Индикатор исторического разворота - страница 2

 
y09ster:
Привет, Ребз, не могли бы вы поделиться своей версией здесь... Спасибо.

Обязательно! Я пытался прикрепить его к своему сообщению, но получал ошибку... Я попробую еще раз...

Похоже, загрузка сработала, так что все в ваших руках!

R!

Файлы:
 

Индикатор недельной точки разворота

Есть ли у кого-нибудь пользовательский индикатор недельной точки разворота. Пожалуйста.

 

Зайдите в поисковую систему и введите следующее, и вы найдете недельный индикатор пивот.............". Система, основанная на пивотах". Будьте здоровы.

rlp512:
Есть ли у кого-нибудь еженедельный пользовательский индикатор точки разворота. Пожалуйста.
 
igorad:
Здравствуйте,

Я хочу представить свою версию Pivots, в которой есть уровни камарильи.

Игорь

Привет, Игорь,

спасибо за индикатор AllPivots_v1.mq4. Камарилья понедельника не отображается правильно на моем графике.

Почему?

Файлы:
cam1.png  8 kb
 

AllPivots_V1.mq4

Здравствуйте,

Я пытаюсь модифицировать этот индикатор, чтобы он рассчитывал развороты по другому времени начала, т.е. 04:00 GMT вместо 00:00 GMT. Я не знаком с кодированием в MT4 (имею опыт работы с visual basic). Не мог бы кто-нибудь помочь мне сделать это изменение? Большое спасибо.

 

Ребята... есть ли у кого-нибудь Fibopiv_v2, но как исторический индикатор, чтобы он показывал прошлое, а не только текущий день... спасибо.

 
formor:
Привет Игорь,

Спасибо за индикатор AllPivots_v1.mq4. Камарилья понедельника не отображается правильно на моем графике.

Почему?

Это потому, что он читает данные за воскресенье и считает его как полный день.

 

не учитывать воскресенье

Mazoem:
Это потому, что он считывает данные за воскресенье и считает его как полный день.

У кого-нибудь есть решение для этого индикатора (allpivots_v1) не использовать данные воскресенья для расчета разворотов понедельника????.

 
jerseydevil20:
Это мое первое сообщение, мне нравится этот форум! Спасибо за всю информацию и индикаторы.

Есть ли у кого-нибудь индикатор mt4, который будет строить информацию о разворотах за предыдущие дни, а не только за текущий день?

Я конкретно ищу:

Open

Pivot

R1, S1

Но если у вас есть существующий индикатор, который включает и другие вещи, это тоже здорово.

Я просто не очень люблю программировать, но надеюсь стать им...

Спасибо!

Я думаю, вы торгуете методом ACD Фишера и диапазоном Pivot, представленным в его книге "Логический трейдер", я еще не дочитал книгу, но пока не знаю, что это отличная книга с действительно важными методами для любого трейдера,

Спасибо большое за то, что каждый поделился здесь своим индикатором, и я надеюсь пролить больше света на метод ACD в будущем.

 

camarilla

cementman:
Ребята...есть ли у кого-нибудь Fibopiv_v2 но как исторический индикатор, чтобы он показывал прошлое а не только текущий день...спасибо

Я дам вам индикатор camarilla он показывает прошлое...и хороший баунс и система отрыва....

=============

Forex Chat Room

Файлы: