Система ASCTrend - страница 7

 

да

Спасибо, NewD.

Это именно то, что я понял. Я больше искал общую информацию о том, какие лучшие (на сегодняшний день) индикаторы/модификации используются в сочетании с ним. Кажется, что было много идей, которые были брошены вокруг, без реального отчета о том, что сработало лучше всего, а что нет. Если эти усилия были прекращены из-за "потерянной магии" системы, это нормально. Просто интересно узнать последние новости, чтобы я мог сам протестировать ее и присоединиться ко всем в ее доработке.

Спасибо за публикацию,

Jax-

 
JaxPacific:
Спасибо, NewD.

Это именно то, что я понял. Я больше искал общую информацию о том, какие лучшие (на сегодняшний день) индикаторы/модификации используются в сочетании с ним. Кажется, что было много идей, которые были брошены вокруг, без реального отчета о том, что сработало лучше всего, а что нет. Если эти усилия были прекращены из-за "потерянной магии" системы, это нормально. Просто интересно узнать последние новости, чтобы я мог сам протестировать ее и присоединиться ко всем в ее доработке.

Спасибо за публикацию,

Jax-

Игорад написал эту оценку, но в это же время он кодирует новые индикаторы для этой системы. Так что все ждут. Как я знаю, эта система более хороша на таймфрейме D1 или W1. Если новые индикаторы будут готовы, я, конечно, опубликую их.

Потому что я хочу видеть новые индикаторы и советника тоже.

 
newdigital:
Holyguy7,

Какие именно индикаторы вы используете?

Эти индикаторы не подвергаются серьезным изменениям?

Каковы ваши правила?

Пожалуйста, расскажите больше об этой системе Super 7.

Хорошо, я перепробовал практически все трендовые индикаторы. Я отбросил те, которые либо делали то же самое, что и эти, либо были сложны для понимания. Поэтому я остановился только на семи индикаторах, которые здесь приведены. Вот как я фильтрую сделки, чтобы уменьшить количество "хлыстов".

Я выделил все индикаторы цветом: зеленый (бычий) или красный (медвежий). Таким образом, можно быстро взглянуть на график и понять, каков тренд.

Единственное правило, которому я следую после установки всех индикаторов, заключается в следующем: 3 индикатора должны быть СОГЛАСНЫ.

О каких трех индикаторах я говорю:

ASCTrend1sig - это первый индикатор, если стрелка указывает на красный (медвежий) или зеленый (бычий) цвет.

OsMA- Это второй индикатор. Бары должны быть СОГЛАСНЫ с вышеуказанным сигналом. Другими словами, если бары растут от 0, то это "бычий" сигнал, если от 0, то "медвежий".

TrendTriggerMod - Линия должна двигаться в правильном направлении, которое согласуется с двумя вышеуказанными индикаторами. Движение вверх означает бычий тренд, движение вниз - медвежий. Если линия движется в неправильном направлении или плоская, подождите бар или два, чтобы увидеть, изменится ли направление.

Помните, что делать это нужно только на часовом графике. Часовой график хорошо отфильтровывает шум, который присутствует на других графиках.

Следуя вышеуказанным правилам, вы будете ловить КАЖДЫЙ крупный тренд и уменьшите потери во время отсутствия тренда (флэта).

Моя цель в этом посте - посмотреть, сможет ли какой-нибудь гениальный кодер сделать советника на основе этих правил, объединить правила, чтобы сделать более легко читаемый сигнал или улучшить существующую систему, которую я использую.

Я считаю, что это можно использовать на большинстве валютных пар. Я тестировал эту систему на парах EURUSD, GBPUSD, USDJPY, NZDUSD, GBPJPY и некоторых других. К сожалению, поскольку я не могу находиться за компьютером 24 часа в сутки 7 дней в неделю, я не всегда могу следить за происходящим и могу пропустить сделки и/или возможности.

Прилагаю несколько снимков экрана системы в настоящее время. Обратите внимание на снимки экрана, как использовать фильтры, которые я описал, чтобы уменьшить "удар хлыстом".

Помните, 3 человека должны быть согласны.

Любые другие вопросы или любые индикаторы, которые вы могли бы добавить, были бы замечательными.

Файлы:
gbpjpy.gif  27 kb
gbpusd_5.gif  26 kb
nzdusd.gif  27 kb
usdjpy.gif  26 kb
super7.zip  8 kb
 

отлично!

Спасибо вам большое! Я очень ценю обновление!

 

дословный перевод

Я не помню, чтобы кто-то публиковал это... Вот дословный перевод русской оценки трендов, который был опубликован некоторое время назад. Все, что я сделал, это прогнал его по ссылке babblefish и скопировал графики. Если кто-то хочет прояснить это, не стесняйтесь. Как я уже сказал, это был дословный перевод, и некоторые слова не попали в перевод.

Я надеялся, что кто-нибудь сможет время от времени публиковать в этой теме обновленную информацию о том, на каком этапе находится "наилучшая функционирующая" версия этой системы (поскольку люди добавили в нее кое-что)? Я перечитал эту тему несколько раз и не уверен. Итак, отдельно от "обмена идеями", мог бы кто-нибудь время от времени помечать сообщение как "UPDATE"? Спасибо, это облегчило бы следование и реализацию идей, и позволило бы не работать над тем же, над чем работает кто-то другой.

Jax-

 

оптимизация ASC ea

newdigital:
Некоторые люди говорят, что это лучшая сигнальная система в мире. Это очень известная система и она была разработана интересным способом: Несколько лет назад русские признали эту систему для MetaTrader, и эта западная торговая система была не очень прибыльной (я говорю только о MetaTrader), но имела большой потенциал, поэтому русские хотели создать такую же систему, только российскую. Но у них ничего не получилось. Им пришлось продолжить развитие и совершенствование этой западной системы. Они это сделали. В итоге мы имеем самую известную торговую систему для Metatrader, которая была разработана, протестирована, оценена и рассмотрена всем форекс-сообществом в мире, независимо от барьеров и стран.

я скачал советник ASCTrend https://www.mql5.com/en/forum 2 недели назад.

и я держал его запущенным на демонстрационном а/к в течение 2 недель.

До сих пор система генерировала 300 пунктов на 7 парах, из 4 основных, AUD, CAD и EURJPY.

Я хочу продолжить тестирование в течение более длительного времени, но я хочу, чтобы кто-нибудь объяснил мне параметры этой системы, чтобы я мог установить различные настройки на разных счетах.

Риск,

entryRange, (я обнаружил, что это значение может быть ключевым параметром этой системы, возможно, разные парсы/фреймы должны иметь разное оптимальное значение, но я хочу знать, как определить "оптимальное" значение для каждого сенса.

сигвармин

пожалуйста, опишите диапазон и его функцию как можно подробнее,

спасибо заранее.

 
danho:
Я скачал советник ASCTrend https://www.mql5.com/en/forum 2 недели назад.

и я держал ее запущенной на демо-автомате в течение 2 недель.

На данный момент система принесла 300 пунктов на 7 парах, из 4 основных, AUD, CAD и EURJPY.

Я хочу продолжить тестирование в течение более длительного времени, но я хочу, чтобы кто-нибудь объяснил мне параметры этой системы, чтобы я мог установить различные настройки на разных счетах.

Риск,

entryRange, (я обнаружил, что это значение может быть ключевым параметром этой системы, возможно, разные парсы/фреймы должны иметь разное оптимальное значение, но я хочу знать, как определить "оптимальное" значение для каждого сенса.

сигвармин

пожалуйста, опишите диапазон и его функцию как можно подробнее,

спасибо заранее.

Извините, я ничего не знаю о советниках. Есть много попыток создать советника по этой системе.

Я говорил о ручной торговой системе.

 
newdigital:
Извините, я ничего не знаю о советниках. Есть много попыток создать советника по этой системе. Я говорил о ручной торговой системе.

Я думаю, что советник, который я использую, загружен вами?

Не могли бы вы рассказать мне подробную функцию этих параметров?

 
extern double Lots = 0.10;

extern int TakeProfit = 100;

extern int StopLoss = 40;

extern int TrailingStop = 20;

extern int Risk=3;

extern int EntryStopLevel=10;

extern int EntryRange=27;

extern int TSLevel1=30;

extern int TSLevel2=60;

extern int SigValMin=5;

extern int Slippage=3; // Sllipage[/CODE]

I do not know.

If Risk is the same with indicator so if we increase the risk we will reduce the trades to catch big movement.

As to EntryRange so I did not understand exactly.

[CODE]if (ascsigbuy[0]!=0) {

if (wprfast>0) {

if (wprslow>=0) {

if (Rangex1 && SigValBuy>SigValMin) {

if (nrtrwatrg[0]>0 || Ask>nrtrwatrr[0]) {

if (nrtrwatrg[1]==0) sl=ascsigbuy[0]; else sl = nrtrwatrg[1];

OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,Lots,Ask+EntryStopLevel*Point,Slippage,sl,Ask+EntryStopLevel*Point+TakeProfit*Point,"ASC++",16384,0,Lime);

vartime=TimeHour(Time[0]);

return(0);

Я понимаю только то, что это влияет на условия для покупки и продажи:

если у нас есть сигнал на покупку по тренду, и быстрая линия в индикаторе wpr больше 0, а медленная >= 0, и Range < EntryRange (в пунктах) и т.д. И, как я понимаю, выставляет стоп-ордера по цене + EntryStopLevel.

Извините, я не знаю.

 

Аскт2

ASCTrend2.

Маленькие точки (цвета аква и фуксия), которые можно использовать для стопа или увеличения прибыли в направлении тренда.

Здравствуйте

Индикатор не показывает аква точки, только фуксия точки!!! может кто-то из программистов может исправить это и прислать файл? спасибо.