Индикатор исторического разворота - страница 4

 

Поворотный индикатор

Привет всем,

Прошу всех, кто разбирается в программировании индикаторов, модифицировать индикатор SDX-TzPivots таким образом, чтобы в нем можно было просматривать и предыдущий день. В настоящее время этот индикатор показывает только текущий график. Я прилагаю индикатор ниже.

Спасибо за помощь...

Файлы:
 

Я переместил ваше сообщение в эту тему, где вы можете найти множество исторических индикаторов разворота.

Кроме того, этот тред также может быть полезен https://www.mql5.com/en/forum/172894.

 

Какая сессия используется для расчета дневных разворотов?

Привет всем,

Я понимаю, что дневное открытие и закрытие используются в расчетах дневных точек разворота. Но с какой сессии? Как я полагаю, результаты будут отличаться в зависимости от того, на какой сессии используется открытие/закрытие.

Спасибо.

 
Iotrez:
Всем привет,

Я понимаю, что дневное открытие и закрытие используются в расчетах дневных поворотных точек. Но с какой сессии? Как я полагаю, результаты будут отличаться в зависимости от того, на какой сессии используется открытие/закрытие.

Спасибо.

Как общепринятое правило используется закрытие NY сессии.

 
rapidfx:
Привет всем,

Прошу всех, кто разбирается в программировании индикаторов, модифицировать индикатор SDX-TzPivots так, чтобы в нем можно было просматривать и предыдущий день. В настоящее время этот индикатор показывает только текущий график. Ниже я прилагаю индикатор.

Спасибо за помощь...

Привет... у кого-нибудь есть этот pivot indi, но с историческими данными, как я прикрепил... надеюсь, вы можете дать мне ссылки... tq

 

Мне нужна помощь

У меня есть прикрепленный индикатор Tz Pivot и я пытался добавить в него "позавчерашний максимум и позавчерашний минимум", но безуспешно.

Я писал на этом форуме в течение нескольких дней, но вижу, что никто не откликнулся, может ли кто-нибудь из экспертов помочь запрограммировать их в строке "High/Low, Open" и с вертикальной линией "before yesterday".

Спасибо

Файлы:
tz_pivot.mq4  23 kb
 

Если я не понял вашего объяснения, вы можете попробовать kalenzo indi здесь, cja здесь, или попробовать в 1400-1600 GMT USD Breakout Strategy здесь. Все эти инди будут рисовать линию high low на определенное время, которое вы выберете.

Надеюсь, это поможет...

 

Здравствуйте, Альра.

Спасибо за ваше сообщение, я просмотрел форум и не смог найти версию Tz pivot с линиями high/low за день до предыдущего дня. Индикатор показывает сегодняшний и предыдущий день High/Low. Мне нужно, чтобы кто-то модифицировал мой индикатор, чтобы он показывал "День перед предыдущим днем High/Low".

Спасибо

 
harrytn:
Привет, Альра.

Спасибо за ваше сообщение, я просмотрел форум и не смог найти версию Tz pivot с линиями high/low за день до предыдущего дня. Индикатор показывает сегодняшний и предыдущий день High/Low. Мне нужно, чтобы кто-то модифицировал мой индикатор, чтобы он показывал "День перед предыдущим днем High/Low".

Спасибо

Это должен быть Tz pivot или что угодно приемлемое, лишь бы показывал high low за день до предыдущего дня?

Как это ...

Извините, если я неправильно понял, английский не мой родной

Файлы:
 

Дважды, извините ...

153 кбит/с только ...