Как кодировать? - страница 238

 

новый MA ea ...

Здравствуйте

Я хочу найти эксперта по МА для этого ... может ли кто-нибудь помочь мне ... ?

-открыть покупку или продажу, когда цена пересекает МА с возможностью обратного сигнала

- чтобы в меню была возможность выбрать расстояние от МА для принятия сигнала, например, 5 пунктов от МА или больше (пользовательские настройки).

-выбирать тип МА .... также применять к открытию, закрытию, ...

-настроить TP ... SL traling stop

-закрывать позицию по следующему сигналу или на определенном расстоянии в пунктах от\ под MA

- управление капиталом

- открывать только 1 позицию за раз, не больше... не хеджировать...

-функция мартингейла

-и вторичная МА (*это по желанию)

- RSI для фильтрации сигналов МА

Майб, я прошу слишком многого... извините за мой плохой английский.

С уважением,

 

Здравствуйте!

Пожалуйста, я хочу запрограммировать следующее:

если мой ордер принимает стоплосс, мой следующий ордер имеет двойной размер лота.

Я отправляю только 1 ордер в день, поэтому, если этот ордер принимает стоплосс, в следующей сделке я использую двойной размер лота.

Как я могу это запрограммировать?

Я буду очень благодарен, если вы мне поможете.

 

Я думаю, вы очень смелый

как 3 левых поворота, вокруг 1 квартала, ---- > приведет к ПРАВОМУ повороту [ он становится ].

===== чтобы ответить на вашу теорию о торговой методологии --- просто, вы можете написать ее сами - вы возвращаетесь к своему советнику и смотрите на результат ежедневно - затем у вас есть внешний параметр, вы можете ввести 1 или 2 вручную, затем у вас может быть 2 части одного и того же кода, что этот параметр будет переключаться между 1 или 2 лотами одной и той же части кода, т.е. написать его дважды - но звучит как базовый вопрос - вы пробовали это вручную или в excel и убедиться, что это работает? [ прежде чем пытаться закодировать это -- возьмите только выходные, для полуавтоматического метода].

 

Здравствуйте!

Пожалуйста, я хочу запрограммировать следующее:

если мой ордер принимает стоплосс, мой следующий ордер имеет двойной размер лота.

Я отправляю только 1 ордер в день, поэтому, если этот ордер принимает стоплосс, то в следующей сделке я использую удвоенный размер лота.

Как я могу это запрограммировать?

Я буду очень благодарен, если вы мне поможете.

 

динамическое обновление ea/скрипта

Сейчас я пишу скрипт для использования сокетов для управления metatrader из другого языка. У меня уже многое работает, покупка/размещение/получение информации об ордерах, закрытие/высота и т.д. но я хотел бы иметь возможность динамически изменять код, не перегружая сервер. В частности, я хотел бы написать привязки к пользовательским индикаторам с помощью iCustom, скомпилировать один mqh файл, который содержит привязки, и чтобы обновленный код теперь ссылался на запущенный серверный скрипт. Есть ли способ сделать это?

 

Здравствуйте!

Пожалуйста, я хочу запрограммировать следующее:

если мой ордер принимает стоплосс, мой следующий ордер имеет двойной размер лота.

Я отправляю только 1 ордер в день, поэтому, если этот ордер принимает стоплосс, в следующей сделке я использую двойной размер лота.

Как я могу это запрограммировать?

Я буду очень благодарен, если вы мне поможете.

 
Apolofx:
Привет!

Пожалуйста, я хочу запрограммировать это:

если мой ордер принимает стоплосс, мой следующий ордер имеет двойной размер лота.

Я отправляю только 1 ордер в день, поэтому, если этот ордер принимает стоплосс, в следующей сделке я использую двойной размер лота.

Как я могу это запрограммировать?

Я буду вам очень благодарен, если вы мне поможете.

Apolofx,

Вам нужно проверить "Историю последних ордеров", чтобы увидеть, был ли он прибыльным или нет, а затем использовать множитель для умножения текущего ордера и т.д., быстрее и грубее...

Алгоритм будет следующим

1. Проверить историю со всеми последними ордерами ---.

2. Если в истории есть ордера и с правильным символом() /Magic и т.д.

3. Получите прибыль/убыток последней сделки

4. Если сделка была положительной, сделайте что-нибудь или ничего

5. если сделка была отрицательной, присвойте ордеру x некоторый множитель, если хотите.

вот такой вот простейший алгоритм.

-guyver

 
Guyver:
Apolofx,

вам нужно будет проверить "Историю последних ордеров", чтобы увидеть, был ли он прибыльным или нет, а затем использовать множитель для умножения текущего ордера и т.д., самый быстрый и грубый...

Алгоритм будет следующим

1. Проверить историю со всеми последними ордерами ---.

2. Если в истории есть ордера и с правильным символом() /Magic и т.д.

3. Получите прибыль/убыток последней сделки

4. Если сделка была положительной, сделайте что-нибудь или ничего

5. если сделка была отрицательной, присвойте ордеру x некоторый множитель, если хотите.

вот такой вот простейший алгоритм.

-guyver

Спасибо большое Guyver!!!!

Я использую этот код:

if (Hour()==0 && Minute()==0 && Seconds()==0)

{

int hstTotal=OrdersHistoryTotal();

OrderSelect(hstTotal,SELECT_BY_TICKET,MODE_HISTORY);

{

if (OrderProfit() < 0)

Lot=1;

else

Lot=0.1;

}

}

 
Apolofx:
Большое спасибо Guyver!!!!

я использую этот код:

if (Hour()==0 && Minute()==0 && Seconds()==0)

{

int hstTotal=OrdersHistoryTotal();

OrderSelect(hstTotal,SELECT_BY_TICKET,MODE_HISTORY);

{

if (OrderProfit() < 0)

Lot=1;

else

Lot=0.1;

}

}

во-первых, возможно, вам не нужна проверка часа здесь ... во-вторых, вам нужен цикл и можно перенести код в какую-нибудь функцию, которая будет лучше в качестве e.g.

double GetLots() {

double lotsize;

for (int i = 0; i < OrdersHistoryTotal(); i++)

{

// you can write code here for order select

}

}

 

Здравствуйте,

Я новичок в программировании и нашел индикатор S/R, который меня заинтересовал. Но я хочу добавить звуковое оповещение к этому индикатору (когда PA пересекает поддержку или сопротивление). Легко ли это сделать?

Спасибо за ответ!

Файлы:
supersr7.mq4  3 kb