Скользящая средняя - страница 126

 

Спасибо за информацию и индикатор

 
nbtrading:
Спасибо за информацию и индикатор

При экстраполяции (экстраполяции) действует простое правило: чем дальше экстраполяция идет в будущее, тем менее точной она будет. Обычно экстраполяция используется для оценки только первого или второго бара в будущем (оценка, а не прогнозирование).

Всегда используйте мм (со строгими стоп-лоссами) при использовании экстраполяции для оценки.

 

Всегда используйте мм (со строгими стоп-лоссами) при использовании экстраполяции для оценки

Уважаемый МЛАДЕН

извините, что значит СТРОГИЙ стоп лосс, если это значит SO CLOSE to price или DOUBLE или с SLIPPAGE или что-то еще, есть ли виды SL, обычный и строгий, пожалуйста, дайте мне понять, что я еще не знаю.

мои наилучшие пожелания

mntiwana

 

Скользящее среднее с шагом

mva_s.mq4

Файлы:
mva_s.mq4  1 kb
mva_s_mql.png  78 kb
 

Ваши потрясающие способности

Не будете ли вы так любезны воспользоваться своей волшебной палочкой для этого?

Возможно ли добавить линии sr, (как в великолепном HMA 2.0 & sr lines) к Kaufman price filtered 3?

Всего наилучшего... и еще раз спасибо.

Рикардо

 
mrtools:
Секретный код, сделал его MTF.

может кто-нибудь обновить до нового mt4, пожалуйста?

 
justin7:
кто-нибудь может обновить его до нового mt4, пожалуйста?

Justin7, не могли бы вы направить меня на ссылку или, возможно, опубликовать индикатор, не могу найти тот пост, на который вы ссылаетесь?

 
Pipsycho:
Ваша потрясающая работа

Не будете ли вы так любезны, чтобы воспользоваться вашей волшебной палочкой для этого?

Возможно ли добавить линии sr, (как в великолепном HMA 2.0 & sr lines) к Kaufman price filtered 3?

Всего наилучшего... и еще раз спасибо.

Рикардо

Рикардо, добавил линии sr.

 
mrtools:
Justin7, не могли бы вы направить меня на ссылку или, возможно, опубликовать индикатор, не могу найти тот пост, на который вы ссылаетесь?

да это этот Forex TSD - форекс форум - Скачать kaufman-price-filtered-1_mtf.mq4

 

justin7

Вот новая версия, совместимая с mt4: kaufman-price-filtered-1_mtf_nmc.mq4

Файлы: