100 пунктов - страница 18

 

Я попробовал 100 пунктов с версией SL в обратном тесте... в этом году...

В конце января есть один большой провал для этого советника... я пытаюсь увеличить SL до 900 пунктов также не могу избежать этого...

Этот советник не использует логический индикатор... если вы протестируете его в прямом тесте, то заметите, что он открывает новую сделку в обратную сторону от предыдущей, как только предыдущая закрывается с прибылью...

 

100pip Daily Scalping EA для MT4

Я столкнулся с этим замечательным советником, который является скальпером. При правильной работе он в среднем дает от 75 до 100 пунктов в день, однако в данный момент он пытается исполнить рыночный ордер с прикрепленными SL и TP. Мне нужно перепрограммировать его так, чтобы он исполнял рыночный ордер, а затем сразу же изменял его, прикрепляя SL и TP. Он отлично тестируется в тестере стратегий, показывая среднемесячную прибыль около 12-15%. Это хорошо, потому что он держит открытой только одну позицию, так что вы можете использовать кредитное плечо как много, так и мало, в зависимости от вашего уровня комфорта. Процент победителей обычно находится в середине 80%, и единственная причина, по которой мне нужно перепрограммировать советник - это его совместимость с MetaTrader 4 от MB Trading. Советник прилагается в формате .mq4, и если кто-то может помочь с перепрограммированием, я буду очень признателен! Любой, не стесняйтесь попробовать советник для себя, и если мы сможем заставить его работать так, как я описал, воспользуйтесь всеми преимуществами этого удивительного советника.

Файлы:
100_pips.mq4  5 kb
 

Ваш советник все еще находится на утверждении... пока не может быть загружен.

 

Не могу заставить работать еа 100 пипсов

Здравствуйте, я размещаю здесь свою проблему в надежде, что кто-то сможет мне помочь. Я могу нормально протестировать эту программу, но когда я прикрепляю ее к графику и настраиваю ее на звуковое оповещение при открытии/закрытии сделки, все, что я получаю, это серию звуков (оповещений), но никаких сделок не происходит... есть идеи?

 

Как сделать торговый стоп на nw в ea

Просто...

Просто измените 1000 на 3000 или 4000 или 10000

(т.е. любое число, которое приведет к тому, что AccountFreeMargin будет меньше, чем рассчитанный доступный. Это заставит советника прекратить создание дополнительных сделок до тех пор, пока существующие сделки не будут закрыты вручную или не будет достигнуто значение S/L или, еще лучше, T/P...

Наслаждайтесь

Лоуренс Дж. Н.Й.

ДО изменения

if(AccountFreeMargin()<(1000*LotsOptimized())){

Print("У нас нет денег. Свободная маржа = ", AccountFreeMargin());

return(0); }

ПОСЛЕ ИЗМЕНЕНИЯ

if(AccountFreeMargin()<(3000*LotsOptimized())){

Print("У нас нет денег. Свободная маржа = ", AccountFreeMargin());

return(0); }

 
 
purospips:
Я столкнулся с этим замечательным советником, который является скальпером. При правильной работе он в среднем приносит от 75 до 100 пунктов в день, однако в данный момент он пытается исполнить рыночный ордер с установленными SL и TP. Мне нужно перепрограммировать его так, чтобы он исполнял рыночный ордер, а затем сразу же изменял его, прикрепляя SL и TP. Он отлично тестируется в тестере стратегий, показывая среднемесячную прибыль около 12-15%. Это хорошо, потому что он держит открытой только одну позицию, так что вы можете использовать кредитное плечо как много, так и мало, в зависимости от вашего уровня комфорта. Процент победителей обычно находится в середине 80%, и единственная причина, по которой мне нужно перепрограммировать советник - это его совместимость с MetaTrader 4 от MB Trading. Советник прилагается в формате .mq4, и если кто-то может помочь с перепрограммированием, я буду очень признателен! Любой, не стесняйтесь попробовать советник для себя, и если мы сможем заставить его работать так, как я описал, воспользуйтесь всеми преимуществами этого удивительного советника.

Если это не было сделано, я внес изменения в эту версию и в V3 в первом посте, чтобы разместить ордер с 0 sl и 0 tp, затем изменить sl и tp, я также изменил, чтобы правильно обрабатывать 5-значных брокеров.

.

Затем я обнаружил, что есть еще несколько версий.

Какие из них все еще используются, если таковые имеются.

Роберт

 
MrPip:
Если это не было сделано, я внес изменения в эту версию и в V3 в первом посте, чтобы разместить ордер с 0 sl и 0 tp, затем изменить sl и tp, я также изменил, чтобы обрабатывать 5-значные брокеры правильно.

.

Затем я обнаружил, что существует несколько других версий.

Какие из них все еще используются, если таковые имеются.

Роберт

В этом и заключается основная проблема Pip, в сети плавает множество версий. Я тоже сейчас работаю над модом, и бог знает, сколько других делают то же самое.

-guyver

 
fxid10t:
Прикрепленная ea имеет timeperiod=0; по умолчанию, что означает, что она будет использовать период графика, к которому она прикреплена. Также исправлена ошибка StopLoss, и изменен параметр трейлинг-стопа по умолчанию на минимальный, принятый в исходной кодировке автора... по какой-то причине этот эксперт, кажется, размещает сделки только когда таймфрейм установлен на 5... и если вы установите жесткий стоплосс на 50, будьте осторожны ниже, потому что именно там падает капитал счета...

Хороший пост, я даже пытаюсь приручить его для 35 пунктов lol ... этот ребенок как дикая поездка, но весело искать ...

-guyver

 

Проблема с запуском торговли

Привет

У меня проблема с тем, чтобы заставить его торговать. Я хотел попробовать использовать его как ES_CAPELAST ea, но он не принимает сделки.

Есть идеи?