Индикатор исторического разворота - страница 5

 

Привет

Есть ли у кого-нибудь индикатор, который показывает дневные, недельные, месячные развороты, а также исторические "пропущенные развороты", т.е. когда цена не достигает уровня разворота.

Спасибо

 
a1ra:
Это должен быть Tz pivot или любой другой приемлемый, если только отображающий high low за день до предыдущего?

Как это ...

Извините, если я неправильно понял, английский не мой родной .

A1ra,

Да, где я могу скачать этот индикатор?

Спасибо

 

Попробуйте Key Lime

harrytn:
У меня есть этот прикрепленный индикатор Tz Pivot и я пытался добавить "позавчерашний максимум и позавчерашний минимум", но безуспешно.

Я писал на этом форуме в течение нескольких дней, но вижу, что никто не откликнулся, может ли любой эксперт здесь помочь запрограммировать их на строку "High/Low, Open" и с вертикальной линией "before yesterday".

Спасибо

Попробуйте этот индикатор Key Lime для открытия, максимума, минимума и предыдущего дня H/L, он также включает 6-месячный H/L...

Мне нравится этот индикатор, и я хотел бы знать, кто его создал, чтобы поблагодарить его. Он очень полезен.

Файлы:
keylime.ex4  12 kb
keylime.mq4  11 kb
 

Индикатор Oanda-stylw Pivot

Я хотел узнать, существует ли такой тип индикатора точки разворота или может ли он быть запрограммирован в metatrader. Он будет работать на всех таймфреймах одинаково.

Это не тот стиль горизонтальной линии, который я вижу в основном, который строит только дневные развороты. Этот накладывается на сами ценовые бары или рядом с ними вплоть до текущего бара. Отрисовывает каждый бар и пересчитывает каждый бар. Работает одинаково на всех таймфреймах.

Я хочу иметь возможность скрыть линию разворота и любую из линий поддержки-сопротивления, чтобы я мог использовать только те, которые мне нужны.

Я рекомендую использовать FX Game от Oanda, чтобы убедиться, что метатрейдер отображает их правильно.

Вполне возможно, что у него есть альтернативное название, но я его не знаю. Надеюсь, что кто-нибудь мне поможет.

вот ссылка на сайт oanda с описанием индикатора: Pivot Points - OANDA FXTrade или google oanda pivot point первый результат.

Вот скриншот

Файлы:
 

allpivots_v1.mq4

Может ли кто-нибудь помочь мне, как изменить GMT для построения линий? У моего брокера +9GMT, почти у всех брокеров +2/+3GMT!

Файлы:
 
andretsc:
allpivots_v1.mq4 Может ли кто-нибудь помочь мне, как изменить GMT для построения линий? У моего брокера +9GMT, почти у всех брокеров +2/+3GMT!

andretsc

Вы просмотрели эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/172894?

Только один пример из этой темы: pivots gmt shift.mq4 (есть и другие версии, которые делают то, что вы ищете, лучше всего проверить, какая из них подходит вам больше всего)

 
mladen:
andretsc

Вы проверяли эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/172894?

Только один пример из этой темы: pivots gmt shift.mq4 (есть больше версий, которые делают то, что вы ищете, лучше проверить, какая из них подходит вам лучше всего)

Привет, я спрашиваю об этом, потому что мне нравится, как инди рисует линию, и вычисления такие же, как у меня в электронной таблице!

Ваше здоровье!

 
Комментарии, не относящиеся к данной теме, были перемещены в раздел "Сообщения не по теме".