Канальная торговая система - страница 6

 
newage:
Хорошо, парень, получил твое сообщение

может пролить свет на поддержку я имею в виду, как вы узнали, что есть дневная поддержка там и на 0.7200

заранее спасибо.

Здравствуйте, Ньюэйдж,

Я приложил график, пожалуйста, взгляните на него, вы увидите, о чем я говорю, согласно дневному мы пришли к разворотной поддержке aud-usd, и это все с технических уровней, я не рассматриваю здесь фундаментальные показатели, только технические, второе, что я рассматриваю, это недельный график, так что взгляните на него тоже. Теперь эллиотик будет искать какие-то паттерны, но так как я лично не ищу, потому что я все еще изучаю ew's пока что я буду придерживаться каналов и искать поддержку и сопротивление на более высоких временных рамках rsi, awsome, stoch и т.д., и т.п. конформации.

супер-новичок

Файлы:
aud3_1.gif  39 kb
 
super-newbie:
Привет, newage,

Я приложил график, пожалуйста, взгляните на него, вы увидите, о чем я говорю, согласно дневному мы пришли к разворотной поддержке aud-usd и это все с технических уровней, я не рассматриваю здесь фундаментальные показатели, только технические, второе, что я рассматриваю, это недельный график, так что взгляните и на него. Теперь эллиотик будет искать какие-то паттерны, но так как я лично не ищу, потому что я все еще изучаю ew's пока что я буду придерживаться каналов и искать поддержку и сопротивление на более высоких временных рамках rsi, awsome, stoch etc, etc конформации.

супер-новичок

Хорошо, спасибо, мне нравится видеть разные точки зрения, и моя система - это прорыв уровней, я беру прорывы от скоплений, я также взглянул на торговлю в каналах, выглядит интересно.

 
newage:
Хорошо, спасибо, мне нравится видеть разные точки зрения, и моя система - это пробой уровней, я беру прорывы от скоплений, я также взглянул на торговлю каналами, выглядит интересно.

Привет,

Это не совсем то, что newdigtal в начале написал, но моя идея такая же, я просто также рассматриваю некоторые сопротивления и поддержки на более высоких временных рамках, прорывы также выглядят очень интересно, мой следующий интерес заключается в торговле по сетке Фибоначчи, но это после того, как я применю и изучу немного ew, так что я пойду на каналы, ew и сетки буду иметь в виду прорывы тоже.

супер-новичок

 

по вашему опыту NEW DIGITAL насколько эффективно/прибыльно использование 15 мин. графиков для поиска входа с помощью ши-каналов?

спасибо

 
jesseboy:
по вашему опыту NEW DIGITAL насколько эффективно/прибыльно использование 15 мин. графиков для поиска входа с помощью ши-каналов? спасибо.

Если вы говорите о реальной торговле, то 15-минутный график для меня очень рискован.

Я предпочитаю H4.

Я торговал по этой системе на H4.

Что касается m15, то он может быть хорош вместе с индикатором Ichimoku и некоторыми другими индикаторами. Потому что для использования m15 нам нужно слишком много индикаторов для подтверждения, и это заставляет вас быть занятым весь день.

 

Очень интересная система, но как установить канал? У нас нет 3-часового графика на mt4... может быть, мы можем иметь его на другом таймфрейме.

 

Канальная система

Самая эффективная, самая сложная из представленных, но вполне доступная даже начинающим, а главное - дисциплинированным трейдерам стратегия. Автор в книге, известной российскому трейдеру - "Малая энциклопедия трейдера", говорит, что трейдеры-профессионалы торгуют на диапазонах канала с очень твердыми стопами. Это позволяет им выигрывать такие премии, что немногие из них вполне могут потерять в контракте. Новички торгуют в канал, и деньги теряются. Итак, торговля валютами - EUR/USD, график - 3 ч (H3). Чтобы избежать всякого субъективизма, мы используем процентный канал с 30% и 70% уровнями Фибоначчи. Основные правила совершения сделок понятны из рисунка (область графика выбрана совершенно произвольно): Правила следующие: Открытие позиций производится при пересечении 30% или 70% линии Фибоначчи (отмечена красными точками), обязательно после вхождения цены в канал, то есть после пересечения линиями канала (сплошные красные линии). Направление (Buy, Sell) - в сторону противоположной границы канала. Закрытие позиций производится по границам канала. (строго! Никаких "рисунков" из прибыли!) Сразу предвижу вопросы - графики фирмы используются ArtSoft , мы не будем приводить период над серединой и порядком процентов канала, подумайте и проанализируйте, подберите. 2 отвеса открыты одновременно, здесь тактика аукциона предполагает 4 проигрыша в контракте на 100 пунктов (что при анализе графиков с 1971 года (тогда еще немецкой марки) нам не встречалось), максимум - 3 проигрыша в контракте общим размером 215 пунктов.

Файлы:
exempl1.gif  19 kb
 

Мы можем получить H3 только в автономном режиме. Но это нормально. Никаких проблем. Просто используйте какой-нибудь скрипт раз в час. А этот индикатор (SilverChannel) похож на канальный индикатор от AlexSilver. Но трудно понять первый пост. Похоже, это онлайн перевод с русского. Я исправил некоторые слова, но все равно не все понял очень четко.

Но я хочу сказать, что эта система очень интересная.

 

Это основано на индикаторе канала, который где-то доступен?

 

newdigital Я посылаю вам эту стратегию на русском языке в частном порядке. Переведите corect pease.