Нужна помощь в кодировании - страница 11

 

Буду очень признателен, если вы сможете поделиться или закодировать рабочую копию советника Level-Stop-Reverse. Я знаю, что на этом форуме есть тема с несколькими из них, но ни один не работает. Спасибо.

 
bmitnik:
Буду очень признателен, если вы сможете поделиться или выложить код рабочей копии советника Level-Stop-Reverse. Я знаю, что на этом форуме есть тема с несколькими из них, но ни один не работает. Спасибо.

Используйте этот с индикатором из этого поста https://www.mql5.com/en/forum/180017, и он будет работать. Другие версии не проверял.

Файлы:
 

mtf_ma_with_shift.mq4 Можно ли использовать этот индикатор, созданный mladen, для вывода других таймфреймов (M2, M3..., H2, H3... и так далее).

Спасибо и с уважением

Privateer

Файлы:
 
privateer:
mtf_ma_with_shift.mq4 Можно ли использовать этот индикатор, созданный mladen, для вывода других таймфреймов (M2, M3..., H2, H3... и так далее).

Спасибо и уважение

Privateer

Privateer

Почему бы вам не попробовать инвертированный подход: вместо того, чтобы делать ma для M2, M3, M4 ... H2, H3 ... , используйте конвертер периодов для создания любого таймфрейма автономного графика, который вы хотите, а затем примените любой (не только ma) индикатор к этому автономному графику.

Вот один поток с одной версией конвертера периодов: https: //www.mql5.com/en/forum/177625

 

Спасибо mladen за информацию, я обязательно ее изучу Спасибо большое.

mladen:
Privateer

Почему бы вам не попробовать инвертированный подход: вместо того, чтобы делать ma для M2, M3, M4 ... H2, H3 ... , используйте конвертер периодов для создания любого таймфрейма автономного графика, который вы хотите, а затем примените любой (не только ma) индикатор к этому автономному графику.

Вот один поток с одной версией конвертера периодов: https: //www.mql5.com/en/forum/177625
 

Привет, Младен, я следую вашему совету и работаю с конвертером периодов для пользовательских таймфреймов, но с одним индикатором у меня проблемы - "Acceleration Bands", который на самом деле не является MTF индикатором... не могли бы вы сделать его MTF (M2, M3 и т.д.), чтобы я мог использовать его в сочетании с конвертером периодов на одном графике.

Спасибо и с уважением

Privateer

mladen:
Privateer

Почему бы вам не попробовать инверсный подход: вместо того, чтобы делать ma для M2, M3, M4 ... H2, H3 ... , используйте конвертер периодов для создания любого таймфрейма автономного графика, который вы хотите, а затем примените любой (не только ma) индикатор к этому автономному графику.

Вот один поток с одной версией конвертера периодов: https: //www.mql5.com/en/forum/177625
Файлы:
 
privateer:
Привет, Младен, я следую вашему совету и работаю с конвертером периодов для пользовательских таймфреймов, но вот с одним индикатором у меня проблемы - "Acceleration Bands", который, по сути, не является MTF индикатором... не могли бы вы сделать его MTF (M2, M3 и т.д.), чтобы я мог использовать его в сочетании с конвертером периодов на одном графике?

Спасибо и уважение

Privateer

privateer

В этом индикаторе нет ничего специфического, и он должен работать на любом графике (в режиме онлайн или офлайн). Я протестировал его на моих тиковых данных на автономных графиках, и он работает так, как должен.

 

Линия тренда для RSI Pivot

Здравствуйте mladen, возможно ли добавить буферную линию (линию тренда) к индикатору rsi pivot как показано на этом рисунке, желтая линия это линия rsi pivot, а белая линия нарисована вручную прикрепляя линию rsi pivot, возможно ли нарисовать белую линию автоматически используя буфер.

mladen Вы уже однажды создавали линию тренда с помощью DRAW_SECTION для индикатора pivot_crazy.

Спасибо и пожелания

Privateer

Файлы:
eurusdm1.png  41 kb
 
privateer:
Привет mladen, возможно ли добавить буферную линию (линию тренда) к индикатору rsi pivot как показано на этом рисунке, желтая линия это линия rsi pivot, а белая линия нарисована вручную прикрепляя линию rsi pivot, возможно ли нарисовать белую линию автоматически используя буфер.

mladen Вы как-то создавали линию тренда с помощью DRAW_SECTION для индикатора pivot_crazy.

Спасибо и пожелания

Privateer

Это возможно только в том случае, если убрать некоторые из разворотных уровней поддержки / сопротивления (так как в этом индикаторе уже есть 8 буферов для рисования).

 

Я понимаю ограничение MT4, можно ли его создать с потерей буферов поддержки/сопротивления.

mladen:
Можно, только если убрать некоторые из разворотных уровней поддержки/сопротивления (так как в индикаторе уже есть 8 буферов отрисовки).