Система ASCTrend - страница 48

 
AlanD:
ND,

Было бы здорово, если бы вы могли взглянуть на это. В то же время, не знаете ли вы, какая версия работает нормально?

Спасибо,

Алан

Я пока не знаю.

 

Вы можете скачать ASCTrend в формате ELA (tradestation) с;

http://www.tradesys.co.uk/downloads.htm

Ваше здоровье

 

Загрузка шаблонов и индикаторов

Я прочитал эту тему и мне нравится метод торговли ASC Trend. Я скачал индикаторы и шаблоны на 1, 15 и 30 минут на рабочий стол и установил их в папки. Но не могу заставить их загрузиться на графики и увидеть то, что я вижу на графиках в этой теме. Я пробовал на FXDD и IBFX. Я вижу иконки в папке индикаторов и папке шаблонов (три книжки с поясом вокруг них), но не могу заставить их загрузиться на графики.

Есть ли место с инструкциями или кто-то может опубликовать шаг за шагом, как их установить и заставить работать. После того, как они находятся в zip-папке, нужно ли их устанавливать по отдельности? Когда я смотрю в Charts>templates>load, я вижу только те, что идут по умолчанию в комплекте с MT.

Я прошу прощения за то, что я такой зеленый в том, как работает MT. Спасибо за помощь, Пол.

 
TallP:
Я прочитал эту тему и мне нравится метод торговли ASC Trend. Я скачал индикаторы и шаблоны на 1, 15 и 30 минут на рабочий стол и установил их в папки. Но не могу заставить их загрузиться на графики и увидеть то, что я вижу на графиках в этой теме. Я пробовал на FXDD и IBFX. Я вижу иконки в папке индикаторов и папке шаблонов (три книжки с поясом вокруг них), но не могу заставить их загрузиться на графики.

Есть ли место с инструкциями или кто-то может опубликовать пошаговую инструкцию по их установке и работе. После того, как они находятся в папке zip, нужно ли их устанавливать по отдельности? Когда я смотрю в Charts>templates>load, я вижу только те, что идут по умолчанию в комплекте с MT.

Я прошу прощения за то, что я такой зеленый в том, как работает MT. Спасибо за помощь, Павел.

Распакуйте все. Поместите индикаторы в папку /indicators и файл шаблона в папку /templates. Скомпилируйте индикаторы. Вот и все. И, пожалуйста, не пытайтесь открыть много графиков со всеми шаблонами.

 

ND,

Является ли компиляция необходимой частью процесса, если индикаторы и советники работают без проблем. Я видел очень хорошие результаты на Phoenix и ASCTrend, опубликованные другими, но мне пока не удалось добиться даже близко таких же результатов. Я убедился, что мои настройки такие же, как и у других, но результаты определенно не такие.

Алан

 
 
 

asctrend M30 new

Я пытаюсь протестировать новую систему asctrend.

Таймфрейм M30.

EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCHF и AUDUSD. Другие пары не показали хороших результатов.

Заявление, индикаторы, шаблон и некоторые изображения прилагаются.

 

asctrend M30 new

Первые несколько ордеров я управлял сам, но после этого я использовал советника e-Trailing EA.

Я прикрепляю этот советник к любому графику (только к одному!) в Metatrader и он управляет всеми сделками. Я использовал следующие настройки:

ProfitTrailing = True;

TrailingStop = 10;

TrailingStep = 2;

UseSound = False;

NameFileSound = "expert.wav".

Эта настройка означает следующее:

если ордер будет иметь +10 пунктов в прибыли, то стоп-лосс будет перемещен на 0 (на начальное место) и будет перемещаться каждые 2 пункта.

Я использовал индикатор No3. Поместите RSIFilter_v1 и No3 в папку /indicator и используйте только No3.

No3 - это то же самое, что и RSIFilter_v1, но закрашивает бары.

Файлы:
 

Я не использовал некоторые индикаторы. Но мы можем использовать их вместо No3.

Индикатор No1. Этот индикатор раскрашивает бары в соответствии с индикатором AbsoluteStrength_v1 (помните объяснение про торговые и неторговые зоны на основе AbsoluteStrength_v1?).

Поэтому индикатор AbsoluteStrength_v1 должен находиться в папке /indicators.

Индикатор No2 (No1, No2 и так далее - это просто названия индикатора. Ничего не значат - просто названия). Тоже самое с индикатором No1 плюс RSIFilter_v1. И тоже фильтруется из-за этого.

Я использую индикатор No3 в системе asctrend_m30_new и вы можете найти его в предыдущем посте. Она основана только на индикаторе RSIFilter_v1.

Файлы:
no1.mq4  4 kb
no1.gif  19 kb
no2.mq4  5 kb
no2.gif  19 kb
no3.gif  18 kb