100 пунктов - страница 28

 
jignesh pathak:
Я просто прикреплю это, а затем выложу результат.

Здравствуйте, Джигнеш Патхак,

Спасибо!

 

Здравствуйте, mrtools

спасибо за вашу работу. Я попробую оба варианта с разными настройками на моем ECN-Live -Account.

Один с AutoMagic, а другой с Manual Magic.

Давайте запустим на 5M TF с вашими настройками (HMA 15TF / 51)

и мои первые настройки 5M TF (HMA 60TF / 27).

На моем Systematic-счете, не могу сделать тест > слишком дорого (0.1 лот).

Посмотрим на фьючерсах

вчера был плохой день для советника

Спасибо

mrtools:
Привет Badguy, В этой версии комментарий ордера на покупку должен быть таким же, как и на продажу, для запуска 2 экземпляров с разными настройками на одной валютной паре это возможно, но нужно использовать ручное магическое число и убедиться, что оба магических числа разные. Другие советники не должны беспокоиться об этом 100 пунктов, если у них нет того же магического числа, но я буду более подробно изучать код, чтобы проверить это.
 

Кооменты

Здравствуйте, mrtools

работает. Комментарии верны. Открывайте сделки с обеими настройками.

Еще раз спасибо

Файлы:
 

Badguy

Вы используете настройки ootb?

Мистер инструменты

должны ли мы торговать только на одной паре с этой еа.

 

Привет, Лахарджая

Я использую этот набор файлов:

laharjaya:
Badguy

Вы используете настройки ootb?

Мистер инструменты

должны ли мы торговать только на одной паре с этой программой.
Файлы:
 

спасибо Bad за то, что поделились .........

 
Mr tools должны ли мы торговать только на одной паре с помощью этого ea.

Привет, Лахарджая,

Я бы оставил это на ваше усмотрение, все зависит от количества риска, который вы готовы взять на себя, размера счета и т.д.

 

Привет

Здравствуйте, я новый участник. Не мог бы кто-нибудь выложить последнюю версию этого советника с настройками. Спасибо

 
irfanmalik721:
Привет, я новый участник. Не мог бы кто-нибудь выложить последнюю версию этого советника с настройками. Спасибо

Привет, Ирфанмалик,

На этой странице пост 271 является последним 2 или 3 сообщениями ниже Badguy разместил некоторые файлы набора.

 

Спасибо

И последнее, mrtool, не могли бы вы сказать мне, какие настройки для какой пары / TF?

mrtools:
Привет Irfanmalik, На этой странице пост 271 является последним 2 или 3 сообщения вниз Badguy разместил некоторые файлы набора.