Нужна помощь в кодировании - страница 12

 
privateer:
Я понимаю ограничение MT4, может ли оно быть создано с потерей буферов поддержки/сопротивления?

privateer

Вот, держите.

Хороших выходных

Файлы:
 

Спасибо, Младен, и я желаю тебе того же.

P.S Пусть вы обретете эквивалент всего, что потеряли, и большую силу, чтобы сохранить то, что у вас есть. Счастливых выходных.

mladen:
капер

Держи

Хороших выходных
 

Уважаемый mladen, спасибо за помощь, но линия тренда не совпадает, есть ли способ спроецировать линию тренда на место синей линии, которая нарисована вручную.

Спасибо и с уважением

Privateer

mladen:
privateer

Вот, пожалуйста

Хороших выходных
Файлы:
eurusdm1_1.png  41 kb
 
privateer:
Уважаемый mladen, спасибо за помощь, но линия тренда не совпадает, есть ли способ спроецировать линию тренда на место синей линии, которая рисуется вручную.

Спасибо и уважение

Privateer

Частник

Добавлена одна опция : FirstPoint. Если он установлен в true, то будет работать как и раньше (начало"линии тренда" будет находиться в первой точке целевого таймфрейма). Если параметр установлен в false, он будет соединять последние точки целевого таймфрейма (как в примере, который вы разместили). Вот сравнение двух вариантов с FirstPoint, установленным в true на верхнем таймфрейме и false на нижнем.

 

Еще раз и как всегда очень ценю вашу работу и время, которое вы уделяете таким людям как я. Спасибо, Младен.

mladen:
Privateer Добавлена одна опция : FirstPoint. Если он установлен в true, то будет работать как и раньше (начало "линии тренда" будет в первой точке целевого таймфрейма). Если параметр установлен в false, он будет соединять последние точки целевого таймфрейма (как в примере, который вы разместили). Вот сравнение двух вариантов с установкой FirstPoint в true на верхнем таймфрейме и в false на нижнем.
 

Две линии тренда для разворотных линий

Привет mladen, прежде всего я хотел бы поблагодарить вас за время, которое вы уделили мне в создании трендовых линий для разворотов rsi. не могли бы вы создать еще одну трендовую линию для индикатора pivot_crazy (синяя линия, нарисованная вручную), как показано на рисунке. вы уже модифицировали, чтобы создать (белая линия) трендовую линию для Pivot (желтая) линия. Индикатор во вложенном окне - это собственный разворотный индикатор UR rsi, который я наложил с помощью функции icustom, чтобы показать MTF развороты RSI в одном индикаторе... Спасибо за это.

pivot_crazy_2.mq4

Спасибо и с уважением

Частник.

P.S. Можно ли создать оповещение для буфера с EMPTY_VALUE.

Файлы:
 

Проецируемая линия разворота

Здравствуйте, может ли индикатор waddah attar pivot быть спроецирован как на картинке, чтобы показать развороты как есть

waddah_attar_pivot.mq4

Спасибо и с уважением

Privateer

Файлы:
 

<Двойной пост удален>

 

Я хотел бы изменить этот индикатор Fractal, который я прикрепил, чтобы я мог изменитьколичество баров на стороне, которая имеет по умолчанию, этот индикатор, который имеет код открыт и может быть изменен, число, которое я хотел бы 15/15, спасибо

 

Я разрабатываю свою собственную систему, основанную на объеме и дивергенции, но не знаю, как заставить версию индикаторов для mt4 работать на mt5 или как перекодировать их на mt5. Любая помощь будет потрясающей. Вот тема об этом, если кому-то интересно