Scalp_net - страница 55

 

Я начал тестировать новый ECN советник Turbo Scalp net v2.3sar. Я использую те же настройки, что и для версии 1.5, таймфрейм M5, EURUSD.

Бокстер, я хочу спросить.

Я обычно торгую многими парами. Но чтобы торговать многими парами, я использую те же настройки, но разные магические числа.

Как я могу изменить магическое число для этого советника, чтобы торговать на той же копии Metatrader с графиком GBPUSD M5 тоже?

Я вижу только MagicFactor...

Если я изменю значение этого MagicFactor, магическое число будет изменено?

Если да, то я смогу подключить этот советник ко многим парам/графикам и торговать.

Но пока - только EURUSD M5 ...

Файлы:
turbo_1.jpg  145 kb
turbo_2.jpg  40 kb
 

Просто чтобы сравнить версию 1.5 с последней версией турбо:

- в 1.5 на сегодня не было открыто/закрыто ни одной сделки.

- Турбо версия закрыла 3 сделки и 2 сделки открыты сейчас:

Кстати, я думаю, было бы неплохо иметь настройки NoHedge как false или true. Потому что, как я вижу, в этой турбо-версии иногда происходят хеджевые сделки.

Файлы:
 
newdigital:
Я начал тестировать новый советник Turbo Scalp net v2.3sar ECN EA. Я использую те же настройки, что и для версии 1.5, таймфрейм M5, EURUSD.

Бокстер, я хочу спросить.

Я обычно торгую многими парами. Но для торговли многими парами я использую одни и те же настройки, но разные магические числа.

Как я могу изменить магическое число для этого советника, чтобы торговать на той же копии Metatrader с графиком GBPUSD M5 тоже?

Я вижу только MagicFactor...

Если я изменю значение этого MagicFactor, магическое число будет изменено?

Если да, то я смогу подключить этот советник ко многим парам/графикам и торговать.

Но пока - только EURUSD M5 ...

Привет Newdigital, глядя на код, похоже, что Ea автоматически будет меняться для каждой пары, на которой вы размещаете Ea, а Magic factor - это сумма, на которую будет меняться число.

И Boxter спасибо большое за обновленный Ea выглядит как вы сделали хорошую работу!!!

 

Это означает, что все, что мне нужно сделать, это просто прикрепить советника к графикам. Это прекрасно. Я буду использовать много пар.

Это результаты для этой версии Turbo за 2 дня:

Файлы:
 

Turbo Scalp net v2.3sar ECN.

EURUSD.

Таймфрейм M5.

Те же настройки, что и для Scalp_net_v1.5.

Просто для сравнения Turbo Scalp net v2.3sar ECN со Scalp_net_v1.5.

На этой неделе (4 знака пунктов).

- Turbo Scalp net v2.3sar ECN: +399 пунктов.

- Turbo Scalp net v2.3sar ECN с таймфильтром: +199 пунктов.

- Scalp_net_v1.5: +163 пункта.

- Scalp_net_v1.5 с таймфильтром: +149 пунктов.

Отчеты прилагаются.

============

- Для всех советников Scalp_net всех версий, для скачивания настроек и прочего: https://www.mql5.com/en/forum/176044

- Turbo Scalp net v2.3sar ECN находится в этом посте.

 

Turbo Scalp net v2.3sar ECN.

EURUSD.

Таймфрейм M5.

Те же настройки, что и для Scalp_net_v1.5.

Просто для сравнения Turbo Scalp net v2.3sar ECN со Scalp_net_v1.5.

На этой неделе (4 знака пунктов).

- Turbo Scalp net v2.3sar ECN: -10 пипсов.

- Turbo Scalp net v2.3sar ECN с таймфильтром: +215 пунктов.

- Scalp_net_v1.5: -251 пункт.

- Scalp_net_v1.5 с таймфильтром: -300 пунктов.

Похоже - эта турбо версия Scalp_net более надежна, чем другие версии этого советника.

Отчеты прилагаются.

============

- Для всех советников Scalp_net всех версий, для скачивания настроек и прочего: https://www.mql5.com/en/forum/176044

- Turbo Scalp net v2.3sar ECN находится в этом посте.

 

МагияНет. калькулятор

newdigital:
Я начал тестировать новый ECN советник Turbo Scalp net v2.3sar. Я использую те же настройки, что и в версии 1.5, таймфрейм M5, EURUSD.

Бокстер, я хочу спросить.

Я обычно торгую многими парами. Но для торговли многими парами я использую одни и те же настройки, но разные магические числа.

Как я могу изменить магическое число для этого советника, чтобы торговать на той же копии Metatrader с графиком GBPUSD M5 тоже?

Я вижу только MagicFactor...

Если я изменю значение этого MagicFactor, магическое число будет изменено?

Если да, то я смогу подключить этот советник ко многим парам/графикам и торговать.

Но пока - только EURUSD M5 ...

Здравствуйте, newdigital, извините за поздний ответ.

Существует автоматический калькулятор магического числа, который учитывает

- изменения периода

- изменения символа

- изменения имени советника

- магический фактор

Таким образом, каждый раз, когда вы меняете символ, период или имя советника, магический номер меняется. MagicFactor - это только запасной вариант на случай, если возникнет ситуация, когда вы используете два графика с одним и тем же советником, периодом и символом, но с разными настройками.

 

Да, я понимаю.

Эта турбо версия торгуется очень хорошо: она +389 долларов только с 20 июля.

Единственная проблема в том, что это хеджевая версия (нет никаких настроек NonHedge = true):

Кроме того, чтобы подключить ее к сервису RAS (как бесплатные сигналы для элитных членов) - мне нужно будет написать магическое число для фильтрации сделок. Поэтому я буду использовать для этого несколько копий Metatrader.

Кстати - советник работает очень хорошо на данный момент.

Большое спасибо за эту версию.

Файлы:
turbo_0208.jpg  182 kb
 
newdigital:
Да, я понимаю.

Эта турбо-версия торгуется очень хорошо: только с 20 июля она стоит +389 долларов.

Единственная проблема в том, что это хеджевая версия (нет никаких настроек NonHedge = true):

Привет, mrtools,

может быть вы включите функцию хеджирования, которую mladen добавил к вашему скальперу polyfit. Это должно работать.

 

Turbo Scalp net v2.3sar ECN noHedge

Привет новый цифровой,

Прилагаю советник Turbo Scalp net v2.3sar ECN с функцией noHedge. Это то же самое, что и в советнике PolyfitScalper. Он должен работать, mrtools я был бы признателен за ваш отзыв.