Канальная торговая система - страница 9

 

Спасибо за ваш ответ. Я проделал несколько поисков, но не могу найти его. Если у кого-нибудь есть, пожалуйста, напишите здесь. Спасибо. Этот индикатор очень интересен.

 

Это описание динамического диапазона Фибоначчи...

Файлы:
fiborange.jpg  52 kb
 

Динамический диапазон Фибоначчи

Очень интересный, это один из индикаторов программы fibonacciTrader.

Файлы:
fibotrader.jpg  199 kb
 

Канал SHI V LRC

Здравствуйте,

Кто-нибудь может объяснить разницу между каналом линейной регрессии и SHI каналом?

Спасибо

Naj

 
tradewiser:
Привет,

Может ли кто-нибудь объяснить разницу между каналом линейной регрессии и SHI cahnnel?

Спасибо

Надж

Второй рассчитывается с помощью фракталов. Первый - ну, название говорит нам все.

 

Торговля на 5-минутном канале

Есть ли какие-либо дальнейшие обновления по торговле 5-минутным каналом? Также Var moving avg на 5 минутном канале, кто-нибудь знает, что означают маленькие зеленые точки на коричневой линии? Если кто-либо использовал эту систему, не могли бы вы рассказать о ее использовании. Я знаю, что она все еще тестируется, но просто те же самые основные правила были бы очень полезны,

Спасибо

 

Индикатор зигзаг с всплывающим окном и звуковым оповещением

Это вызов всем гуру на форуме. Может ли кто-нибудь из вас сделать так, чтобы индикатор зигзаг имел всплывающее окно и звуковое оповещение? Пожалуйста, помогите. Заранее спасибо.

Файлы:
zigzag.mq4  7 kb
 
romotly007:
Это вызов всем гуру на форуме. Может ли кто-нибудь из вас сделать так, чтобы индикатор зигзага имел всплывающее окно и звуковое оповещение? Пожалуйста, помогите. Заранее спасибо.

Не нужно постить одно и то же по всему форуму.

 
romotly007:
Это вызов всем гуру на форуме. Может ли кто-нибудь из вас сделать так, чтобы индикатор зигзаг имел всплывающее и звуковое оповещение? Пожалуйста, помогите. Заранее спасибо.

Посмотрите на эту страницу https://www.mql5.com/en/forum/172952

 

Здравствуйте, New Digital

Как вы думаете, вы можете дать нам некоторое понимание и ответы на пост номер 88?

Thx