Scalp_net - страница 22

 
stevenmclachlan:
Что означает грустное лицо ?

Есть 2 места для проверки автотрейдинга:

- первое - "Инструменты", затем "Опции" https://www.mql5.com/en/forum/172968.

- второе - советник во время прикрепления к графику ("Common").

Что касается ММ, то установите MaximumRisk на ноль (0) и советник будет торговать фиксированным размером лота без какого-либо ММ.

Убедитесь, что вы установили магическое число, не совпадающее с другими протестированными советниками.

 

Будет ли лучше, если этот советник будет использовать трейлинг-стоп в моменты вне установленных торговых часов.

То есть, только ордера на покупку или продажу, инициированные в часы работы фильтра времени, в остальное время действуют остальные правила, то есть трейлинг-стоп.

Я на правильном пути?

 
stevenmclachlan:
Было бы лучше, если бы советник использовал трейлинг-стоп во внеурочное время.

То есть, только ордера на покупку или продажу, инициированные в часы работы временного фильтра, в остальное время действуют остальные правила, то есть трейлинг-стоп.

Я на правильном пути?

Может быть, это модификация, я не знаю.

 

запрос на изменение советника

Может ли кто-нибудь изменить этот советник ScalpNet 1.3 TF таким образом, чтобы трейлинг-стоп применялся вне определенных торговых часов?

Мне кажется, что это немного оптимизирует работу советника и стоило бы это сделать.

 

Как насчет шаблона?

Как насчет шаблона для этого советника, чтобы я мог видеть индикаторы в работе?

 
stevenmclachlan:
Как насчет шаблона для этого советника, чтобы я мог видеть индикаторы в работе?

Шаблон с индикаторами для ручной торговли? - Он уже был опубликован в этой теме. Вы можете посмотреть на файловую тему. Или в этой теме здесь.

Или предустановленный файл (настройки)? Это то же самое, что и для Scalp_net_v1.3 + опция timefilter.

 
mrtools:
Вот еще один Scalp net E.A. Объединил Scalp net 1.3sar и Scalp net 1.5, заменил обычные индикаторы на турбо Jma индикаторы от Bluto, добавил еще один M.M. и сделал все индикаторы с внешними настройками регулируемыми.Бэктестировал это на таймфрейме M5 (заняло более 4 часов за 1 месяц), с января по февраль. Не уверен, что оригинальный Scalp e.a. делал это, но когда макс. сделок 3, этот при бэктестинге открывает одну сделку лотом .50, а затем две другие лотом .40, не знаю, как два разных MM вместе в одном e.a. будут работать, но я думаю, что вы можете запустить один или другой.

Наслаждайтесь

mrtools

Большое спасибо.

Я постараюсь протестировать его.

 

Скальп 2.3 форвард. тест

Результаты форвард теста с fxdd счета gbp/usd результаты с другого e.a., который я тестирую, проигрышные сделки были закрыты вручную, возможно, были бы выигрышными, если бы я оставил их в покое, так что попробую связать руки или что-то в этом роде, чтобы действительно увидеть, как бы это вышло.

Файлы:
scalp.zip  8 kb
 

"Время для торговли еще не пришло"

Я пытаюсь использовать Scalp_net_v1.3.2_tf, но мой график постоянно говорит "Время для торговли еще не пришло". Мое время входа/выхода 8 и 17, а время брокера в настоящее время 14:30.

В чем проблема?

 
rjay:
Я пытаюсь использовать Scalp_net_v1.3.2_tf, но мой график постоянно говорит "Время для торговли еще не пришло". Мое время входа/выхода 8 и 17, а время брокера сейчас 14:30. В чем проблема?

Если советник торгует в конкретном случае, проигнорируйте это сообщение.

Или просто удалите это сообщение в коде.