Система ASCTrend - страница 12

 
 
 

Кто-нибудь может поставить алерт в этот индикатор?

Здравствуйте. Этот индикатор был модифицирован на этом форуме. Я не знаю, где в коде поставить алерт, поэтому надеюсь на помощь. Спасибо. Если можно, дайте мне возможность выбрать звуковое или визуальное оповещение?

Файлы:
 
Morpheus:
Здравствуйте. Этот индикатор был модифицирован на этом форуме. Я не знаю, где в коде поставить звуковое оповещение, поэтому надеялся на помощь. Спасибо. Если можно, не могли бы вы дать мне возможность выбрать звуковое или визуальное оповещение?

Морфиус,

Ваш индикатор и индикатор, прикрепленный к моему сообщению, полностью идентичны.

Просто установите Risk = 3 и CountBars = 300 и вы увидите.

У этого индикатора есть звуковая сигнализация.

 

Просто играю с системой ASCTrend (вручную) на таймфрейме M1 в течение нескольких часов. Выглядит интересно и прибыльно. Смотрите заявление. И очень удобно торговать с сигнализацией.

 

Если кому-то будет интересно, я выложу индикаторы и шаблон завтра.

И я продолжу тестировать его на таймфрейме M1.

 
newdigital:
Если кому-то интересно, я выложу индикаторы и шаблон завтра. И я продолжу тестировать его на таймфрейме M1.

Да, ND меня интересует. Я буду ожидать индикаторы завтра. Спасибо.

 
amerifx:
Да, ND меня интересует. Я буду ожидать индикаторы завтра. Спасибо.

Я тоже. 5 мин тоже интересны?

 

Заявление было обновлено.

Я изменил некоторые индикаторы, чтобы они работали в отдельных окнах. Потому что трудно увидеть цену, если в главном окне находится много индикаторов:

#property indicator_separate_window

Кроме того, я использовал индикатор цифрового фильтра, который я создал много месяцев назад.

Индикаторы и шаблон прилагаются.

Очень трудно торговать этой системой на таймфрейме M1.

Но я проверил индикаторы и они в порядке (не закрашивают прошлое и обновляются).

Файлы:
asctrend_2.htm  18 kb
asctrend.zip  12 kb
 

Заявление было обновлено.

Правила очень просты.

Поместите все индикаторы в папку /indicator, скомпилируйте. Поместить файл шаблона в папку /templates (например: C:\Program Files\MetaTrader4\templates).

Откройте MetaTrader, откройте 4 графика M1 таймфрейма (EURUSD, USDCHF, GBPUSD и USDJPY). Примените шаблон к каждому графику.

1. Торговля по индикатору ASCTrend. Вы увидите много стрелок синего и красного цвета. И сигнализация на полностью закрытом баре (бар №1). Поэтому открывайте ордер, когда бар с сигналом (предыдущий или 1-й бар) закроется и откроется новый (текущий или нулевой бар).

На таймфрейме M1 у нас будет много стрелок. И поэтому каждый сигнал должен быть подтвержден.

2. Торговля по направлению Parabolic SAR. Это означает, что только стрелки действительны, если они направлены в сторону SAR.

3. Если у нас есть покупка по индикатору ASCTrend (на предыдущем баре и по сигналу тревоги), и этот сигнал подтвержден Parabolic SAR, то смотрим на отдельные окна:

- эта покупка должна быть подтверждена индикатором ATRStops синим цветом (на том же баре, что и сигнальный бар) - если покупка, то красный цвет для продажи;

- эта покупка должна быть подтверждена индикатором NRTR на втором отдельном окне.

Таковы правила.

Дополнительное подтверждение.

Очень сложно торговать на таймфрейме М1. Я не использовал это дополнительное подтверждение. И из-за этого (из-за того, что я не использовал никакого дополнительного подтверждения) я понимаю каждые 5 пунктов прибыли как подарок (вы можете видеть из отчета, сколько пунктов на ордер я сделал). Мы можем иметь больше пунктов на ордер, используя дополнительное подтверждение.

Некоторые люди могут захотеть иметь дополнительное подтверждение:

- торговать по направлению индикатора ATRChannels; и/или

- торговля по направлению индикатора RoundPriceNE_pips; и/или

- торговля по направлению индикатора RoundPriceNE_big_separate.

Дополнительное подтверждение не является обязательным, но настоятельно рекомендуется. Мы можем использовать все дополнительные подтверждения (все 3), или любое из них.

Если мы торгуем без дополнительного подтверждения, то держитесь подальше от любых новостей (держитесь подальше от любого большого движения цены, если торгуете без дополнительного подтверждения).

Файлы: