Система ASCTrend - страница 10

 

не могли бы вы опубликовать его новый индикатор/эксперт?

Marphe:
Даллас - величайший!

Он прислал мне новый индикатор Asctrend, посмотрите на два результата бэктестинга!

Я попробую оптимизировать настройки, после чего выложу измененную еа с новым индикатором.
 

Здравствуйте,

Я хочу представить облегченную версию ASCTrend.

Я назвал его LabTrend.

Игорь

Файлы:
 

Отличная работа Игорад!

Я попробую это с asctrendsystem вместо моего индикатора.

Спасибо

Marphe

 

Отличная работа Игорад!

 
igorad:
Привет,

Я хочу представить облегченную версию ASCTrend.

Я назвал его LabTrend.

Игорь

ПРИВЕТ ИГОРАД

Подскажите пожалуйста код LabTrend1_v1.mq4 для эксперта, работающего в режиме живой торговли.

 

Привет

Кто-нибудь может прикрепить ссылку на советника для этой системы?

 
gody6000:
HI IGORAD PLZ CAN YOU CODE IT THE LabTrend1_v1.mq4 FOR EXPERT WORKING LIVE TRADE PLZ

переименуйте индикатор в asctrend и измените цвета в ea... это самый простой способ опробовать его...

я уже опробовал его... но мое мнение, что этот asctrend приносит наибольшую прибыль. прикрепите его на 4h график или дневной.

Файлы:
asctrend.mq4  4 kb
 

Привет, я скачал недавний файл, который вы выложили выше, он говорит, что мне не хватает некоторых таможенных трендов... хм... я пропустил их, но есть несколько, опубликованных в этой теме, может кто-нибудь указать мне на правильные индикаторы для загрузки, чтобы хорошо сочетаться с этим AE?

Спасибо!!!

Также, какую тестовую модель я должен использовать для тестирования?

Большое спасибо!

 
baharoth:
Привет, я скачал недавний файл, который вы выложили выше, он говорит, что мне не хватает некоторых таможенных трендов... хм... я пропустил их, но есть несколько, опубликованных в этой теме, может кто-нибудь указать мне на правильные индикаторы для загрузки, чтобы хорошо сочетаться с этим AE?

Спасибо!!!

Также, какую тестовую модель мне следует использовать для тестирования?

Большое спасибо!

Скачайте вышеуказанный ASCTrend.mq4 и поместите его в папку experts/indicator...

Попробуйте форвардтестинг... лучшие результаты он показал на 4h и дневном таймфрейме.