Нужна помощь в кодировании - страница 7

 

код Rsi

кто-нибудь может мне помочь, как закодировать Average of X day`s closes up ,,используя значение цены (без использования кода iRSI), чтобы я мог использовать его с другим индикатором, который я использую.

Файлы:
 

...

privateer

Вы можете использовать расчет rsi из вложения. Он сделан в виде функции и может рассчитать RSI для периода 2 (в отличие от некоторых других способов расчета rsi).

privateer:
Кто-нибудь может мне помочь, как закодировать Average of X day`s closes up ,,используя значение цены (не используя код iRSI), чтобы я мог использовать его с другим индикатором, который я использую.
Файлы:
 

Спасибо Младен

Спасибо mladen надеюсь, что это соответствует моим требованиям

mladen:
privateer Вы можете использовать расчет rsi из вложения. Он сделан в виде функции и может рассчитать RSI для периода 2 (в отличие от некоторых других способов расчета rsi).
 

Можно ли использовать канал donchian для создания уровней rsi

можно ли создать уровни rsi (70,50,30) на графике, так же как канал дончиана создает уровни стоха на графике. если да, то как это можно сделать?

 

капер

Вы можете. Вот эта https://www.mql5.com/en/forum/177347/page12 на самом деле сделана очень похоже на вашу идею (как вы можете видеть, у fxbs' тоже была подобная идея в те дни ). Попробуйте

privateer:
можно ли создать уровни rsi (70,50,30) на графике, так же как канал Дончиана создает уровни стоха на графике. если да, то как это можно сделать?
 

Спасибо mladen попробую

Спасибо mladen буду пробовать

mladen:
privateer Вы можете. Вот эта https://www.mql5.com/en/forum/177347/page12 на самом деле сделана очень похоже на вашу идею (как вы можете видеть, у fxbs' была такая же идея в те дни ). Попробуйте
 

Исправить ошибку деления нуля

privateer:
Спасибо, Младен, попробую

Здравствуйте, может ли кто-нибудь помочь исправить ошибку деления нуля, чтобы я мог использовать его с таймфреймом =0 rsi_levels.mq4.

Файлы:
 

privateer

Вот, пожалуйста

privateer:
Здравствуйте, кто-нибудь может помочь исправить ошибку нулевого деления, чтобы я мог использовать его с таймфреймом =0 rsi_levels.mq4
Файлы:
 

Спасибо Младен

mladen:
privateer Вот, пожалуйста

Спасибо Младен

 

Как выводить уведомления в индикаторе

Здравствуйте,

Как можно закодировать алерт в индикаторе?

Например, как оповещать, когда MACD[0]>MACD[1]?

Спасибо за помощь.

Jo