Конверт 2.11 - страница 7

 

Я посмотрел на сделки и решил приложить отчет:

этот советник сделал +761 пипсов с 10 апреля по настоящее время.

Всего за 9 дней.

Файлы:
 

Хорошая прибыль newdigital,

Кто-нибудь использует этот Ea's на реальном счете? .... кто-то сказал мне, что результаты Ea's на демо-счете отличаются от реального счета... это правда?

Fast_cris

 
Fast_cris:
Хорошая прибыль newdigital,

Кто-нибудь использует эти Ea на реальном счете? .... Кто-то сказал мне, что результаты Ea на демо-счете отличаются от результатов на реальном счете. Это правда?

Fast_cris

В некоторых случаях да.

Но я думаю, что этот советник будет иметь схожие результаты почти с любым брокером (я надеюсь на это). Потому что он выставляет стоп-ордера и использует Конверты.

 

Привет новый цифровой,

У меня есть настройки открытия 1 сделки для валюты... но ea 2.11 открывает более 1 sellstop и более 1 buystop на межбанковском валютном рынке,

Еще одна вещь - у меня 4 валюты в форме плана, а ea открывает сделки только по 3 валютам... почему так происходит?

Спасибо

Fast_cris

 
Fast_cris:
Привет новый цифровой,

у меня есть настройки открытия 1 сделки для валюты... но ea 2.11 открывает более 1 sellstop и более 1 buystop на межбанковском валютном рынке,

Еще один момент - у меня 4 валюты в форме плана, а ea открывает сделки только по 3 валютам... почему так происходит?

Спасибо

Fast_cris

Этот советник открывает 3 ордера sell stop и 3 ордера buy stop (обычно). И не имеет значения, в какой валюте. Это может быть любая валюта.

Иногда цена выходит за пределы конверта, поэтому советник ждет, пока цена не войдет в конверт.

 

Спасибо, друг мой,

теперь я понимаю.

Fast_cris

 
newdigital:
В папке с пресетами, например: C:\Program Files\MetaTrader4\experts\presets

И вы загружаете этот файл pe-set при подключении советника.

Есть два файла предустановок: один с ММ. Второй - без MM, и советник открывает фиксированный размер лота (0.1 лот или любой другой, который вы определите).

Спасибо!

Я хочу использовать его вживую, поэтому я попробую сначала с ММ, затем посмотрю результаты и попробую пресет без ММ.

спасибо

 
pikachucom:
Спасибо!

Я хочу использовать его вживую, поэтому сначала я попробую его с ММ, затем посмотрю результаты и попробую пресет без ММ.

спасибо

Простите, мой друг,

Что такое ММ?

Fast_cris

 
Fast_cris:
Прости мой друг,

Что такое ММ?

Fast_cris

Управление деньгами!!! Мой друг!

 
Fast_cris:
Извините мой друг,

Что такое ММ?

Fast_cris

Money Management.

Приложите этот индикатор к графику (это индикатор), регулируя размер депозита и так далее, почитайте комментарии к графику и вы поймете, что такое ММ.