Скользящая средняя - страница 127

 
mladen:
justin7 Вот новая версия, совместимая с mt4: kaufman-price-filtered-1_mtf_nmc.mq4

спасибо, Младен

С уважением, J

 

Я прочитал эту тему, но все еще не могу найти то, что я ищу. Я ищу MA с оповещением, когда бар закрылся с

- пересечением определенной линии MA или

- закрылся в другой части линии MA (например, открылся выше определенной линии MA, но затем закрылся ниже этой линии MA) или

- ни закрылся с пересечением, ни закрылся по другую сторону линии МА, но закрылся около этой линии МА.

Существует ли какой-либо вид этого индикатора? Большое спасибо.

 
Puripong:
Я прочитал всю эту тему, но все еще не могу найти то, что я ищу. Я ищу MA с оповещением, когда бар закрылся с

- пересечение определенной МА-линии или

- закрылась по другую сторону линии МА (например, открылась выше определенной линии МА, но затем закрылась ниже этой линии МА) или

- ни закрытие с пересечением, ни закрытие по другую сторону линии МА, но закрытие вблизи этой линии МА

Есть ли такой индикатор? Большое спасибо.

Puripong

Если вы возьмете пересечение МА и установите период более быстрой МА равным 1, это будет равносильно пересечению ценой "медленной" МА.

Что касается "закрытия возле ma": попробуйте использовать squeeze ma (он может фильтровать такие случаи - но вы должны определить для него, что такое "возле").

 

Уважаемые MLADEN и MRTOOLS,

не могли бы вы найти время, чтобы посмотреть данный индикатор MLADENs для nmc ver.

 
mntiwana:
Уважаемые MLADEN и MRTOOLS, не могли бы вы найти время посмотреть под данным индикатором MLADENs для nmc ver.

Mntiwana, сделал версию для nmc.

 
krelian99:
Последние версии Kaufmann немного лучше kaufman-price-filtered-1_mtf_histo.mq4

Уважаемый krelian99

Ваше руководство как всегда вызывает уважение, на самом деле меня заинтересовали слова MLADEN'а о том, что он работает в двух направлениях, картинка здесь, страница 99, сообщение 984 в той же теме.

Так что большое спасибо за любезность.

mntiwana

Файлы:
1_2.png  256 kb
 

Последние версии Kaufmann немного лучше

kaufman-price-filtered-1_mtf_histo.mq4

 
mrtools:
Mntiwana, сделал версию для nmc.

Уважаемые MRTOOLS

большое спасибо за вашу работу и время, вы всегда помогали.

с уважением

mntiwana

 
mntiwana:
Уважаемый krelian99

Ваше руководство как всегда вызывает уважение, на самом деле меня заинтересовали слова MLADEN'а о том, что он работает в двух направлениях, картинка здесь, страница 99, сообщение 984 в той же теме.

Так что большое спасибо за любезность.

mntiwana

Я полагаю, что krelian99 имел в виду новейшие версии, которые имеют другой способ вычисления амы Кауфмана (они были разработаны только сегодня)

 

Да, это разумно.