Fibonacci_Ema - страница 6

 

обновление для форвардного теста

смотрите результаты по закрытым сделкам со вторника. 2 выиграли и 1 проиграли.

НД,

Пожалуйста, посмотрите на изображение, вы можете увидеть, что советник как будто не вошел в позицию SELL. что вы можете сказать об этом.

спасибо.

Файлы:
update-1.jpg  152 kb
 
anazri:
Посмотрите результаты по закрытым сделкам со вторника. 2 выиграли и 1 проиграли.

к ND,

Пожалуйста, посмотрите на изображение, вы можете увидеть, что советник как будто не хватает для входа в позицию SELL. что вы можете описать об этом.

спасибо.

Условие для продажи следующее:

if (Sell1_1 > Sell1_3-(Delta*Point) && Sell2_1 <= Sell2_3-(Delta*Point)) Order = SIGNAL_SELL;

Это означает следующее:

- если значение сигнального ЕМА больше, чем (значение основного ЕМА минус Delta) на предыдущем баре закрытия; и

- если значение сигнального EMA меньше или равно (основное значение EMA минус Delta) на текущем баре закрытия.

Ваше изображение неправильное. У вас нет Dalta. Откройте основной индикатор EMA (просто нажмите два раза, чтобы открыть настройки и установите "Levels" на 1. Вероятно, Delta равна 1. В любом случае, вы можете увидеть в файле предустановок эту дельту. Вы можете изменить эту дельту на ноль (0) в советнике, и советник откроет продажу.

А сигнальная EMA должна быть около основной EMA на предыдущем закрытии бара. Возможно, на вашем изображении это не так.

 

аназри,

Не могли бы вы сказать мне, какие ЕМА вы построили на своих графиках? У меня только три, но я вижу, что у вас их четыре......

Спасибо

 
et_phonehome_2:
Аназри,

Не могли бы вы сказать мне, какие ЕМА вы построили на своих графиках? У меня только три, но я вижу, что у вас четыре......

Спасибо

Да, то же самое.

Слишком много ЕМА на графике.

 

Newdigital

Насколько я понимаю, SignalEMA [10] должна пересечь MainEMA [90], чтобы началась торговля? Не означает ли это, что мы получим очень мало сделок, и, возможно, ни одной в течение нескольких дней? Согласно моему бэктесту, последняя сделка была инициирована 26 сентября в 8:30 утра [по цюрихскому времени с использованием MIG] по цене 1.9008. Выход основан на пересечении SignalEMA с ExitEMA?

 
et_phonehome_2:
Аназри,

Не могли бы вы сказать мне, какие ЕМА вы построили на своих графиках? У меня только три, но я вижу, что у вас четыре......

Спасибо

привет эт...

Моя четвертая ЕМА - ЕМА200. Она может показать нам основной тренд.

три ЕМА - 8, 13, 21.

Надеюсь, это ответы на ваши вопросы.

 

дорогой НД,

я понял вашу мысль. я проверю настройки советника и график. спасибо.

 
anazri:
привет эт...

моя четвертая ЕМА - ЕМА200. она может показать нам основной тренд.

три ЕМА - 8,13,21.

Надеюсь, это ответы на ваши вопросы.

ЕМА должны быть разными в соответствии с предустановками, если вы используете советника. Вы используете советника или торгуете вручную, используя эти ЕМА?

 
et_phonehome_2:
Newdigital Насколько я понимаю, SignalEMA [10] должна пересечь MainEMA [90], чтобы началась торговля? Не означает ли это, что мы получим очень мало сделок, и, возможно, ни одной в течение нескольких дней? Согласно моему бэктесту, последняя сделка была инициирована 26 сентября в 8:30 утра [по цюрихскому времени с использованием MIG] по цене 1.9008. Выход основан на пересечении SignalEMA с ExitEMA?

Да.

Но ситуация не совсем плохая. Потому что, как мы видим из результатов бэктестинга, эта система совершила более 900 сделок с 2001 года. Это означает в среднем 3 сделки в неделю на пару. Иногда меньше, иногда больше. Это не плохо.

Потому что эта система была разработана на прорыве какого-то уровня. Это торговая система Fibo EMA. Пробой некоторых уровней. Потому что если SignalEMA не пробила MainEMA, то ничего не произойдет. Если ничего не произошло, значит, цена движется "нормальным образом", и мы можем использовать другие советники. Возможно, нам нужно усовершенствовать этот советник, потому что сам Fibo имеет несколько уровней. Не только один. Поэтому может быть много пересечений. Посмотрим.

Это пересечение EMA, но реальное пересечение (на продажу):

SignalEMA value on 1st close bar > (MainEMA value on 1st close bar - Delta);[/CODE]

and

[CODE]SignalEMA value on current close bar <= (MainEMA value on current close bar - Delta);

Итак, мы имеем следующее:

- это должно быть реальное пересечение на баре закрытия. "Текущий закрытый бар" - это не текущий 0 открытый бар. Это самый последний закрытый бар.

- Delta=1 в моей предустановке. Это для таймфрейма M30. Для M15 и M5 она должна быть другой (возможно, мы должны иметь много дельт для M15 и M5, скорректированных как дельты Фибо, но я не пробовал).

 
et_phonehome_2:
ЕМА должны быть разными в соответствии с предустановками, если вы используете советника. Вы используете советника или торгуете вручную, используя эти EMA?

я использую советника. график просто приблизительный. не совсем то, что делает советник...

Извините, что не так понял.