Нужна помощь в кодировании - страница 13

 
ghbdr:

Я разрабатываю свою собственную систему, основанную на объеме и дивергенции, но не знаю, как заставить версию индикаторов для mt4 работать на mt5 или как перекодировать их на mt5. Любая помощь будет потрясающей. Вот тема об этом, если кому-то интересно


Не делайте даблпост!

Вы не сделали ни одной своей работы, поэтому вам не нужна помощь в кодировании, вы хотите, чтобы кто-то сделал это за вас.

Поэтому вам следует опубликовать свой проект как работу в разделе Freelance.

 

Здравствуйте,


Я взял перерыв в торговле на 5 лет, когда MT4 был построен около 4xx. Теперь это 1060, и мои индикаторы, и я обнаружил, что все индикаторы, которые я использовал, не работают в текущей сборке MT4.

Может ли кто-нибудь помочь исправить эти индикаторы, чтобы они работали с текущим билдом MT4?

Большое спасибо.

 
nano_fx0:

Здравствуйте,


Я взял перерыв в торговле на 5 лет, когда MT4 был построен около 4xx. Теперь это 1060, и мои индикаторы, и я обнаружил, что все индикаторы, которые я использовал, не работают в текущей сборке MT4.

Может ли кто-нибудь помочь исправить эти индикаторы, чтобы они работали с текущим билдом MT4?

Большое спасибо.

Единственный индикатор, который нужно (и можно) исправить, это первый, но это уже было сделано (посмотрите здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/178757/page20 ).

Файлы ex4 не могут быть изменены

SuperTrend
SuperTrend
  • 2015.09.02
  • www.mql5.com
I've developed a new SuperTrend indicator. It works the same as the ProRealTime version where you can set the 'Nbr Periods' and 'Multiplier' values...
 
Mladen Rakic:

Единственное, что нужно (и можно) исправить - это первый, но это уже было сделано (посмотрите здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/178757/page20 ).

Файлы ex4 не могут быть изменены


Привет, Младен:

Спасибо за быстрый ответ.

Этот индикатор супертренда не работает на текущей сборке.

Rgds.

Файлы:
 
nano_fx0:


Привет, Младен:

Спасибо за быстрый ответ.

Этот индикатор супертренда не работает на текущей сборке

Rgds.

Используйте версии с "nmc" (New Metatrader 4 Compatible) в названии.
 
Mladen Rakic:
Используйте версии с "nmc" (New Metatrader 4 Compatible) в названии.


Привет Младен,

Я ищу индикатор супертренда, который рисует линию на графике.


Rgds

 

Здравствуйте,

Может ли кто-нибудь превратить этот метод коротких прорывов Price Action в индикатор с алертом?


Спасибо!

 
Glax:

Здравствуйте,

Может ли кто-нибудь превратить этот метод Price Action Short-break в индикатор с алертом?

<ссылка удалена>

Спасибо!

Не размещайте внешние ссылки на продукты или коммерческий контент.

 
Eleni Anna Branou:

Не размещайте внешние ссылки на продукты или коммерческий контент.

Хорошо, Элени. Спасибо за исправление!

 

Нужна помощь в кодировании!!!


КОД, который вычисляет прибыль последних x ордеров (например, последние 10,50), дело в том, что он должен вычислить прибыль между открытыми ордерами и некоторыми закрытыми ордерами тоже.

Есть ли "короткий путь" для получения этой информации или я должен сделать все это

1)смотреть, есть ли у меня открытые ордера

2)вычислять прибыль по ним

3)вычислять прибыль по разнице хколичества ордеров, которые я вычисляю (например, если это последние 10, и вычислить 2 открытых ордера, затем вычислить прибыль по оставшимся 8 в истории и отфильтровать удаленные ордера).