp_net_v1.5 с таймфильтром,

таймфрейм M5,

Одинаковые настройки в течение всего периода тестирования.

Результаты форвардного тестирования.

EURJPY:

EURUSD:

 

И несколько комментариев.

Я не думаю, что этот советник Scalp_net_v1.5 Ea и Scalp_net_v1.5 with timefilter нуждаются в доработке. потому что я использовал одни и те же настройки в течение всего периода тестирования. И это очень простая система: пересечение индикаторов скользящих средних с фильтрацией по MACD и индикатору I-XO. А как известно, все советники, основанные на пересечении индикаторов скользящих средних, должны оптимизироваться относительно настроек как минимум раз в полгода: Системы пересечения MA не могут быть прибыльными в течение многих лет с одними и теми же настройками.

Я не оптимизировал настройки для этого советника ни разу за полгода. И, несмотря на это, мы получили неплохие результаты с этим советником.

Таким образом, вывод следующий: если кто-то будет использовать этот советник, пожалуйста, оптимизируйте настройки хотя бы 1 раз за 3 или 6 месяцев торговли.

Другие версии Scalp_net.

Другие версии (версии 1.2 и 1.3) будут улучшены. Версия советника Scalp_net_v1.3 очень интересна, так как он часто торгует. Если я вставлю код рыночных условий в эту версию, мы можем получить хороший советник в этом случае.

Я постараюсь улучшить версию 1.3.

 

Scalp_net_v1.5 сделал немного прибыли для EURUSD:

Scalp_net_v1.5.

M5. EURJPY, EURUSD.

EURJPY: пипсов на этой неделе 56; пипсов всего -205.

EURUSD: пипсов на этой неделе 317; пипсов всего 789.

Scalp_net_v1.5 с таймфильтром.

M5. EURJPY, EURUSD.

EURJPY: пипсы на этой неделе -79; пипсы в целом -42.

EURUSD: пипсов на этой неделе 204; пипсов всего 1171.

Итак, я обновляю графики.

Без таймфильтра:

С таймфильтром:

Все цифры взяты из файлов excel, а для файлов excel - из выписок.

Как получить выписки (и где находятся файлы excel - обновляются еженедельно), пожалуйста, прочитайте эту тему https://www.mql5.com/en/forum/174416.

 

Scalp_net_v1.5. EURUSD.

Закрытая торговля на этой неделе.

Открытые сделки:

 

Пожалуйста, найдите обновленное заявление для версии 1.5.

Файлы:
scalpnet15.zip  63 kb
 

ND Что вы имеете в виду, когда говорите об оптимизации настроек для этого советника?