Система ASCTrend - страница 15

 
newdigital:
Она работает на таймфрейме M1:

около $3,000 только за 2 с половиной дня торговли в течение 1-2 часов в день утром по Гринвичу.

Я думаю, что эта система будет работать на таймфрейме W1 без каких-либо изменений (используя первый файл шаблона только без индикатора RoundPriceNE_big_separate).

Я протестирую ее и на W1.

Уже более $3,100.

Я торгую лишь время от времени (в основном утром по Гринвичу).

Попробую эту систему и на таймфрейме W1 (просто чтобы найти какую-нибудь систему для генерации торговых сигналов на W1).

 

Мы можем использовать этот индикатор (прилагается) для стоп-лосса.

Файлы:
asctrend2.mq4  11 kb
 

AscTrend3..........

codersguru:
Я нашел кое-что, чем считаю полезным поделиться!

Спасибо за этот документ. Однако автор ссылается на AscTrend3 здесь - я заинтересован в том, чтобы определить, является ли нынешний откат либо коррекцией, либо изменением направления.

Он говорит, что следует использовать AscTrend3 на 30-месячном графике, где AscTrend3 "делает хорошую работу, чтобы отличить откат от разворота".

Надеюсь, вы (или кто-либо другой) сможете помочь. Заранее спасибо.

 

Я думаю, что asctrend 3=asctrend 2 в MT4

 

Ньюдиг,

Похоже, что KGSP перемещается (вверх и вниз над NRTR/ATR) и меняет свое позиционирование. Похоже на перекрашивание? Есть какие-нибудь соображения?

Спасибо

Edit - На самом деле, я думаю, что это ATR Stops и NRTR точки колеблются вокруг линий KGSP.

 
Pip Trip:
Newdig,

Похоже, что KGSP перемещается (вверх и вниз над NRTR/ATR) и меняет свое позиционирование. Похоже на перекрашивание? Есть какие-нибудь соображения?

Спасибо

Edit - На самом деле, я думаю, что это ATR Stops и NRTR dots колеблются вокруг линий KGSP.

Да, это ATR Stop и NRTR точки находятся вокруг KGSP.

Когда я отобразил все индикаторы в главном окне, я увидел, что их слишком много. И я переместил некоторые из них в отдельное окно. Но в данном случае было необходимо иметь что-то похожее с ценой в отдельном окне. Поэтому я прикрепил индикатор KGSP, чтобы видеть, куда движутся точки индикаторов ATR Stop и NRTR.

 

Пожалуйста, найдите обновленное заявление.

Это около $5,000 за 5 дней тестирования (вручную) в течение нескольких часов утром по Гринвичу.

Файлы:
asctrend.htm  28 kb
asctrend.gif  5 kb
 
newdigital:
Пожалуйста, найдите обновленный отчет. Это около $5,000 за 5 дней тестирования (вручную) в течение нескольких часов утром по Гринвичу.

привет,

спасибо за все, не могли бы вы выслать мне все последние версии индикаторов этой системы, и дать мне руководство по этой системе?

спасибо

Арсалан

 
arsalan:
привет,

спасибо за все, не могли бы вы выслать мне все последние версии индикаторов этой системы, и дать мне руководство по этой системе?

спасибо

Арсалан

Набор индикаторов был обновлен. Так что найдите все индикаторы и шаблон.

 

Извините, но поскольку индикатор ACTRrend2 не обновляется, я снова изменил эту систему.

Поэтому, пожалуйста, найдите все индикаторы и шаблон.