Нужна помощь в кодировании - страница 3

 

результаты

Я могу решить проблему перекупки и перепродажи - сегодня вечером.

 

Теперь я попробовал новый советник в бэктесте, и он не торгует...

а предыдущая версия торговала. Может быть, мы должны дать каждой версии свой номер.

Давайте посмотрим на это завтра, хорошо, потому что мне нужно будет уехать. Во время азиатской сессии я мог бы посмотреть на форвард-тесты. Кстати, мой часовой пояс - Европа. Спасибо за ваши усилия.

Edit: Под перспективным тестированием я подразумеваю тестирование советника на демо-счете, но таким же образом, как и в реальной торговле. Так что я мог бы увидеть, как он реагирует, когда индикатор дает сигнал.

 

Новая версия

Привет, Эрик

Пожалуйста, попробуйте эту версию. Если он по-прежнему не работает - придется помочь кому-то другому.

Оставайтесь здоровы

Файлы:
el1_v1b1.mq4  5 kb
 

Привет, Кардио

Я протестировал новый вариант в бэктестинге, и все еще существует подобная проблема. Может быть, вы могли бы сообщить мне адрес электронной почты, тогда я смогу отправить вам лог. Если я опубликую его здесь, это займет 3 сообщения снова из-за длины, и владельцам форума это может не понравиться...

Сейчас я тестирую форвард на демо-счете, посмотрим, что он там делает.

Теперь у меня есть результат форварда на EURJPY M5. Все еще несколько входов.

Возможно, это проблема с моим первоначальным кодом, я не знаю.

Хорошего дня.

Эрик

 

Нужен программист ... мой друг-миллионер передал мне секрет своего торгового метода

Привет, ребята!

мне нужно превратить следующий торговый метод в автоматический торговый советник.

Метод очень прибыльный... я тестировал его в течение нескольких месяцев... очень легко торговать вручную, но немного трудно следить за ним >> вот отчет за эту неделю с прибылью 510 пунктов

метод зависит от :

1- индикатор ZZ

2-Custome ZZ с индикатором FIB

3-Кустомаиндикатор для ценового взрыва

4-custome индикатор запрограммирован рано Дает стрелки на покупку и продажу (не перерисовывает сам себя) фиксированные сингалы !

этот метод был протестирован в течение 3 лет моим другом миллионером ... с отличными результатами

Шаблон и индикаторы будут приложены позже. Если кому-то интересно, напишите свой комментарий.

надеюсь, мы скоро услышим от вас

наилучшие пожелания

Хамадов

Файлы:
statment1.jpg  472 kb
 

Создать советника

hamadov:
Привет, ребята!

Мне нужно превратить следующий торговый метод в автоматический советник.

метод очень прибыльный... я тестировал его в течение нескольких месяцев... очень легко торговать вручную, но немного сложно следить за ним >> вот отчет за эту неделю с прибылью 510 пунктов

метод зависит от :

1- индикатор ZZ

2-Custome ZZ с индикатором FIB

3-Кустома индикатор для ценового взрыва

4-custome индикатор запрограммирован рано Дает стрелки на покупку и продажу (не перерисовывает сам себя) фиксированные сингалы !

этот метод был протестирован в течение 3 лет моим другом миллионером ... с отличными результатами

Шаблон и индикаторы будут приложены позже. Пожалуйста, если кому-то интересно, напишите свой комментарий.

надеюсь, мы скоро услышим от вас

наилучшие пожелания

Хамадов

пожалуйста, пришлите мне все данные и правила вашей торговли.

Письмо на wmardana@yahoo.com

 

Здравствуйте, hamadov

Отправьте мне личное сообщение о деталях и правилах стратегии советника. У меня есть уже написанная мной стратегия, которая может стать хорошим скелетом для реализации вашей стратегии.

Tzuman

 
Tzuman:
Отправьте мне личное сообщение о деталях и правилах стратегии советника. У меня есть уже написанная стратегия, которая может стать хорошим скелетом для реализации вашей стратегии Tzuman

Мне не разрешено отправлять личные сообщения, потому что у меня мало сообщений.

Пожалуйста, напишите мне на hamadov@yahoo.com

и я вышлю вам инструкции ty

 

Хамадов

hamadov:
Привет, ребята,

Мне нужно превратить следующий торговый метод в автоматический советник.

метод очень прибыльный ... на собственном тесте в течение нескольких месяцев ... очень легко торговать им вручную, но немного трудно следить за ним >> вот отчет за эту неделю с прибылью 510 пунктов

метод зависит от :

1- индикатор ZZ

2-Custome ZZ с индикатором FIB

3-Кустома индикатор для ценового взрыва

4-custome индикатор запрограммирован рано Дает стрелки на покупку и продажу (не перерисовывает сам себя) фиксированные сингалы !

этот метод был протестирован в течение 3 лет моим другом миллионером ... с отличными результатами

Шаблон и индикаторы будут приложены позже. Пожалуйста, если кому-то интересно, напишите свой комментарий.

надеюсь, мы скоро услышим от вас

наилучшие пожелания

Хамадов

Отличный результат!

Жду ваши индикаторы/шаблон

Я бы с удовольствием попробовал вашу систему.

Заранее спасибо

secretcode

 

Можем ли мы сделать советника?