Система ASCTrend - страница 63

 

Это хорошая идея. Я создам тему здесь https://www.mql5.com/en/forum с очень кратким описанием систем.

 

5-минутная система

Здравствуйте,

Я хотел бы узнать, существует ли обновленная версия 5-минутной системы Newdigitals с инструкциями по торговле. Я бы хотел протестировать эту систему.

Спасибо

 
colmenaresf:
Здравствуйте,

Я хотел бы узнать, существует ли обновленная версия 5-минутной системы Newdigitals с инструкциями по торговле. Я бы хотел протестировать эту систему.

Спасибо

Она все еще находится в элитном разделе. Плюс мы создали другую тему, пытаясь закодировать Portfolio Manager. Он еще не запущен. Просто тема была создана.

 
alamanjani:
Newdigital, спасибо вам за все, чем вы делитесь с нами! Вы - хороший человек!

Удивительно, как много хорошего материала доступно в Интернете - особенно здесь, на ForexTSD. Уверен, вы бы не отказались иметь всю эту помощь и ресурсы, когда начинали.

(.....)

Марио

Верно, Аламанджани, Newdigital - удивительный человек. Он помогает многим и делает это бесплатно.

Когда встречаешь таких людей, как Newdigital и другие, Kalenzo, Codersguru, Igor, FXCruiser, Cja, Linuxser, Igorad..., чувствуешь гордость за то, что являешься частью этого сообщества трейдеров.

 

Я рад, что нашел его.

Я надеюсь, что смогу учиться у хороших трейдеров, которые готовы делиться информацией, однажды я надеюсь, что смогу делать то же самое.

 
nina:

Точно, Аламанджани, Newdigital - удивительный человек. Он помогает многим и делает это бесплатно.

Когда встречаешь таких людей, как Newdigital и другие, Kalenzo, Codersguru, Igor, FXCruiser, Cja, Linuxser, Igorad..., чувствуешь гордость за то, что являешься частью этого сообщества трейдеров.

Это правда. Вот почему я решил подписаться на рассылку, чтобы хоть немного помочь. Потом я узнал, что есть еще больше :-) Я думал, что с подпиской я буду видеть только результаты тестирования.

P.s. Скоро я "нападу" на вашу тему. Но, блин, тут очень много сообщений. Можно ли прочитать только первые 100 страниц (1,000 сообщений), чтобы понять, что происходило, пока вы разрабатывали метод CatFX, а затем начать читать текущие сообщения? Будет ли этого достаточно для полного понимания (и ощущения) вашей системы, или вы думаете, что необходимо прочитать всю тему?

Марио

 
alamanjani:
Это правда. Вот почему я решил подписаться на рассылку, чтобы хоть немного отплатить. Потом я узнал, что есть еще больше :-) Я думал, что с подпиской я буду видеть только результаты тестирования.

P.s. Скоро я "атакую" вашу тему. Но, блин, здесь очень много сообщений. Можно ли прочитать только первые 100 страниц (1000 сообщений), чтобы понять, что происходило, пока вы разрабатывали метод CatFX, а затем начать читать текущие сообщения? Будет ли этого достаточно для полного понимания (и получения ощущений) вашей системы, или вы думаете, что необходимо прочитать всю тему?

Марио

Привет!

CatFX50 - это огромный поток. Слишком большая, я думаю. Вам нужно прочитать документ word, который вы найдете в первом посте, и скачать все индикаторы, которые вы там найдете. Потом читать по несколько страниц каждый день.

Но я не рекомендую прыгать с места на место. Вы должны сосредоточиться на одной системе, и когда вам покажется, что вы увидели все, что хотели увидеть, или когда вы решите, что эта система не для вас, тогда настанет время двигаться дальше.

 
nina:

Но я не рекомендую перескакивать с одной системы на другую. Вы должны сосредоточиться на одной системе, и когда вам покажется, что вы увидели все, что хотели увидеть, или когда вы решите, что эта система не для вас, тогда придет время двигаться дальше.

Я понимаю, что вы имеете в виду. Спасибо!

Но (всегда есть "но" lol) я нахожусь в поиске системы, которая будет достаточно простой и удобной для меня. Так что я должен попробовать их несколько.

Марио

 

Многообещающий. Я попытаюсь проверить это

 

Советник Asc trend против индикатора Asc trend

Кто-нибудь знает, почему советник ASC trend EA не торгует так же, как индикатор ASC trend (ручной). Я использую индикатор asc со звуком, и он работает очень хорошо, но мне нужно автоматизировать это для размещения сделок. Новичок в Digital, возможно, вы могли бы посоветовать...?