Система ASCTrend - страница 9

 

Дважды щелкните по нему... после этого у вас появится значок x i в правой верхней части корзины. нажмите на советники, после этого у вас появится грустная улыбка, нажмите на грустную улыбку, проверьте life trading, и у вас появится улыбающаяся улыбка. после этого все работает...

 

Нажмите на него

Marphe:
Дважды щелкните на нем... после этого вы получите x i в правой верхней части корзины. нажмите на советники, после этого вы получите грустную улыбку, нажмите на грустную улыбку, проверьте life trading, и вы получите улыбающуюся улыбку. после этого он работает...

У меня есть astrendX в правом углу... не могу найти улыбку.

 

нажмите на советники в верхней части metatrader... улыбка становится грустной... нажмите на smile активировать жизнь улыбка становится улыбкой и это работает...

 

Выписка ежедневная с 2006.04.28 по настоящее время

поэтому, пожалуйста, помогите мне улучшить настройку shiftbar 1 для открытия сделки +/- 10 пунктов от сигнала индикатора asctrend!

 

Живой или демонстрационный???

 

4 часовой делается в реальном времени на альпари. дневной делается на демо на migfx

 

закрытие в прибыли

Marphe, Хорошая работа, было бы полезно иметь в советнике опцию перехода в спящий режим после закрытия сделки с настройками true или false, чтобы новая сделка не открывалась сразу после закрытия сделки, возможно, в неправильном направлении. Я торговал утром и перевел советника после входа на 4 часа на 5 минут после того, как сделка перешла в прибыль, потому что сделка начала терять часть прибыли. Советник закрыл сделку, чтобы сохранить прибыль, но открыл новую сделку против тренда. Если мы находимся вдали от компьютера, то закрытие - это прекрасно, но не новая сделка. Просто идея.

 

@positive_pips

Да, это то, о чем я всегда говорил... добавление rsi для подтверждения сделок может быть шагом в правильном направлении... поэтому я не открываю позицию, если перекупленность или перепроданность и тренд, направляемый ascindicator, не может двигаться.

Если позиция не перепроданна/перекуплена, все в порядке, ea снова покупает или продает позицию в направлении тренда... если тренд действительно сломался, потери не будут такими большими, и у вас есть шанс снова получить прибыль...

Единственное, что нужно, это подтвердить сигналы тренда, если направление тренда возможно!

Я также думал об ea, основанной на asctrend, которая открывает каждое утро позиции на основе индикатора asctrend, и если сумма пунктов для всех позиций достигнута, я должен закрыть все позиции и лечь спать на следующий день...

Я часто получал открытые сделки с примерно +10000$ на 15000 счете. Я должен закрыть все позиции и ждать следующего дня, чтобы поймать новые тенденции и открыть новые позиции...

 

@positive-pips again

Я думаю, это не большая проблема, если это вернет немного прибыли... Я должен торговать по тренду от индикатора к индикатору длинный-короткий-длинный-короткий вот почему я устанавливаю tp и sl так высоко.

Смысл в том, чтобы получить сигнал быстрее - проблема на shiftbar 1 в том, что бар может пойти вниз/вверх на много пунктов до того, как откроется сделка. Если бы индикатор всплывал при достижении +/- 10 пунктов на баре, он бы не давал столько прибыли или он получил бы лучшую стартовую позицию для вас.

Посмотрите на картинку, красная стрелка показывает, что я имею в виду.

Файлы:
problem.gif  17 kb
 

Даллас - величайший!

Он прислал мне новый индикатор Asctrend, посмотрите на два результата бэктестинга!

Я постараюсь оптимизировать настройки, после чего выложу измененную еа с новым индикатором.

Файлы: