Скользящая средняя - страница 8

 
squigglefunk:
может быть, если вы поцелуете Fx Sniper и уложите его, он все исправит. он претенциозный маленький мудак. он любит болтать свой фирменный индикатор R-Squared и ухмыляться над людьми, потому что он не хочет делиться им, как маленький попик.

Когда вы просите кого-то о подаянии, вы должны быть скромны и благодарны.

и не ожидать ничего, он нам ничего не должен(((

 
Файлы:
 
 

Индикаторы Sniper

Я очень ценю работу, которую проделал Sniper..... и использую его материалы каждый день для торговли. и делаю это уже давно......

Мне не очень важно видеть его код, так как я трейдер, а не программист...

Что для меня важно, так это возможность увидеть, как индикатор может положить деньги на мой торговый счет.....

С тех пор как я начал использовать Metatrader несколько лет назад..... многие люди внесли свой вклад в пул доступных индикаторов, и они значительно расширили возможности программы и прибыльность для трейдеров......

И...... потому что мы не делаем финансовых вкладов в этих разработчиков..... и потому что мы используем их материалы бесплатно..... по своему усмотрению..... Я вполне согласен с тем, что они держат свой код при себе.......

Трейдинг - это не игра в оскорбления и обзывания людей, как мы привыкли делать в детстве........ Трейдинг - это зрелая профессия и напрямую связана с саморазвитием трейдера...

Я думаю, что было бы предпочтительнее выразить благодарность этим первопроходцам вместо того, чтобы бросаться оскорблениями.......

 

EMA на 4 таймфреймах на одном графике https://www.mql5.com/en/forum/175994

Спасибо cja.

 

Ищите низкую и высокую ЕМА

Ищите низкую и высокую ЕМА, не могу ввести их на MT4

Спасибо всем вам

 

Firma, Afirma, FFT

Расчет ряда Фурье. #_lib_FFT находится в папке .../experts/library

Файлы:
afirma.mq4  5 kb
fir_ma.mq4  4 kb
_lib_fft.mq4  28 kb
 

вентилятор. EMA крест +

Веер Simple4 - красивый маленький инд со светофором

Файлы:
fan.gif  28 kb
 
fxbs:
Fan Simple4 - красивый маленький инд со светофором

Не могли бы вы прислать, пожалуйста, ту же информацию о том, как это работает.

с уважением

 

FXBS

Firstable, спасибо, что поделились своими индикаторами.

В прошлом я знал индикатор фурье, но он часто перерисовывался. Перерисовывает ли ваш фурье?

Я поместил индикатор в отдельные графики и вот что у меня получилось:

http://img247.imageshack.us/my.php?image=02062007065445jm1.png

1) _I_FFT aver

2) Afirma

3) Fir_ma

Так как вы используете эти индикаторы? И почему Fir_ma перестает рисовать за 10 баров до фактического ценового бара?

Спасибо за информацию