Индикатор исторического разворота

 

Это мое первое сообщение, мне нравится этот форум! Спасибо за всю информацию и индикаторы.

Есть ли у кого-нибудь индикатор для mt4, который бы строил информацию о разворотах за предыдущие дни, а не только за текущий день?

Я конкретно ищу:

Open

Pivot

R1, S1

Но если у вас есть существующий индикатор, который включает и другие вещи, это тоже здорово.

Я просто не очень люблю программировать, но надеюсь стать им...

Спасибо!

 

вот, пожалуйста, здесь нет открытия, но вы можете посмотреть на дневной бар для этого

Файлы:
 

Очень признателен donb01! Это замечательное сообщество.

 

Недельные и месячные развороты

Привет всем,

Есть ли способ получить недельные и месячные разворотные точки на моих графиках?

Заранее спасибо!

Кристофер

 

Мне тоже нужно то же самое. Где находится формула?

Койан

 

Я ищу формулу. Вот:

Файлы:
 

Здравствуйте,

Хочу представить свою версию Pivots, в которых есть уровни камарильи.

Игорь

Файлы:
pivots.gif  10 kb
 

есть ли что-то подобное для уровней волокон?

 

Спасибо Igorad, это очень хорошо!

Я сделал одно небольшое изменение... добавил переменные ширины Pivot, Midpoint и Camarilla, так что вы можете иметь более толстые линии разворота и более тонкие средние точки, если хотите... Настроил их так, чтобы их можно было редактировать из списка индикаторов, так что вам не придется менять скрипт. Мне нравится, когда разворотные линии имеют ширину 2, а средние точки - ширину 1. Имейте в виду, если вы установите средние точки шириной 2, они больше не будут пунктирными...

Есть ли у вас какая-нибудь хорошая информация об использовании уровней Камарильи для торговли?

D!

 

Привет Rebes, не могли бы вы поделиться вашей версией здесь... Спасибо.

Rebes:
Спасибо Igorad, это очень хорошо!

Я сделал одно небольшое изменение... добавил переменные ширины Pivot, Midpoint и Camarilla, так что вы можете иметь более толстые линии разворота и более тонкие средние точки, если хотите... Настроил их так, чтобы их можно было редактировать из списка индикаторов, так что вам не придется менять скрипт. Мне нравится, когда разворотные линии имеют ширину 2, а средние точки - ширину 1. Имейте в виду, если вы установите средние точки шириной 2, они больше не будут пунктирными...

Есть ли у вас какая-нибудь хорошая информация об использовании уровней Камарильи для торговли?

D!
 

Здравствуйте,

Не знаю, соответствует ли этот индикатор вашим запросам, но у вас есть: Pivots+Camarilla+Midpivots (вы можете выбрать, чтобы видеть 1 или 3), и информации о рынке HIgh+Low price. ....

Файлы:
urovni-mt4.mq4  12 kb