Скользящая средняя - страница 4

 

StoMAch

newdigital:
Да, это должно быть отфильтровано. Я понятия не имею, как это отфильтровать.

Привет НД,

Спасибо за выход StoMach. Я попробую использовать его.

Что касается фильтра, в данный момент я все еще тестирую StoMAch indi, меняя настройки, поэтому я еще не придумал никакого хорошего фильтра. Я выложу его здесь, как только найду наиболее подходящий. Или, возможно, кто-то может предложить что-то.

Brgds - Бен

 
newdigital:
Да, это должно быть отфильтровано. Я понятия не имею, как это отфильтровать.

2 вопроса:

1) в чем разница между stomach и stomach_exit?

2) это MA чего? цена?, K линия? d линия?

выглядит очень хорошо.

спасибо.

марио

 
roter:
2 вопроса:

1) в чем разница между stomach и stomach_exit?

2) это MA чего? цена?, K линия? d линия?

выглядит очень хорошо.

спасибо.

mario

Stomach - это индикатор. Stomach_exit - это другой индикатор, основанный на Stomach. Когда линия ma в индикаторе Stomach пересекает 30 или 70, это может быть выходом. Кроме того, это может быть и другая логика. Я имею в виду, что этот индикатор Stomach_exit может быть изменен любым другим способом: для выхода и для входа.

Я это делаю для большей наглядности.

 

Как видно из изображения, сигнал BykovTrend (покупка или продажа) подтверждается индикатором Stomach (см. изображение для покупки и противоположное для продажи). А выход мы можем осуществить с помощью индикатора Stomach_exit.

Настройки индикатора Stomach можно посмотреть на прилагаемом изображении. Настройки Stomach_exit:

14

5

5

12

1

Таймфрейм H1.

Я не уверен, что это сработает.

Просто надеюсь.

Файлы:
stomach_v1.gif  26 kb
 
newdigital:
Как видно из изображения, сигнал BykovTrend (покупка или продажа) подтверждается индикатором Stomach (см. изображение для покупки и противоположное для продажи). И у нас может быть выход по индикатору Stomach_exit.

Настройки индикатора Stomach можно посмотреть на прилагаемом изображении. Настройки индикатора Stomach_exit:

14

5

5

12

1

Таймфрейм H1.

Я не уверен, что это сработает.

Просто надеюсь.

Думаю, что сработает. Я попробую протестировать эту стратегию с понедельника.

Хорошего дня

 
newdigital:
Stomach - это индикатор. Stomach_exit - это другой индикатор, основанный на Stomach. Когда линия ma в индикаторе Stomach пересекает 30 или 70, это может быть выходом. Кроме того, это может быть и другая логика. Я имею в виду, что этот индикатор Stomach_exit может быть изменен любым другим способом: для выхода и для входа. Я делаю это для большей наглядности.

спасибо за ответ.

МА, это МА чего? цены?, линии K? линии d?

 
roter:
спасибо за ответ. МА, это МА чего? цены?, K линии? d линии?

Золотая линия желудочного индкатора.

Файлы:
stomach_v2.gif  24 kb
 
newdigital:
Золотая линия желудочного индкатора.

Да, это я знаю.

но это средний показатель чего?

 
roter:
Да, это я знаю. Но это среднее от чего?

Среднее значение перемещения...

Ротер Я не знаю. Просто надеюсь, что это ema, вставленная в Stiochastic.

Спроси Ибаду.

 

СтоМАч

newdigital:
Среднее скользящее ...

Ротер Я не знаю. Просто надеюсь, что это ema, вставленная в Stiochastic.

Спросите ибаду.

Привет ND и Roter,

По умолчанию в индикаторе StoMAch (золотая линия) стоит EMA. Я также поместил опции в свойства индикатора, так что любой может изменить его по своему усмотрению. Как обычно, 0=SMA; 1=EMA; 2=SMMA; 3=LWMA. Но для сигнальной линии стохастика (красная линия), я оставил ее в исходном виде, т.е. SMA.

Надеюсь, это будет полезно.

С уважением - Бен

NB: Спасибо MJ, который дал мне идею такого индикатора.