Жар-птица EA - страница 2

 

настройки firebird065

Здравствуйте,

Я открыл файл m30.set и не могу понять, что означают эти вариации переменной MA_length:

MA_length=10

MA_length,F=1

MA_length,1=10

MA_length,2=1

MA_length,3=15

Не могли бы вы мне помочь?

Ренато

newdigital:
Отчет обновляется постом выше.
 
newdigital:
3-я группа заявлений использует таймфильтр, и я был прибыльным с этим таймфильтром.

Под таймфильтром вы подразумеваете

a) просто выключить Firebird в нерабочее время или

б) в дополнение к этому закрыть все сделки?

Ренато

 
firedave:
Здравствуйте, newdigital, из вашего отчета следует, что Firebird дает лучший результат при использовании временного фильтра. Судя по вашему ответу в другом сообщении, вы тестируете Firebird с фильтром времени сервера 8-18? Если да, то каково время сервера по сравнению с GMT? Потому что я хочу конвертировать его, чтобы я мог протестировать Firebird на платформе FxDD MT4 (GMT + 2). Заранее спасибо

О таймфильтре прочитайте этот пост https://www.mql5.com/en/forum/173363/page2.

Многие спрашивали и я ответил. Что касается брокера, так я тестирую на Fibo Group (GMT+1).

renatops:
Привет,

Я открыл файл m30.set и не могу понять, что означают эти вариации переменной MA_length:

MA_length=10

MA_length,F=1

MA_length,1=10

MA_length,2=1

MA_length,3=15

Не могли бы вы мне помочь?

Ренато

Это файл предустановок и он должен находиться в папке с предустановками. Когда вы прикрепляете советника к графику, вы можете нажать "load" и все настройки этого советника будут загружены.

Вы можете прочитать об этом советнике здесь

Ренато:
Под таймфильтром вы подразумеваете

a) просто выключите Firebird в нерабочее время или

б) дополнительно закрыть все сделки?

Ренато

Нет. Timefilter - это код, который очень легко вставить внутрь любого советника. И в результате советник будет открывать ордера только в определенные часы, но уже открытые сделки будет обрабатывать постоянно. Пожалуйста, прочитайте этот пост https://www.mql5.com/en/forum/173363/page2

 

Временной фильтр

newdigital:
Нет. Timefilter - это код, который можно легко вставить в любой советник. В результате советник будет открывать ордера только в определенные часы, но уже открытые сделки будет обрабатывать постоянно. Пожалуйста, прочитайте этот пост https://www.mql5.com/en/forum/173363/page2

Здравствуйте, Newdigital,

Не могли бы вы выложить MQL4 Expert с фильтром времени. Я новичок в MT и пока не хочу возиться с кодами.

Спасибо.

 
FX-Hedger:
Здравствуйте, Newdigital,

Не могли бы вы выложить MQL4 Expert с временным фильтром. Я новичок в MT и пока не хочу возиться с кодами.

Спасибо.

Я вставил код таймфильтра в этот советник. Пожалуйста, найдите новый предустановленный файл.

Файлы:
 

Спасибо Newdigital

newdigital:
Я вставил код таймфилтра в этот советник. Пожалуйста, найдите новый предустановленный файл.

Спасибо Newdigital, я буду тестировать его вживую на некоторых экзотических валютах. Вы предпочитаете, чтобы я использовал конкретного брокера?

 
FX-Hedger:
Спасибо, Newdigital, я буду тестировать его на некоторых экзотических валютах. Вы предпочитаете, чтобы я использовал конкретного брокера?

Иногда данные у разных брокеров отличаются. Я тестирую этот советник на Fibo Group. Если вы хотите протестировать его, вы можете сделать это на Interbankfx. Я не тестирую на Interbankfx, потому что, как я знаю, демо-счет может быть закрыт через месяц.

Я все еще готовлю отчеты и анализ. Это занимает время. Потому что я использую скрипты для этого и есть много настроек и советников и их вариаций.

Если вы хотите протестировать этот советник, вы можете сделать это на InterBankfx.

 

Почему именно Ibfx?

newdigital:
Иногда данные у разных брокеров отличаются. Я тестирую этот советник на Fibo Group. Если вы хотите протестировать его, вы можете сделать это на Interbankfx. Я не тестирую на Interbankfx, потому что, как я знаю, демо-счет может быть закрыт через месяц.

Я все еще готовлю отчеты и анализ. Это занимает время. Потому что я использую скрипты для этого, и есть много настроек, советников и вариаций советников.

Если вы хотите протестировать этот советник, вы можете сделать это на InterBankfx.

Уважаемый newdigital,

Межбанковский валютный фонд уже доставлял мне проблемы. Их серверы постоянно выходят из строя, и в их данных есть пробелы. Я думаю, что PFG может быть лучше. Дайте мне знать, что вы думаете и почему вы предпочитаете IBfx?

Спасибо.

 
FX-Hedger:
Уважаемый newdigital,

Межбанковская валютная система уже доставляла мне проблемы. Их серверы постоянно выходят из строя, и в их данных есть пробелы. Я думаю, что PFG может быть лучше. Дайте мне знать, что вы думаете и почему вы предпочитаете IBfx?

Спасибо.

Я не предпочитаю IBFX. Я просто не знаю о IBFX. Я не использую IBFX для тестирования. Я тестирую на North Finance и Fibo Group. Я никогда не тестировал на IBFX. Данные North Finance схожи с данными Alpari. Я наблюдаю за сделками, и у North Finance и Fibo не было никаких отключений. У них есть кредитное плечо до 1:200 или 1:500 иногда, но очень рискованно использовать более 1:200. В любом случае, у них есть 1:500, если нам это нужно.