Индикатор исторического разворота - страница 3

 

DBHLC и DBLHC

Привет,

У кого-нибудь есть индикатор, который рисует горизонтальную линию для

Double Bar High with Lower Close (DBHLC).

Рисует линию, когда два бара имеют одинаковый уровень Low или High.

Не обязательно, чтобы это были последовательные бары одного уровня low или high.

(Это может быть полезно в качестве поддержки и сопротивления).

Есть помощь?

Извините за английский.

Спасибо,

Рене

Файлы:
 

Есть ли у кого-нибудь индикатор MT4, который отмечает текущие разворотные линии и исторические разворотные линии, но с настраиваемым временем открытия и временем закрытия?

Спасибо

 

может ли кто-нибудь опубликовать исторический пивот с воскресной коррекцией?

Спасибо

 
camisa:
может ли кто-нибудь опубликовать исторические развороты с воскресной коррекцией? Спасибо.

Они здесь.

 
Linuxser:
Они здесь.

да, я скачал и попробовал n индикаторов pivot, но все они не работают в понедельник из-за эффекта воскресной ночи...

 
camisa:
Да, я скачал и попробовал n индикаторов разворота, но все они не работают в понедельник из-за эффекта воскресной ночи...

Даже этот или мой вариант, опубликованный в разделе Elite?

 
Linuxser:
Даже это или моя версия, размещенная в разделе Elite?

argh, я пробовал это, но не знаю, почему казалось, что это не было исправлено.

но это так! Большое спасибо за внимание Linuxser!

 

Запрос на кодирование показателя

Здравствуйте,

Может ли кто-нибудь предоставить мне некоторый код для достижения следующего:

Я называю их разворотными барами, но иногда их называют разворотными барами...

1) Построить Pivot Low (например: low окружен двумя более высокими минимумами) / Pivot high (high окружен двумя более низкими максимумами) - это легко, для этого есть код.

2) Постройте Low of Pivot Low (например: Pivot Low (как определено в 1) с более высоким разворотным минимумом с обеих сторон) и Plot a High Pivot High (например: Pivot high (как определено в 1), окруженный двумя более низкими разворотными максимумами).

Это звучит сложно, но это не так, PM меня, если вам нужно любой clariifcation все, что мне действительно нужно это разворот разворота!

Я буду очень признателен за любую помощь.

 

Изображения для кодирования индикаторов

В продолжение моего предыдущего сообщения я разместил несколько изображений ниже, чтобы проиллюстрировать идею...

Пожалуйста, кто-нибудь, сообщите мне, если вы можете закодировать индикаторы низшего разворотного минимума и высшего разворотного максимума.

Файлы:
 

Я модифицировал версию разворотных линий, чтобы показать R6 - R1, PP, S1 - S6.

Файлы: