Скользящая средняя - страница 25

 

Ценовая этикетка исправлена

Я проделал некоторую работу, чтобы попытаться исправить проблему с ценовой меткой, не обновляющейся при движении цены, и нашел решение с помощью друга на этом форуме (не буду называть имен), но он действительно придумал решение этой проблемы. Теперь я надеюсь, что у нас есть работающий индикатор, который должен оказаться весьма полезным, наслаждайтесь и извините за то, что разместил инди до того, как я смог протестировать его вживую.

Файлы:
 

Метки ма с периодом

Проделал еще немного работы с метками ma. Я представляю "All averages ma" с меткой периода, а также цены, я видел много запросов на этот индикатор и хотел его для себя, удобно видеть отдельные ma, если у вас несколько на графике. Надеюсь, это не оскорбит никого из присутствующих. Эта форма состоит из 1000s модифицированных индикаторов и это просто еще один, насколько я понимаю, наслаждайтесь и, пожалуйста, направляйте любые комментарии и предложения.

Файлы:
 

есть ли индикатор sma, который может менять цвет, если цена закрылась выше/ниже него? очень полезно. спасибо большое.

 

хороший человек, Ньюмонт! спасибо

 
etrade:
Я знаю этот метод... Я ищу один индикатор, делающий это .

Вот, пожалуйста. Я сделал это быстро для вас. Есть 2 МА, которые вы можете построить от первой МА. Понятно? Пунктирная красная линия - это исходная МА, желтая и синяя - это две разные МА исходной МА. Надеюсь, вам понравится.

Файлы:
ma_of_ma.mq4  3 kb
maofma.gif  14 kb
 
wolfe:
Вот, пожалуйста. Я сделал это быстро для вас. Есть 2 МА, которые вы можете построить от первой МА. Понятно? Пунктирная красная линия - это исходная МА, желтая и синяя - две разные МА исходной МА. Надеюсь, вам понравится.

Спасибо за ваше внимание.

Это именно то, что я хотел.

 

Ea для пересечения 50 ema

newdigital:
Опубликуйте все индикаторы MA здесь.

Здравствуйте, может ли кто-нибудь написать Ea для этой системы?

индикатор ema 50 (high)

индикатор ema 50 (low)

правила когда цена пересекает и закрывается ниже ema тогда открываем покупку/продажу

если цена пересекает ТП, то закрываем позицию и открываем новую позицию, но удваиваем размер лота.

Я ищу эту систему повсюду, но не могу найти.

Black Dog System

индикатор сигнала пересечения ema в посте #3

это очень прибыльная система я торгую ей вручную в Лондоне по часам gbp/jpy 15minchart

загрузите индикатор и вы убедитесь в этом сами.

 
kucinx:
есть ли индикатор sma, который может менять цвет, если цена закрылась выше/ниже него? очень помогите. спасибо большое.

ни у кого нет такого? может кто-нибудь создаст такой индикатор...

 

???????

newmont:
Я еще немного поработал с метками ma. Я представляю "All averages ma" с меткой периода, а также цены, я видел много запросов на этот индикатор и хотел его для себя тоже, удобно видеть отдельные ma, если у вас есть несколько на графике. Надеюсь, это не оскорбит никого из присутствующих. Эта форма состоит из 1000s модифицированных индикаторов и это просто еще один, насколько я понимаю, наслаждайтесь и, пожалуйста, направляйте любые комментарии и предложения.

есть ли у этого индикатора mtf версия? потому что мне нужна дневная 5ema на моем 30tf графике......

 
wolfe:
Вот, пожалуйста. Я сделал это быстро для вас. Есть 2 MA, которые вы можете построить из первой MA. Понятно? Пунктирная красная линия - это исходная МА, желтая и синяя - 2 разные МА исходной МА. Надеюсь, вам понравится.

Здравствуйте, можно ли сделать MA не в отдельных окнах, а только на графике.

спасибо

реград

p2099