Как кодировать? - страница 236

 

Проблема с моей ea, размещающей сделку на каждом баре

Здравствуйте,

Во-первых, я просто хочу сказать, что мне нравится этот форум. Это мое первое сообщение, так как я не хотел без необходимости тратить чье-либо время, если я могу помочь. Я создал советник, который должен исполняться на каждом баре. Недавно я присоединился к fxprimus. Я знаю, что они являются ecn stp 5 digit брокером, поэтому я изменил свой код, используя функцию OrderSend с 0,0, для стоплосса и тейкпрофита, а затем используя функцию OrderModify для размещения стопа и тейкпрофита. Также я поместил функцию таймера, чтобы она выполнялась только один раз за бар. Однако на fxprimus каждый раз, когда я загружаю свою ea, она размещает сделку на первом баре, прекрасно модифицирует ордер и затем прекрасно обрабатывает функции тейк-профита и стоплосса, но она не размещает больше никаких сделок, когда формируется следующий бар. Я даже убрал индикатор и заставил его просто размещать сделки на каждом баре, но, похоже, ничего не работает. Я убрал таймер, который должен предотвратить размещение ордера на каждом тике, но программа все равно размещает только одну сделку.

Я перебрал несколько вариантов размещения сделок с фиксацией прибыли и опробовал около четырех функций таймера. Я занимаюсь этим уже больше недели, а поддержка fxprimus не предлагает технической помощи, но говорит, что у них нет ограничений на торговлю. Я был уверен, что в конце концов найду где-нибудь тему, где у кого-нибудь была бы такая же проблема, как у меня, но ничего! Есть ли среди вас кто-нибудь с подобным опытом? Кстати, я ничего не имею против брокера, на самом деле сделки, которые я заключал с ними, выполнялись с молниеносной скоростью.

С уважением, Донал

 

Я полный новичок на этом форуме и начал работать на Forex 6 недель назад. Должен сказать, что я снимаю шляпу перед вами, ребята. В основном все, чему я научился до сих пор, было получено из прошлых сообщений на этом форуме. Я хочу поблагодарить всех и каждого. Это здорово, но.... Я нашел где-то индикатор, который мне очень нужно немного изменить. Это сигнал графика для MT4 (стрелка), к которому мне нужно добавить звуковое оповещение. Пожалуйста, кто-нибудь может помочь? Я прикрепил его.

Пожалуйста, дайте мне знать. Кто-нибудь. Это займет всего минуту или около того (я думаю)...

Файлы:
entry.mq4  4 kb
 

Донал - Похоже, что проблема связана с вашей функцией"таймер". Вы пробовали советника на другом брокере, чтобы исключить брокера?

Не совсем понимаю, зачем вы все усложняете функцией таймера.

Просто посчитайте ордера. Убедитесь, что одновременно открыт только один. Затем, когда количество ордеров равно нулю, просто проверьте, что ни один ордер не был закрыт (OrderHistory()) на текущем баре (OrderCloseTime() >= Time[0]). Все очень просто. Я думаю, что вы слишком усложняете и не можете разглядеть дерево за деревьями.

Надеюсь, это поможет.

Lux

 

Спасибо за ответ Лакс

Привет, Лакс,

спасибо за ваш ответ, боюсь, я новичок в программировании советников, поэтому я не очень понимаю, что вы имеете в виду. Я пытаюсь сделать несколько сделок одновременно на повышение и понижение по одной и той же валюте, при этом сделка на повышение или понижение выполняется на открытии каждого бара на 5-минутном таймфрейме. Затем я позволяю минимальные стопы прибыли, тейк-профит, безубыточные стопы и функцию закрытия всех сделок при достижении среднего значения в x пунктов.

Я знаю, что это, вероятно, много для меня на этой ранней стадии моей карьеры программиста (это мой первый ea!), но у меня есть мой беспорядочный код, прекрасно работающий в тестере стратегий. Большая разница, когда дело доходит до реального счета. (fxprimus, это также мой первый и единственный брокер).

Я из солнечной Ирландии, а fxprimus находится на Маврикии, так что проблем с хеджированием нет, а что касается сделок, которые я заключаю, то все остальные функции, о которых я говорил, работают. Так вы все еще думаете, что таймер может быть проблемой? Я знаю, что когда я снимаю таймер в тестере стратегий, он размещает миллион сделок на каждом баре, но когда я снимаю таймер на реальном счете, он по-прежнему размещает только одну сделку на начальном баре и ничего после этого!

Буду признателен за любые мысли по этому поводу, спасибо, Донал.

 

Алерт TF

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как изменить алерт xpMA, который бы показывал все ТФ, а затем указывал на алерт всех ТФ. Спасибо

ссылка на скачивание: 4shared.com - онлайн обмен и хранение файлов - скачать xpMA.mq4

 
 

Время закрытия пятницы - Помогите!!!

Здравствуйте люди,

Кто-нибудь может мне помочь? Я хочу, чтобы мой советник закрывал все сделки в определенное время по пятницам (чтобы сделки не переходили на следующую неделю). Я думаю, что код называется 'friday close', помогите, пожалуйста.

 

Как я могу geht Ask[1]?

Здравствуйте,

Я не знаю, что неправильно писать Ask[1], но как я могу получить Ask-Price от последнего тика?

Спасибо!

 
sunshineh:
Привет,

Я не знаю, что неправильно писать Ask[1], но как я могу получить Ask-Price от последнего тика?

Спасибо!

Искренне не понимаю, что вы имеете в виду!!!

Вы можете получить:

  • цена закрытия ---> Close[1]
  • цена открытия ---> Open[1]
  • высокая цена ---> High[1]
  • низкая цена ---> Low[1]

для последнего бара.

Надеюсь, это поможет!!!

 
sunshineh:
Привет,

Я понимаю, что писать Ask[1] неправильно, но как получить Ask-Price от последнего тика?

Спасибо!

Никак. Вы должны хранить его как переменную и обращаться к ней.

int last_ask;

int main() {

... ваш код ...

last_ask = Ask;

}