Конверт 2.11 - страница 3

 

Прошлой ночью Envelope 2.11 разместил ордер на продажу на моей демо-версии Alpari для EUR/USD, а новый Scalpnet v065 разместил ордер на покупку на моей демо-версии Fibo для EUR/USD.

Я смотрел на SL's и TP's от обоих и когда два пересеклись Конверты звонков были выключены и были в минусе, где Scalpnet находится в прибыли.

Почему так произошло, если я работаю с одной и той же валютной парой? Все это произошло примерно в одно и то же время вчера вечером.

В настоящее время у меня Envelope на графике M15, а Scalpnet на графике M1.

 
BlackDawn:
Вчера вечером Envelope 2.11 разместил ордер на продажу на моей демо-версии Alpari для EUR/USD, а новый Scalpnet v065 разместил ордер на покупку на моей демо-версии Fibo для EUR/USD.

Я смотрел на SL's и TP's от обоих, и когда оба пересеклись, Envelopes calls были выключены и были в минусе, где scalpnet находится в прибыли.

Почему это произошло, когда я работаю с одной и той же валютной парой? Все это произошло примерно в одно и то же время вчера вечером.

В настоящее время Envelope находится на графике M15, а Scalpnet - на графике M1.

Это совершенно разные советники с разными алгоритмами. Scalp_net работает на кросс-фильтрации EMA с помощью некоторых других индикаторов. Envelope использует индикатор Envelopes, я думаю, и работает на пробой. Совершенно разные алгоритмы.

 

Пожалуйста, найдите заявления.

Файлы:
 

Заявления были обновлены.

Файлы:
 

При бэктесте конверта 2 с MT4 M15 я получаю плохой результат. Что я делаю не так?

 
frenchtrader:
Когда я тестировал конверт 2 на MT4 M15, я получил плохой результат. Что я делаю не так?

Иногда бэктестинг и форвард-тестирование - это не одно и то же.

Мы не занимаемся бэктестингом.

Для бэктестинга вы должны делать это в режиме каждого тика с вероятностью не менее 90% и иметь данные М1 за весь период бэктестинга. Для этого вы должны загрузить эти данные М1, проверить гэпы, перевести эти данные на М5 и так далее таймфреймы, и так далее... И после этого вы получите некоторые результаты, в которые вы не сможете поверить (из-за бэктестинга).

 

Заявления были обновлены.

Файлы:
 

Обновленные заявления.

Файлы:
 

Удачные сделки (см. изображение): 3 ордера все равно в прибыли, потому что стоп уже переместился в прибыльную область.

Файлы:
envelope.gif  37 kb
 

Пожалуйста, найдите заявления этого советника.

Кроме того, мы начинаем тестировать советника на следующих парах: GBPUSD, USDJPY, USDCHF, AUDUSD и USDCAD, используя тот же файл предустановок. Таким образом, вместе с EURUSD это будет 6 пар.

Файлы: