100 пунктов - страница 23

 
WR1:
Привет, 100pipsv3.1[1]eathis советник кажется довольно хорошим, но не кажется, что есть способ настроить MAs в опциях это часть кода ниже, где мы можем изменить настройки MAs, и есть ли возможность вы или кто-то может добавить их в поле опций, чтобы сделать его немного легче настроить это выглядит многообещающим хотя, спасибо, что поделились double diClose0=iClose(NULL,5,0); double diMA1=iMA(NULL,5,7,0,MODE_SMA,PRICE_OPEN,0); double diClose2=iClose(NULL,5,0); double diMA3=iMA(NULL,5,6,0,MODE_SMA,PRICE_OPEN,0);

Я не кодер, я просто изменил () в коде. Я думаю, что это должен сделать кодер. Я вижу веру в это ea

 

Просто для информации сделал версию на 100 пунктов с использованием фильтра наклона, просто жду , чтобы увидеть, торгует ли он или нет, если да, то опубликую его здесь.

Файлы:
100_pips.gif  23 kb
 
mrtools:
Просто для информации сделал версию 100 пипсов с использованием фильтра наклона, просто жду , чтобы увидеть, торгует она или нет, если да, то опубликую ее здесь.

Хорошо, mrtools.

 

Она работает, была на Alpari (requoteville) и так много реквот, что Ea не будет торговать, поэтому попробовал на другом брокере и он мгновенно открыл ордера, максимальные ордера контролирует количество ордеров, он размещает, наклон от корпуса вариант индикатора наклона, я бы рекомендовал использовать его, возможно, 1 таймфрейм больше, чем ма. Ма теперь можно менять таймфрейм, цену и тип ма. Ea будет работать на всех известных мне брокерах, включая ecn и брокеров с лишней буквой в названии пар. Для работы вам нужно положить TimeGmt в папку experts/include и Hull variant slope в папку indicators. Я буду добавлять другие дополнения в зависимости от результатов тестирования.

 
mrtools:
Она работает, была на Alpari (requoteville) и так много реквот, что Ea не будет торговать, поэтому попробовал на другом брокере и он мгновенно открыл ордера, максимальные ордера контролирует количество ордеров, он размещает, наклон от корпуса вариант индикатора наклона, я бы рекомендовал использовать его, возможно, 1 таймфрейм больше, чем ма. Ма теперь можно менять таймфрейм, цену и тип ма. Ea будет работать на всех известных мне брокерах, включая ecn и брокеров с лишней буквой в названии пар. Для работы вам нужно положить TimeGmt в папку experts/include и Hull variant slope в папку indicators. Я буду добавлять другие дополнения в зависимости от результатов тестирования.

спасибо mrtools. вы лучший. Можете ли вы также заставить эту еа работать с трендом? Она торгует полностью против тренда, но с моим setfile она не потеряла ни одной сделки. Спасибо

Файлы:
 

Здравствуйте, господин Инструмент,

Я хотел бы узнать, не могли бы вы добавить такое управление капиталом в эту 100 пипсовую еа. Вот основная идея такой еа. Советник будет

уменьшает размер лота после серии (несколько подряд) прибыльных сделок. Размер лота будет уменьшаться до тех пор, пока советник не откроет убыточный ордер. После убыточного ордера размер лота снова станет начальным. Надеюсь, что такой подход, при правильных параметрах, позволит открывать неприбыльные ордера с минимальным размером лота.

Пример

Начальный депозит 10 000

Успешные сделки

Номер 3

Процент лота 60%

Размер лота 1-го порядка = 1

Размер лота 2-го ордера

= 1

размер лота 3-го порядка = 1

Размер лота 4-го порядка = 0,6

размер лота 5-го ордера

= 0.36 (проигрышный ордер)

размер лота 6-го ордера = 1

и т.д.

Внешний

Параметры:

extern int SuccessDealsNumber=2;

extern double

LotPercent = 50;

Возможно ли это? Я не кодер, но надеюсь, что вы сможете помочь с этим.

Заранее спасибо.

Джек

 
jacktrader:
Здравствуйте, Mr Tool, я хотел бы узнать, не могли бы вы добавить такое управление капиталом в эту 100 pips ea. Вот основная идея такой ea. Советник будет уменьшать размер лота после серии (несколько подряд) прибыльных сделок. Размер лота будет уменьшаться до тех пор, пока советник не откроет убыточный ордер. После убыточного ордера размер лота снова станет начальным. Надеюсь, что такой подход, при правильных параметрах, позволит открывать неприбыльные ордера с минимальным размером лота.ПримерИзначальный депозит 10 000Количество успешных сделок 3Процент лота 60%1-й размер лота = 12d-й размер лота = 13d-й размер лота = 14-й размер лота = 0.65-й размер лота = 0.36 (убыточный ордер)6-й размер лота = 1 и т.д.Внешние параметры: extern int SuccessDealsNumber = 2;extern double LotPercent = 50;Возможно ли это? Я не кодер, но надеюсь, что вы сможете помочь с этим. Заранее спасибо. Джек

я не кодер джек, но идея звучит хорошо. Mrtools, пожалуйста, добавьте эту идею в кодирование

 
'100pipsv3.1[1:
ea;449629']Я не кодер Джек, но идея звучит хорошо. Mrtools, пожалуйста, добавьте эту идею в кодинг.

посмотрим, что я смогу сделать.

ps) пока что неплохо получается

Файлы:
 
mrtools:
Посмотрим, что я смогу сделать.ps) пока что дела идут неплохо

Вау, видите, как хорошо работает ea. Хорошая работа mrtools. Не могли бы вы написать мне на ukezy4sure@gmail.com, чтобы мы могли создать инновационную ea. У меня есть очень хорошие идеи и стратегии.

 
mrtools:
посмотрим, что я смогу сделать. ps) пока что все идет неплохо.

Уважаемый Mrtool,

У меня такая проблема при загрузке советника. Что-то пошло не так?

Ошибка получения часового пояса ПК из GetTimeZoneInformation в kernel32.dll. Возвращает 0

Джек