100 пунктов - страница 19

 
Mr Chips:
Привет

У меня проблема с тем, чтобы заставить его торговать. Я хотел попробовать использовать его как ES_CAPELAST, но он не хочет торговать.

Есть идеи?

Какое отношение это имеет к этой теме, здесь есть файл mql4 и другие файлы, связанные с этой еа в этой теме, почему бы вам не использовать их?

Другими словами, проблема в том, что 100 Pips ea не принимает сделки или в том, что вы пытаетесь заставить ее работать как ES_CAPELAST?... К вашему сведению, в этой теме есть куча файлов даже с mql4, и поскольку вы, похоже, заинтересованы в ES_CAPELAST, я предлагаю вам придерживаться этого ea. ES_CAPELAST - это тип советника на 100 пунктов, а не наоборот. Есть куча 100 пипсовых советников, а также версии за версиями ...

-guyver

 
Guyver:
Какое отношение это имеет к этой теме, здесь есть файл mql4 и другие файлы, связанные с этой еа в этой теме, почему бы тебе не использовать это?

Другими словами, проблема в том, что 100 Pips ea не принимает сделки или в том, что вы пытаетесь заставить ее работать как ES_CAPELAST?... К вашему сведению, в этой теме есть куча файлов даже с mql4, и поскольку вы, похоже, заинтересованы в ES_CAPELAST, я предлагаю вам придерживаться этой программы. ES_CAPELAST - это тип советника на 100 пунктов, а не наоборот. Есть куча 100 пипсовых советников, а также версии за версиями...

-guyver

Я заинтересован в поиске скальпинг-системы, которая может заключать сделки в зависимости от того, торгую я на 5 пунктов или 50 пунктов.

Если я прикреплю ее к графику (любому графику), ea должна найти точку входа и открыть сделку -ЭТО ПРАВИЛЬНО?

Если оставить его на 12 парах на 48 часов у 2 разных брокеров и он не начинает торговлю - ЭТО ПРОБЛЕМА?

Если вы ответили "ДА" на любой из этих вопросов - тогда это и есть мой вопрос. Мне нравится торговать быстро маленькими лотами и пунктами - это не делает меня плохим человеком. Есть ли что-то, что я должен сделать, чтобы заставить эту программу торговать. Если ответ НЕТ - тогда спасибо, это хорошо; если ответ ДА - тогда, пожалуйста, дайте мне знать, что это такое.

Спасибо за любую помощь в этом.

Джим (MrChips)

 

см. мой ответ ниже...

-guyver

Mr Chips:
Я заинтересован в поиске скальпинговой системы, которая может делать сделки, независимо от того, торгую ли я на 5 пунктов или на 50 пунктов, она должна начать торговлю, чтобы сделать то или другое.

Джим, мой ответ вам был по поводу того, что escapelast ea не торгует как 100 пипсов, потому что в них могут быть различия. Я не создавал 100 пипсовую еа, но она здесь, так что любой может использовать ее и изменять/модифицировать ее, как вы считаете нужным и т.д.

Если я прикреплю его к графику (любому графику), еа должен найти точку входа и открыть сделку -ЭТО ПРАВИЛЬНО?

Обычно да, любая работающая ea должна начать торговлю.

Если вы оставляете его на 12 парах на 48 часов с 2 разными брокерами, а он не начинает торговлю - ЭТО ПРОБЛЕМА?

Возможно, есть ошибки, которые нужно исправить, в этой теме есть много версий, если вы хотите протестировать 100 пунктов или протестировать esacpe_last, который вы использовали, выбор, конечно, за вами.

Если вы ответили "ДА" на любой из этих вопросов - тогда это и есть мой вопрос. Мне нравится торговать быстро маленькими лотами и пипсами - это не делает меня плохим человеком. Есть ли что-то, что я должен сделать, чтобы заставить эту программу торговать. Если ответ НЕТ - тогда спасибо, это хорошо; если ответ ДА - тогда, пожалуйста, дайте мне знать, что это такое.

Я тоже люблю скальпинг, так что это круто, по крайней мере, в моих книгах ... форум полон советников, это может потребовать некоторого времени с вашей стороны, чтобы увидеть и проверить, что работает или не работает для вас. Если вы пробовали советника из этой темы, из какого сообщения он? который не сработал (открывал сделки и т.д. / попробуйте и другие версии).

Спасибо за любую помощь в этом.

Надеюсь, мой ответ помог

Джим (MrChips)
 

Гайвер,

Работает ли ваша версия 100 пунктов на ECN брокерах? Моя не работает. Не могли бы вы поделиться кодом, дружественным к ECN?

 
uk_kara:
Guyver, работает ли ваша версия 100 пунктов на ECN брокерах? Моя не работает. Не могли бы вы поделиться кодом для ECN?

Попробуйте эту версию, взятую из сообщения 1 этой темы... добавлена для ECN

-Guyver

Файлы:
 

Спасибо, Гайвер, все работает нормально.

 

100 Pips Idea

-- Мне нравится этот советник, и я сделал некоторые изменения, которые я опубликую, если любой разработчик заинтересован, может попробовать. Я не буду публиковать код, так как он полностью изменяет оригинальный советник.

100 пипсов/ Агрессивный скальп ...

В принципе, это тот же самый советник с разницей только в периодах... в любом случае, вот предлагаемые изменения, которые я внес в этот советник

1. проверять 5 дней / 10 дней / 15 дней и текущий максимум/минимум перед входом в сделку, если символ выше от медианы, пробовать продавать или наоборот...

2. Ма используется по умолчанию, как в 100 пунктов.

3. проверьте меньшую волатильность, используя период stdev по умолчанию.

4. Ищите перекупленность/перепроданность по показаниям rsi./ ищите изменения по RVI (vigor index).

-- Я прекратил тестирование этого на данный момент, так как я запустил это для многих различных версий / живых и демо (ниже - последняя, но остановленная) и работал спокойно хорошо и в настоящее время работает над другим советником ... Надеюсь, эта информация будет полезна кому-нибудь.

MT Intelligence - Заявление для 100pipsag

дополнительно::::: это далеко не полный алгоритм, так как я получал сообщения с вопросами о том, какие модификации были сделаны, я обобщил его...

-guyver

 

мило.

просто проверяю свой код.

-Gresham

 
Mr Chips:
Я заинтересован в поиске скальпинговой системы, которая может совершать сделки в зависимости от того, торгую я на 5 пунктов или на 50 пунктов, для этого ей нужно начать сделку.

Если я прикреплю его к графику (любому графику), ea должна найти точку входа и открыть сделку -ЭТО ПРАВИЛЬНО?

Если оставить его на 12 парах на 48 часов у 2 разных брокеров и он не начинает торговлю - ЭТО ПРОБЛЕМА?

Если вы ответили "ДА" на любой из этих вопросов - тогда это и есть мой вопрос. Мне нравится торговать быстро маленькими лотами и пунктами - это не делает меня плохим человеком. Есть ли что-то, что я должен сделать, чтобы заставить эту программу торговать. Если ответ НЕТ - тогда спасибо, это хорошо; если ответ ДА - тогда, пожалуйста, дайте мне знать, что это такое.

Спасибо за любую помощь в этом.

Джим (MrChips)

Уважаемый мистер Чипс,

Простой "Да" является вашим ответом - в обоих случаях.

Да, когда вы прикрепляете советника, он "должен" запуститься "довольно" скоро после этого.

В пределах разумного. Скорее всего, ему потребуется найти первую сделку, но это произойдет довольно быстро.

Да, 12 пар, 48 часов! и 2 брокера. Это квалифицируется как серьезно сломанный кусок дерьма.

Сожгите его и внесите автора в черный список, чтобы никто не подправил его настолько, чтобы вы потеряли весь свой баланс.

-Gresham

"Деньги даром, а пипсы бесплатно..."

 

Помогите мне с еа на 100 пунктов...пожалуйста...

Хай,

Я только начал использовать 100 pips ea, которую я нашел на форуме. ea работает в tm 5M и результат средний, потому что ea будет продавать или покупать в противоположном направлении. Например, советник открывает несколько сделок на продажу по GBPUSD, но в итоге график идет вверх... то же самое касается и сделок на покупку.

Может ли кто-нибудь отредактировать или изменить этот советник? Пожалуйста... потому что я думаю, что он действительно может стать прибыльным для всех нас. Спасибо.

Файлы:
100_pips.ex4  8 kb