Система ASCTrend - страница 88

 
jazz1964:
Всем привет,

Мне очень нравятся индикаторы ASCTrend, но у меня возникла проблема с ASCTrend2.

Когда я добавляю ASCTrend2 на график, он отображается на прошлых барах, но не отображается на новых.

В чем может быть проблема?

Спасибо и приветствую,

Tjalling

Вы правы. Давайте посмотрим код.

 
jazz1964:
Всем привет,

Мне очень нравятся индикаторы ASCTrend, но у меня возникла проблема с ASCTrend2.

Когда я добавляю ASCTrend2 на график, он отображается на прошлых барах, но не отображается на новых.

В чем может быть проблема?

Спасибо и приветствую,

Tjalling

Я не уверен, что этот индикатор используется на системах asctrend. На старых asctrend - может быть. Но я не помню, чтобы я использовал этот индикатор для новостных систем, созданных в этой теме. Если я что-то забыл - извините.

 
newdigital:
Я не уверен, что этот индикатор используется на системах asctrend. На старых asctrend - может быть. Но я не помню, чтобы я использовал этот индикатор для новостных систем, созданных в этой теме. Если я что-то забыл - извините.

Поскольку ASCTrend2 показывает очень хорошее подтверждение для входа, а также хорошие стоплоссы (регулируемые), я добавил его на свои графики. Поэтому было бы здорово, если бы его можно было восстановить! Спасибо за быстрый ответ Linuxser и ND!

 
Linuxser:
Вы правы. Давайте посмотрим код.

Извините, Linuxser,

Вы имели в виду, что я должен дать Вам код ASCTrend2?

Я использую тот, который опубликован ND в начале этой темы. Это код Ника Билака.

Этого достаточно...?

Спасибо и приветствую

 
 

Кто-нибудь использует eASCTrend?????

Я использую eASCTrend версии 6.04 Кто-нибудь еще использует эту систему? Хороша ли она? Кто-нибудь может мне помочь, я пытался дозвониться до AbleSys Corporation, но у них нет круглосуточной поддержки. Моя главная проблема в том, что каждый раз, когда я пытаюсь запустить эту систему, она загружается не менее 15 минут. Пожалуйста, кто-нибудь, помогите. Другие вопросы более простые - как использовать основную систему. Любая помощь будет очень признательна.

Заранее спасибо,

forexnoob101

Если у вас есть Chat messanger, такой как MSN, или AIM, пожалуйста, дайте мне знать.

 
Linuxser:
Ссылки на индикаторы и шаблоны находятся в первом посте. Также в PDF есть ссылки на соответствующие посты. В этих постах есть все индикаторы и шаблоны.

Я думаю, что pdf поврежден,

Я проверил, но он не открывается, не могли бы вы проверить, пожалуйста.

 
marvado:
Я думаю, что pdf поврежден, я проверил и он не открывается, не могли бы вы проверить, пожалуйста.

Проверил двумя программами для чтения PDF, все в порядке.

 

Привет, jazz1964,

мы попросили Igorad и он исправил ASCTrend2.

Привет ND и Igorad,

Это хорошо работает!

Я уже говорил, что мне нравится ASCTrend2 для перемещения стоплосса, а также для подтверждения сигналов на вход.

Спасибо большое!

 

@newdigital

Почему ASCtrend (ASCtrend1sig) всегда перерисовывается?

Пожалуйста, скажите мне, как использовать ASCtrend?

Спасибо